Средство «индинол». Инструкция по применению

Препарат «Индинол» инструкция по применению характеризует как универсальный корректор гиперпластических процессов патологического характера в тканях молочных желез. Механизм активности медикамента основывается на антипролиферативном и антиэстрогенном влиянии. Особенностью средства является способность провоцировать гибель клеток с аномально повышенной пролиферативной деятельностью. Активное вещество – индолкарбинол.

Видео: Бронхипрет | инструкция по применению

Средство «Индинол». Инструкция по применению. Назначение индинол инструкция по применению

Лекарство используется в комплексе с традиционными терапевтическими методами (химио- и лучевой терапией, иммуномодуляторами, хирургическим вмешательством). К показаниям относят патологии репродуктивной системы у женщин, связанные с клеточной пролиферацией. Препарат рекомендован также для профилактики гормонозависимых заболеваний и гормональных расстройств, а также онкологических болезней. Назначается средство «Индинол» при миоме матки, кисте яичников, мастопатии. К показаниям относят также ПМС, папилломатоз органов половой системы женщин, папилломавирусную инфекцию, циклическую масталгию. Препарат рекомендован для предупреждения рака яичников и молочных желез.

Видео: Индинол форто отзывы при мастопатии инструкция цена

Медикамент «Индинол». Инструкция по применению




Лекарство назначается внутрь. Дозировка – по 200 мг дважды в день. Капсулы пьют перед едой. Продолжительность терапии составляет полгода.индинол при миоме

Средство «Индинол». Инструкция по применению. Побочные действия

На почве приема лекарства отмечается болезненность в эпигастрии, нарушения менструального цикла, повышение уровня фолликулостимулирующего и тиреотропного гормонов, эстрадиола и пролактина, понижение показателей креатинина. Препарат может спровоцировать эозинофилию, понижение веса. Как показывает практика, нежелательные последствия при терапии отмечаются довольно редко, носят непродолжительный характер и устраняются самостоятельно. При возникновении не указанных в аннотации реакций или ухудшении самочувствия следует обратиться к специалисту.

Видео: Индинол форте отзывы при мастопатии цена



Средство «Индинол». Инструкция по применению. Противопоказания

Лекарство не рекомендовано при непереносимости галактозы (наследственного типа), беременности, повышенной чувствительности к компонентам, недостатке лактазы. Не назначают средство детям и кормящим женщинам.

индинол отзывы ценаСредство «Индинол». Отзывы. Цена. Дополнительные сведения

Стоимость медикамента составляет от 1130 руб. Как свидетельствуют специалисты, в соответствии с профилем побочного действия и фармакодинамикой лекарства, маловероятно его влияние на способность управлять транспортом либо заниматься деятельностью, считающейся потенциально опасной и требующей высокой концентрации внимания. При передозировке отмечается усиление ряда негативных последствий. В частности, наблюдается диарея, вероятна тошнота, вплоть до рвоты. Специфический антидот не известен, поэтому при отравлении рекомендованы стандартные методы облегчения состояния. Назначается лечение в соответствии с симптомами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство «индинол». Инструкция по применению