Как в домашних условиях увеличить губы. Практические советы

Во все времена женщины стремились к совершенству. Не редко в погоне за красотой в ход шли, и идут по сей день, самые отчаянные методы по ее достижению. По результатам опроса 100 женщин, 80 из них на вопрос «Как в домашних условиях увеличить губы?» ответили, что с удовольствием бы воспользовались услугами пластического хирурга, а не делали это дома.

Тем не менее, у любого вмешательства есть определенная доля риска, и хорошо, если хирург будет квалифицированным, а не просто желающим получить больше денег от своей клиентки. К тому же, не у каждой женщины присутствует врожденное чувство меры, поэтому иногда элементарное незнание как увеличить верхнюю губу правильно и в разумных пределах дает неутешительный результат – черты лица становятся не привлекательными, а наоборот, изуродованными. Поэтому прежде чем прибегать к пластике, рекомендуется поискать альтернативный вариант преображения.

Волшебная сила косметики

Видео: Как увеличить губы в домашних условиях NEW!!!

Декоративная косметика в умелых руках всегда помогала женщинам выглядеть превосходно в любой ситуации. Поэтому если нужно срочно сделать свои губы привлекательными и пышными, помада и блеск могут существенно помочь. Но не следует щедро краситься темной помадой, так как в домашних условиях увеличить губызрительно могут лишь светлые тона. В этих целях следует взять светлые оттенки розового и бежевого. При этом более пышно смотрятся губы, накрашенные матовой помадой.

Гимнастика для губ




Тем, кого интересует вопрос, как в домашних условиях увеличить губы с долговременным косметическим эффектом, стоит попробовать специальные упражнения, которые помогут привести в тонус мышцы губ. Если поставить перед собой цель увеличить губы естественным путем, можно добиться более пышного, молодого и упругого их вида. При этом занятия, по крайней мере, в первый месяц, должны быть достаточно интенсивными. Повторять упражнения, каждое из которых нужно выполнить 10 - 20 раз, следует хотя бы дважды на день. Лицо перед этим обязательно должно быть очищено при помощи тоника или пенки для лица. Выполнив комплекс упражнений, рот следует прополоскать сначала теплой, а после – холодной водой.

Упражнение 1. Губы вытягиваются вперед, рот приоткрывается. Затем губы плотно сжимаются, а лицевые мышцы расслабляются.

Упражнение 2. Сомкнутые губы двигаются сначала влево, затем – вправо, а после этого выполняют движение в форме восьмерки.

Упражнение 3. Изо всех сил язык высовывается изо рта и в напряженном состоянии держится несколько секунд. Затем он прячется, рот закрывается, а мышцы лица расслабляются.

Видео: Как увеличить губы в домашних условиях? УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Упражнение 4. Губы вытягиваются в трубочку, вслед за чем выполняют сильный выдох, словно пытаясь на что-либо подуть. Затем мышцы лица расслабляются.



Упражнение 5. Делается глубокий вдох, а затем – выдох. При выдохе щеки должны быть сильно раздуты, а губы – свернуты в трубочку. Поначалу воздух выдыхается сначала медленно, а затем – двумя-тремя толчками.

Видео: АСМР видео расслабляющий шепот/ASMR video whisper—КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ—Julia ASMR

После выполнения этого комплекса не помешает просвистеть одну из понравившихся мелодий, так как увеличить губы без операции, не выполняя насвистывающие упражнения, не выйдет.

Здоровые нервы и красота

Видео: Как увеличить губы в домашних условиях

Поначалу выполнение упражнений утомляет, но затем входит в привычку. К тому же, они приносят и другую пользу. Кроме поддержания в тонусе лицевых мышц, они ещё помогают укрепить нервную систему. Таким образом, незамысловатые упражнения помогут избавиться от плохого настроения в считанные минуты, что немаловажно в стрессовых ситуациях.

И напоследок, хочется сказать, что главное не то, как в домашних условиях увеличить губы, а то, как сохранить их привлекательность и молодость. Ведь красивые губы – это ухоженные губы! А потому необходимо всегда помнить об использовании гигиенической помады и увлажняющего крема для губ. Поддержание мышц губ в тонусе и увлажнение кожи губ поможет сделать улыбку очаровательной, соблазняющей и вызывающей зависть окружающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в домашних условиях увеличить губы. Практические советы