Zb pain relief: отзывы. Китайский ортопедический пластырь для суставов

В наши дни болезни опорно-двигательной системы встречаются, увы, все чаще и чаще. Межпозвоночные грыжи, остеохондроз, артрозы и ревматизм — все перечисленные патологии, к сожалению, могут развиваться даже у лиц молодого возраста, подростков и детей, не говоря уже о людях постарше. В основном это происходит на фоне обменных нарушений, малоподвижного образа жизни, травм позвоночника, статических нагрузок. Болезни костной системы обычно сопровождаются сильнейшими невыносимыми болями и зачастую приводят людей к инвалидности. Во многих случаях врачи рекомендуют своим пациентам срочное оперативное вмешательство как единственное средство, способное исправить ситуацию.

Разумеется, врачам виднее. Но перед тем как лечь под нож, быть может, стоит попробовать прибегнуть к помощи ортопедических импортных пластырей Zb Pain Relief, отзывы о которых вселяют надежду, что даже в запущенных случаях можно избавить себя от боли и восстановить нарушенные функции суставов, минуя хирургический стол или прием гормональных препаратов. Данные лекарственные средства производятся в Китае и, если верить инструкции, они способны не только снимать боль и уменьшать воспаление, но и запускать вспять разрушительные процессы, происходящие в костях и хрящах. Давайте познакомимся поближе с этими нетрадиционными средствами врачевания. Каков механизм действия пластырей, их состав и цена- что говорят люди, попробовавшие лечиться с их помощью - всем этим вопросам посвящена наша статья.

На чем основан лечебный эффект

Для нас, привыкших к чисто европейскому медицинскому подходу к излечению болезней, базирующемуся в первую очередь на снятии симптомов того или иного заболевания, очень непривычными являются многие лечебные средства из Китая, которые в последнее время широко рекламируются как в прессе, так и в интернете. Вот, например, пластыри Zb Pain Relief - отзывы о них сплошь положительные, но хотелось бы понять, как действует эта штука и на чем, собственно, основан, действительно наблюдаемый многими лечебный эффект.

zb pain relief отзывы

Оказывается, в Китае использование наружных средств в виде пластырей практикуется давным-давно. А их первыми создателями считаются тибетские монахи - хранители древних врачебных традиций, базирующихся на доскональных знаниях о человеческом теле, об акупунктурных точках и меридианах, воздействуя на которые, можно излечить даже самую опасную болезнь, а также о свойствах растений и минералов. Сегодня китайским ученым удалось сложить воедино древние знания своей страны и современные нанотехнологии и тем самым получить препараты, обладающие поистине волшебной силой. Одним из таких средств и является ортопедический пластырь Zb Pain Relief.

Когда изделие накладывается на место локализации боли, активные вещества, нанесенные на тканевую основу, под воздействием тепла тела начинают быстро растворяться и впитываться в кожу. Далее лекарство попадает в кровь, по кровеносным сосудам доставляется в проблемный очаг и начинает работать, купируя боль и снимая воспаление. При производстве пластырей используются новейшие технологии, позволяющие дробить лечебные составляющие на крайне маленькие наночастицы. Это способствует быстрейшему проникновению лекарства в больные ткани.

Преимущества пластырей перед другими лекарственными препаратами

Клейкие лечебные полоски Zb Pain Relief, цена на которые отнюдь не велика, имеют ряд неоспоримых преимуществ перед многими дорогими лекарствами, во всяком случае, так заявляют китайские производители. Вот краткий перечень их достоинств:

  • Для здоровья безопасность стопроцентная, т. к. лекарственный состав, нанесенный на пластырь Zb Pain Relief, состоит исключительно из натуральных растительных компонентов, которые не нанесут вреда ни печени, ни желудку с кишечником и практически не имеют никаких побочных эффектов.
  • Исключительная лечебная эффективность пластырей была доказана и подтверждена в клинических условиях.
  • Болевые ощущения эти средства убирают почти моментально.
  • Они оказывают пролонгированное местное действие.
  • Помогают не только снимать симптомы, но и вылечить заболевание полностью.
  • Очень удобны в применении, не причиняют пациентам никакого дискомфорта и неудобств, надежно закрепляются на коже, не сковывают движений.
  • При высочайшей эффективности имеют доступную стоимость.
  • Сертифицированы согласно международным стандартам (ISO и GMP).

ортопедический пластырь

Лечебные свойства

  • Купируют боль быстро.
  • Снимают отечность в тканях.
  • Стимулируют обменные процессы.
  • Усиливают кровообращение.
  • Возвращают тканям эластичность.
  • Оказывают сильнейшее действие противовоспалительного характера.
  • Поставляют в кости, суставы и хрящевую ткань необходимые микроэлементы.
  • Препятствуют развитию осложнений и дальнейшему прогрессированию заболевания.

ортопедический пластырь zb pain relief

Состав ортопедических пластырей

Наклеивая на больное место ортопедический пластырь, большинство людей даже не догадывается, насколько сложен лекарственный состав этого простого с виду изделия. Точная формула, конечно же, держится в строгом секрете, но основные компоненты все-таки указаны в инструкции, прилагаемой к лекарственному средству. Это экстракты следующих растений:

  • Сетчатая миллетия. Цветы и листья этого кустарника обладают и обезболивающими, и согревающими, и противовоспалительными действиями, кроме всего перечисленного, они улучшают и восстанавливают кровообращение в хрящах и костных тканях, что непосредственно влияет на усиление их питания и регенерацию.
  • Камфора борнейская. Добываемая из уникального камфорного дерева, она непостижимым образом усиливает в несколько раз действие остальных компонентов и помогает им быстрее проникнуть в организм.
  • Цистанхе солончаковая. Известно, что данное растение снимает достаточно быстро ломоту в суставах и мышцах, укрепляет кости, сухожилия, оказывает действие противовоспалительного характера на ткани.
  • Гинура перистонадрезная. Усиливает питание больных тканей, улучшает в них микроциркуляцию.
  • Дудник крупнопильчатый также входит в состав ортопедического пластыря. Это растение чрезвычайно богатое эфирными маслами, пектином, фитоэстрогенами, дубильными веществами. Оно снимает спазмы и боль, успокаивает и помогает организму справиться с воспалительными явлениями.
  • Хохлатка сомнительная. Тоже превосходно снимает воспаление, быстро избавляет от симптомов ревматизма.
  • Дринария. Это растение - кладезь биологически активных веществ, которые запускают в ход процессы самовосстановления в тканях, а заодно действуют общеукрепляюще.
  • Циботиум. При дистрофических дегенеративных изменениях в суставах способен снимать как боли, так и воспаление, отлично помогает при ревматизме;
  • Сафлор. Благодаря ему улучшается состояние сосудов и их кровоснабжение.



пластырь zb pain relief

Показания к применению

Китайский пластырь Zb Pain Relief позволяет врачам и их пациентам подходить по-новому к лечению множества мучительных недугов, причем это не только болезни суставов и костей. Вот список основных болезней, которые поддаются целительной силе уникального средства:

  • Радикулит пояснично-крестцовый.
  • Ортопедические проблемы в различных отделах позвоночника.
  • Воспалительные процессы, локализующиеся в позвонках или в мышцах спины.
  • Боли в коленных, тазобедренных, локтевых суставах и т. д.
  • Травмы от падения.
  • Мышечные зажимы.
  • Пяточные шпоры.
  • Ишиас.
  • Онемение конечностей.
  • Натоптыши на стопах.
  • Невралгические боли.
  • Бронхиты (здесь пластырь наклеивается на кожу в области бронхов) и трахеиты.
  • Различные болезни мочеполовой системы.
  • Заболевания яичников и матки.

китайский пластырь zb pain relief

Как правильно пользоваться пластырями

Ортопедический пластырь весьма прост в применении. Вот несложная схема использования:

1. Сначала надо заняться подготовкой кожи, где предстоит наклеивать пластырь - промыть ее теплой (не горячей) водой и насухо протереть.

2. Взять пластырь Zb Pain Relief, осторожно снять с него защитную пленку, приложить клейкой стороной к коже и аккуратно прижать, разглаживая.

3. Носить пластырь следует от двух до трех дней. После истечения срока его нужно удалить и протереть кожу водой.

4. Через несколько часов после снятия наклеить новый пластырь.

На один курс лечения требуется от пяти до шести пластырей, но если имеется такая необходимость, то процедуры можно продолжать до тех пор, пока не наметится явное улучшение состояния.

Противопоказания к применению

Пластыри нельзя наклеивать на открытые раны, на свежие царапины и т. д. У отдельных лиц некоторые компоненты могут вызывать аллергические реакции, в этом случае использование средства лучше прекратить. Инструкция также предписывает необходимость более осторожного использования пластырей беременным женщинам.

Отзывы людей

Ну вот мы и добрались до самого главного, ради чего и начинала писаться эта статья - сейчас мы расскажем, как отзываются люди о данном продукте. Правда ли то, что настолько хороши эти пластыри Zb Pain Relief? Отзывы о них и вправду сплошь хвалебные. Что же так нравится людям? Во-первых - быстрая помощь, а во-вторых - простота использования средства. Сейчас очень многие работают целыми днями за компьютерами, отчего страдает позвоночник. Спина начинает постоянно ныть и болеть. Так вот, оказывается, те, кто решил воспользоваться Zb Pain Relief orthopedic plaster, смогли помочь себе и теперь охотно делятся своим положительным опытом - пишут на форумах, что облегчение наступает буквально за считанные часы и даже минуты. И рекомендуют китайское средство другим.



пластырь zb pain relief отзывы

Отдельная категория отзывов - от тех людей, которые много лет страдают какими-либо воспалительными заболеваниями суставов, например, артритом. При обострении этой болезни боли бывают поистине невыносимые, а состояние осложняется еще и тем, что суставы перестают выполнять свои функции, от чего очень страдает качество жизни. Так вот, на форумах немало рассказов, как и в таком тяжелом состоянии помогает пластырь Zb Pain Relief. Отзывы есть от разных групп населения, от женщин и мужчин, от старых людей и более молодых. И судя по ним, если пластыри применять рекомендованным курсом, то можно существенно поправить здоровье суставов, вернуть им подвижность, остановить воспалительные процессы и т. д.

Часто к помощи ортопедических пластырей успешно прибегают, опять же, судя по отзывам, при пяточных шпорах. Те, кто сталкивался с подобной проблемой, знают, как нелегко бывает ее решить, используя даже сильнодействующие современные лекарства. Приходится, хромая, ходить по врачам и посещать физиопроцедурный кабинет. А китайский ортопедический пластырь Zb Pain Relief может решить проблему легко и быстро.

Очень интересны отзывы о нетрадиционном применении пластырей. Некоторые люди советуют использовать их при простудных заболеваниях. Например, при первых симптомах насморка наклеивать небольшие полоски на область носа, а при боли в горле - на места под нижней челюстью, где находятся миндалины. При начинающемся бронхите пластыри наклеиваются на грудь. Нужно обратить внимание, что данное средство особенно эффективно именно в самом начале простудного заболевания.

С нашей стороны было бы лукавством говорить, что все так безоблачно. Конечно, имеются люди, которые пишут, что китайские пластыри им ничуть не помогли. Но в процентом соотношении положительных оценок все-таки гораздо больше, чем отрицательных.

Что говорят про ортопедические пластыри врачи?

Итак, мы выяснили, что большинство людей хвалят пластырь Zb Pain Relief. Отзывы врачей гораздо реже появляются на форумах и в печати, но тем они ценнее для нас. Показательным является отзыв об ортопедических пластырях, опубликованный в интернете от лица одного врача-ортопеда высшей категории. Он прямо пишет, что считает данное средство лекарством будущего- что это эффективный наружный препарат, не имеющий на сегодняшний день аналогов на отечественном рынке. По словам специалиста, он постоянно рекомендует своим пациентам применять Zb Pain Relief в качестве дополнительных лечебных мер, и у тех, кто прислушивается к его рекомендациям, излечение происходит намного быстрее.

zb pain relief цена

Zb Pain Relief - цена

Сегодня обычный поход в аптеку может вызвать стресс даже у не особо чувствительных людей. Ведь цены на многие фармацевтические препараты, особенно импортного производства, стремятся к заоблачным высотам с поражающей воображение скоростью. А какова стоимость пластыря Zb Pain Relief? Цена на продукт зависит во многом от дистрибьюторов, которые занимают распространением данной продукции. В настоящее время средняя стоимость упаковки ортопедических пластырей - в пределах 1000 руб.

Заключение

Вы познакомились с пластырями Zb Pain Relief. Отзывы о данном средстве не должны быть для вас единственными решающими аргументами в пользу выбора лекарственного препарата. Необходимо понимать, что боль в суставах может сигнализировать об очень серьезных проблемах, и первое, что нужно сделать при наличии стойких болевых проявлений, - это обратиться к врачу для постановки диагноза.

Пластырь Zb Pain Relief, цена на который достаточно демократична, может стать отличным подспорьем в борьбе с суставными недугами, но схему лечения лучше все-таки обсудить с ортопедом или травматологом. В некоторых случаях, например, при наличии межпозвонковой грыжи, применение таких наружных средств, как пластыри может оказаться недостаточным для кардинального решения проблемы - это нужно понимать. В заключение мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Zb pain relief: отзывы. Китайский ортопедический пластырь для суставов