Как используется мазь серная простая

Видео: Избавиться от прыщей! Как быстро и легко избавиться от прыщей//Suzi Sky

Появление прыщей всегда вызывает бурю негативных чувств и эмоций. Первым порывом у многих будет срочный поход к косметологу или дерматологу. Однако любые серьезные процедуры могут только навредить или оказаться неэффективными. Намного легче и быстрее воспользоваться проверенным средством, таким как мазь серная простая.мазь серная простая инструкция

Видео: Наносим патину на монеты, интересный способ. (Серная мазь + Утюг)

Принцип действия

Средство обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Его используют при чесотке, псориазе, угрях, прыщах, себорейном дерматите. Мазь серная простая может быть двух видов: 10%-ной концентрации и 33,3%. Помимо серы, в состав препарата входят вода и вазелин. Мазь помогает ускорить обмен веществ в коже, что способствует регенерации и омоложению клеток. Благодаря усилению кровоснабжения, активные вещества быстрей достигают микробов и паразитов. Благодаря препарату, даже глубокие рубцы от прыщей и угрей быстро сглаживаются. Мазь серная простая способствует удалению с поверхности кожи омертвевших клеток, которые являются главной причиной возникновения угрей и прыщей. Сера взаимодействует с различными органическими веществами, образуя пентатионовую кислоту и сульфиды, которые подсушивают и очищают кожу. Уже после нескольких применений можно заметить, что кожа стала гладкой и матовой. Так положительно влияет на нее мазь серная простая.

Инструкция по применению




мазь серная простая

Видео: Серная мазь от прыщей



Прежде всего следует помнить, что для полного избавления от прыщей необходимо соблюдать диету. Старайтесь не есть жареного, соленого, острого. Принимайте витамины и побольше гуляйте на свежем воздухе. Что касается мази, то ее необходимо наносить тонким слоем во избежание негативных последствий. Мазь серная простая используется после тщательного умывания. Ее надо втирать в кожу в проблемных местах. Лучше всего делать это перед сном в течение недели. Смыть мазь достаточно сложно, так как в ее составе имеется вазелин. В этом может помочь прокипяченное растительное масло. Нанесите его на ватный диск и протрите лицо.

Особые указания

Серная мазь от прыщей (отзывы потребителей это подтверждают) может вызывать аллергическую реакцию в виде жжения, покраснений и зуда. Перед использованием проведите тест на чувствительность. серная мазь от прыщей отзывыДля этого нанесите мазь на сгиб локтя и оставьте на два часа. Если никаких реакций не последовало, ее можно смело использовать. Стоит отметить, что мазь имеет резкий специфический запах, который может быть неприятен окружающим. В связи с этим ее рекомендуют использовать перед сном. Кроме того, препарат оставляет на одежде и белье жирные, трудно выводимые пятна. На время лечения используйте постельное белье, пригодное для кипячения. Мазь нельзя использовать в период кормления грудью и беременности. Противопоказанием является также детский возраст до трех лет. При соблюдении правил использования и дозировки серная мазь даст потрясающий результат в достаточно короткое время. С ее помощью вы навсегда забудете о таких проблемах, как прыщи, угри, и других несовершенствах кожи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как используется мазь серная простая