Идеальная грудь. Мечта или реальность?

Можно ли найти женщину, которая не мечтает о красивой груди? Нет! И практически невозможно найти даму, которая будет полностью удовлетворена своим бюстом. Идеальная грудь от природы - это крайне редкое явление. Одну женщину не устраивает маленький размер, другая сетует на слишком большие формы. У кого-то более серьезные проблемы, связанные с асимметрией или обвисанием после вскармливания ребенка. Что же делать тем, кого обошла стороной счастливая судьба? Главное, не отчаиваться. Пластика грудей - легкий и прекрасный способ воплотить в жизнь свои самые смелые мечты об Идеальная грудь.идеальном бюсте.

С помощью пластики становятся решаемыми все проблемы, связанные с грудью.

Маленькая грудь

Видео: Увеличение груди, доступ через ареолу

Используя силиконовые эндопротезы, умелые руки пластического хирурга превращают маленькую грудь в предмет гордости для женщины и объект обожания для мужчины. Выбор формы таких протезов сегодня представлен шире, нежели несколько лет назад. Каплевидные, анатомические и круглые импланты отличаются внешним видом и придают различную форму бюсту. Например, круглые делают грудь более высокой и полной. Анатомические увеличивают молочные железы, при этом выглядят очень естественно. Каплевидные импланты придают груди соблазнительную натуральную форму. Расположение протеза также влияет на естественность внешнего вида груди. Если его расположить под молочной железой, он будет прощупываться. Если жеПластика грудей. имплант поместить под мышцу, то результатом станет идеальная грудь во всех отношениях.




Уменьшение груди

Очень большая грудь является серьезной проблемой для многих женщин. Она доставляет определенный дискомфорт, отрицательно влияет на самооценку, а также самочувствие. Обладательниц большой груди часто беспокоят боли в позвоночнике, возникают сложности при выборе одежды, даже занятия спортом бывают невозможны из-за этой деликатной проблемы. Пластика способна решить ее. Грудь уменьшают до оптимального размера путем удаления лишней жировой ткани. Затем ореолу с соском перемещают в иное место на груди, которое соответствует новым параметрам. Таким же способом нейтрализуют проблему с асимметричностью.

Идеальная грудь после родов и кормления

Видео: Маргарита Бойко | Идеальная осанка, красивая грудь, круглые плечи, изящные руки и плоский живот



Пластика грудей отзывы.В связи с тем, что после родов грудь наполняется молоком, она становится на 2-3 размера больше, чем была. Дальнейшее кормление грудью, а затем прерывание этого процесса приводят к тому, что она обвисает, на ней появляются растяжки и полностью теряется упругость. Однако вернуть ей прежний эстетический вид возможно, воспользовавшись пластикой грудей. После нее молочные железы будут выглядеть упругими, подтянутыми и красивыми.

Перед операцией каждая пациентка должна пройти обследование, чтобы исключить все возможные побочные реакции. Не допускаются к пластике женщины с инфекционными заболеваниями, плохой свертываемостью крови, раком. Реабилитационный период после процедуры занимает от 2-х до 4-х недель.

Видео: СОЗДАЕМ ДЕВУШКУ МЕЧТЫ - Sims 4

Очень велик процент тех, кому помогла пластика грудей. Отзывы счастливых обладательниц новой и красивой груди подтверждают это. Риск осложнений и неприятных последствий сводится к минимуму. Это обеспечивается высоким уровнем клиники, в которой проводится операция, и компетентностью хирурга.

Идеальная грудь - это реально и достижимо для каждой женщины. Надо только отважиться воспользоватьсяь своим шансом обрести красивую и подтянутую грудь с помощью пластики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Идеальная грудь. Мечта или реальность?