Уколы красоты

Видео: Хочу быть красивой. Чудеса уколов красоты

К сожалению, возрастные изменения не обходят стороной никого. С годами состояние кожи заметно ухудшается, исчезает здоровый блеск, теряется ее упругость. И не всегда обычные косметические средства способны восстановить утраченную молодость. Поэтому многие женщины решаются на серьезный шаг – на уколы красоты, которые призваны вернуть коже эластичность и здоровое сияние.

Видео: АСМР // КОСМЕТОЛОГ // УКОЛЫ КРАСОТЫ // РОЛЕВАЯ ИГРА //ДОКТОР. МЯГКИЙ ГОЛОС.

Уколы красоты

Инъекционные методы борьбы со старением

Научные разработки последнего столетия позволили вывести на качественно новый уровень методы сохранения человеческой красоты и молодости. Уколы для лица, изготовленные на основе синтетических и натуральных компонентов, способны в короткие сроки побороть возрастные изменения эпидермиса.

Среди самых востребованных и известных в мире косметологии специалисты называют уколы молодости на основе ботулотоксина – "Ботокс" и "Диспорт". Эти препараты воздействуют на мимические мышцы лица, в результате чего они на время парализуются, при этом устраняются мелкие морщинки. Результат заметен в течение полугода, по прошествии этого времени инъекции необходимо повторить. Ботулотоксин эффективен для устранения морщин вокруг глаз, также он часто применяется для коррекции формы губ.




Уколы красоты на основе гиалуроновой кислоты применяются не только в косметических, но и в лечебных целях. Известно несколько видов этих инъекций, самые распространенные из которых - мезотерапия и биоревитализация:

  • Метод мезотерапии активно используется для заживления шрамов и рубцов, для избавления от растяжек, а также для лечения целлюлита. Препарат для инъекций состоит из нескольких компонентов, которые подбираются строго индивидуально для каждого пациента. Эти уколы красоты обычно делают курсом, состоящим из 4-10 процедур;
  • Биоревитализация решает проблемы, связанные с увяданием и старением кожи. Инъекции на основе гиалуроновой кислоты помогают повысить тонус мышц лица и упругость кожи.

Уколы молодости

Плазмолифтинг – революционная методика в области инъекционной косметологии.

Процедура считается абсолютно безопасной, не вызывающей аллергических реакций, благодаря составу препарата для инъекций.

Уколы красоты на основе плазмы крови пациента помогают замедлять процессы старения кожи, подтягивая и тонизируя ее.

Видео: Уколы Красоты ДО 45 лет. Врач Амина Денисенко

Противопоказания для инъекций молодости



Как и любые процедуры, подразумевающие нарушение целостности кожных покровов и введение в организм тех или иных препаратов, инъекционные методы омоложения имеют ряд противопоказаний. В частности, это:

Видео: Уколы красоты Биоревитализация ЗА и ПРОТИВ Мой опыт Татьяна Рева

  • беременность, кормление ребенка;
  • заболевания кровеносной и сердечно-сосудистой систем;
  • эндокринные проблемы;
  • непереносимость препаратов, входящих в состав уколов красоты;
  • сильные воспалительные процессы и заболевания кожи;
  • вирусные инфекции.

Уколы для лица

Перед проведением инъекционных процедур необходимо пройти медицинское обследование и сдать все необходимые анализы.

Также следует доверять свое лицо только проверенным специалистам.

Что касается мифов о вреде уколов молодости, то в большинстве случаев они не имеют под собой научных обоснований – при соблюдении всех требований гигиены и безопасности перед, во время и после процедуры осложнения и побочные эффекты исключены.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее