Сколько стоит увеличить грудь, и каковы особенности проведения маммопластики

Красивая грудь всегда являлась гордостью любой женщины. К сожалению, далеко не каждую представительницу прекрасного пола природа наградила таким достоинством. Но современная медицина способна исправить любые недочеты и подарить нам красоту, о которой мечтает каждая женщина. В пластической хирургии давно практикуется такой вид операции, как маммопластика. Поговорим о том, что это за процедура, каковы ее особенности, а также о том, сколько стоит увеличить грудь.

Видео: Увеличить грудь, коррекция груди, подтяжка груди. Пластика груди отзывы. Увеличение грудных желез.

Стоимость процедуры

Цена на операцию зависит от выбранной клиники. В любом центре пластической хирургии на первой же консультации врач озвучит все особенности операции и скажет, сколько стоит увеличить грудь. Цены на операцию зависят от сложности процедуры и варьируются в диапазоне от 60 до 100 тысяч рублей, плюс стоимость имплантатов. Вот несколько основных критериев определения стоимости маммопластики.

Видео: Пластический хирург Василий Храпач

1. Цена на имплантат. Она зависит от материала, из которого он изготовлен, а также от производителя. Чем качественнее имплантат, тем дороже его стоимость.

2. Услуги анестезиолога также определяют общую цену операции.

Видео: Пластика ягодиц. Установка имплантатов

3. Главная составляющая стоимости процедур – это оплата работы хирурга. Услуги квалифицированного врача стоят дорого, но не нужно экономить на своем здоровье.

Кроме того, дополнительно необходимо будет оплатить пребывание в клинке, а это зависит от выбранной категории палаты.

Сколько стоит увеличить грудь

Показания и противопоказания к операции

Пластика груди давно завоевала популярность среди большинства женщин. Данная операция проводится с целью коррекции формы молочных желез, подтяжки груди или реконструкции при наличии следующих показаний:




- асимметрия молочных желез-

- обвисание груди после родов и длительной лактации-

- удаление груди в связи с онкологическим заболеванием-

- слишком большой размер груди, который способствует сутулости и боли в плечевом поясе-

- очень маленькая, полноценно не развившаяся грудь.

И, в конце концов, на операцию может решиться любая женщина, не удовлетворенная своим внешним видом, с целью сделать форму груди более привлекательной.

Как и любая операция, маммопластика имеет ряд противопоказаний. К ним относятся:

- заболевания сердечно-сосудистой системы-

- сахарный диабет-

- ожирение-



- онкологические заболевания-

- общие медицинские заболевания в стадии обострения.

Подготовка и проведение операции

Сколько стоит маммопластика

На первой консультации врач назначает ряд обследований, которые необходимо провести перед операцией. Основные из них – маммография, УЗИ молочных желез и электрокардиограмма. Также перед назначением процедуры коррекции груди доктор проведет осмотр путем пальпации тканей молочных желез, а также зафиксирует показатели веса, роста и измерит форму груди. Кроме того, обязательно получить разрешение терапевта и анестезиолога, так как любое хирургическое вмешательство требует местного или общего наркоза, а это, в свою очередь, очень тяжелая нагрузка на организм.

После сбора необходимых данных и получения результатов анализов врач проведет еще одну консультацию, в ходе которой вы обговорите, как будет проходить процедура, а также, сколько стоит увеличить грудь. После этого назначается дата операции.

Сам процесс пластики бюста длится около полутора часов. Врач маркером помечает места надрезов, обрабатывает поверхность кожи антисептиком и проводит саму операцию. После установки имплантатов кожа зашивается, а на место раны накладывается стерильный бинт. Некоторое время после операции в области молочных желез могут появляться неприятные ощущения, отеки или синяки. Через пару недель это проходит, главное, вовремя посещать консультации врача и строго следовать его рекомендациям.

Альтернатива маммопластикеКрем для увеличения бюста

Многие прибегают к операции для восстановления прежних форм после родов и кормления грудью. Большая часть представительниц прекрасного пола жалуется на маленький размер груди, а в связи с этим - на отсутствие мужского внимания. Пластика груди – это кардинальное решение проблемы. Если вы пока не решились на такую операцию, или вас смущает, сколько стоит маммопластика, то для начала можно попробовать крем для увеличения бюста. В состав такого средства входит фитоэстроген, который является своего рода растительным аналогом эстрогена – женского полового гормона. Использование такого крема способствует росту железистой ткани. Таким образом, можно попытаться увеличить свои формы с помощью специального крема и обойтись без хирургического ножа.

При выборе клиники и врача, который будет проводить операцию, в первую очередь нужно не задаваться вопросом о том, сколько стоит увеличить грудь, а убедиться в опытности доктора и его высокой квалификации. Именно от этих показателей будет зависеть ход операции, а также отсутствие или наличие побочных эффектов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько стоит увеличить грудь, и каковы особенности проведения маммопластики