Маски Для Волос Для Быстрого Роста: Выбор в Пользу Женственности и Романтичности

Длинные ухоженные волосы придают их обладательнице невероятную женственность и романтичность. В глазах многих мужчин именно роскошные волосы считаются одним из важнейших признаков женской привлекательности и соблазнительности.

Если вы устали от короткого «ежика» и решили обзавестись длинными локонами, причем желаете приобрести их быстро и естественным путем, тогда обратите внимание на проверенные средства, которые способны помочь вам справиться с задачей.

Итак, средства номер один – маски для волос для быстрого роста. Приготовить их легко в домашних условиях. Данные рецепты безопасны для здоровья и направлены на придание волосам не только быстрого роста, но и живого блеска и эластичности.

Некоторые рекомендации по уходу за волосами

Данные мероприятия помогут обеспечить волосам более быстрый рост

·- Старайтесь не мыть голову вечером. Лучше делайте это днем или утром. Заверните после мыться волосы в сухое полотенце примерно на 15 минут.

·- Рекомендуется для полоскания волос добавить в воду отвар, настойку или свежий сок крапивы в соотношении полстакана крапивы из расчета на литр воды.

·- Примерно раз в месяц наносите на волосы яичный желток, растворенный в воде, который по действию можно приравнять к шампуню, кондиционеру и маске для волос одновременно.

·- Не пользуйтесь металлическими расческами.

·- Вовремя избавляйтесь от секущихся кончиков.




Маски для волос для быстрого роста: проверенные рецепты

Лосьон из крапивы

Готовится путем заливания ложки листьев крапивы стаканом кипятка. Настаивать отвар нужно около часа, затем процедить. Втирается в кожу головы. Допускается применять 2-3 раза в неделю.

Луковая маска

Готовиться из репчатого лука и меда. Лук нужно натереть на терке и получившуюся кашицу смешать с медом в пропорциях четыре к одному. Маску следует втирать в корни волос. Оставить для впитывания на 40 минут. Смыть водой.

Травяной отвар для ускорения роста волос

30 граммов корня лопуха (натертого на терке), 20 граммов шишек хмеля плюс 10 граммов цветков календулы смешать и залить кипятком. Кипятить около получаса, затем остывший отвар процедить. Волосы нужно полоскать после каждого мытья.

Витаминное масло – эффективный активатор роста волос

Масло семян льна, репейника, витамины «Аевит» (20 капсул) смешать в соотношении 1:1. Наносить маску на кожу головы, тщательно втирая смесь. Завернуть волосы целлофаном и полотенцем, оставить маску на час. Смыть водой без шампуня. Рекомендуется делать маску несколько раз в неделю для достижения быстрого эффекта.

Сухая маска из петрушки

Небольшую горстку семян петрушки нужно растереть в порошок. Получившимся порошком нужно припудрить кудри, желательно это делать несколько раз в неделю.



Питательная маска для быстрого роста волос

Столовую ложку горчицы, два желтка и стакан кефира смешать до однородной массы. Нанесенную массу выдержать на волосах около часа, смыть теплой водой. Такую маску нужно наносить раз в неделю в течение месяца.

Коньячная маска

Сок алоэ, мед, яичный желток и коньяк в одинаковых пропорциях смешать между собой. Нанести смесь на волосы по всей их длине. Укутать голову в целлофан и махровое полотенце. Выдержать на волосах час и смыть водой.

Маска из витаминов и лимона

Димексид, витамин А и Е (приобретенные в аптеке), сок лимона – все по две чайных ложки смешиваются до однородной массы. Наносить нужно на корни. Оставить на волосах, закутанных в целлофан и полотенце, до полутора часов. Достаточно наносить раз в неделю, чтобы почувствовать эффект. Маски для волос для быстрого роста выделяют этот рецепт как один из самых полезных для длинных волос.

И в заключение проверенный сотнями шевелюр и доказавший своюрезультативность рецепт из серии маски для волос для быстрого роста.

Касторовое масло, бальзам для волос и настойку стручкового перца смешать в количестве 1 столовой ложки каждого ингредиента и нанести на волосы, не втирая.

Осторожно! Нельзя допускать попадания маски в глаза.

Замотать волосы полотенцем и держать до двух часов. Маска способствует сильному притоку крови к корням волос, питает волосяные луковицы и существенно ускоряет рост волос. Для быстрого эффекта применяйте несколько раз в неделю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Маски Для Волос Для Быстрого Роста: Выбор в Пользу Женственности и Романтичности