Эффективные капли для глаз от компьютера.

Эффективные капли для глаз от компьютера.

Даже не верится, что было время, когда мы обходились без компьютеров. Новые технологии не стоят на месте и современного человека невозможно представить без знаний работы на ПК. Компьютер необходим везде: на работе, дома, а также в дороге не будет лишним небольшой портативный ноутбук. За техникой приходится проводить большое количество времени. В связи с этим очень устают глаза. Как им помочь? Решение есть, это — капли для глаз. От компьютера время от времени также необходимо отвлекаться и делать небольшую физическую разминку.

Выбор глазных капель

Какие же выбрать капли для глаз при работе с компьютером? Для снятия усталости необходим витамин В6. Он содержится в новом препарате «Rohto Z». При длительной работе с компьютерной техникой такое средство незаменимо. Глазные капли снимают дискомфорт, вызванный нагрузками, убирают покраснение.

Капли в глаза от усталости необходимы дизайнерам, программистам, системным администраторам, фотографам и многим другим специалистам - всем тем, чья работа непосредственно связана с компьютером. Препарат «Rohto Z» обладает увлажняющим действием, освежает глаза. Средство можно использовать и в профилактических целях для предупреждения снижения остроты зрения и инфекционных болезней.

Преимущества глазных капель

Основными особенностями лекарственного средства для глаз являются: длительность положительного эффекта, наличие витамина, снятие воспаления, покраснения глаз и век, увлажняющее действие, питание глазной оболочки, тонизирующий эффект, придание ощущения прохлады и свежести.

Показания к применению «Rohto Z»

  1. Продолжительная работа на компьютере-

  2. Усталость органов зрения-




  3. Конъюнктивная гиперемия-

  4. Блефарит-

    Видео: Болят глаза от компьютера (монитора). Решение проблемы.

  5. Зуд в глазах-

  6. Неясность зрения-

  7. Условия работы при искусственном освещении.

    При незначительной, легкой усталости капли для глаз от компьютера следует использовать по одной в день. При сильном утомлении рекомендуется 1-2 капли от 2 до 5 раз в день.

    Противопоказания

    Не следует пользоваться препаратом в случае использования другого средства для глаз, а также при аллергических реакциях, сильной глазной боли, глаукоме. В случае появления кожной сыпи, сильного зуда или отека, прием препарата необходимо прекратить. Передозировка средства может вызвать ощущение дискомфорта.

    Состав «Rohto Z»

    Снять усталость с органов зрения помогут капли для глаз. От компьютера может возникать утомляемость и усталость. Чтобы избежать подобных последствий, необходимо применять эффективные лекарственные средства. Качество их действия зависит от компонентов. «Rohto Z» - препарат японского производителя, содержащий все полезные вещества:



    Пиридоксин (Витамин В6) - оптимизирует обмен белков, повышает остроту зрения. Компонент оказывает активное влияние на обмен веществ.

    Таурин — вещество, присутствующее в различных тканях человеческого организма. Обладает противосудорожным свойством, способствует стимулированию энергетических процессов.

    Калий L – аспартат - улучшает «дыхание» тканей, способствует восстановлению водно — электролитного соотношения. Вещество оказывает положительное действие на биологические процессы организма.

    Цинка сульфат моногидрат - микроэлемент, стабилизирующий работу клеток. Оказывает влияние на генерирующие процессы, способствует ускорению ранозаживляющего действия небольших повреждений слизистых оболочек, кожи.

    Аминокапроновая кислота — это компонент, понижающий воспаление и производство плазминогена. Оказывает кровоостанавливающее действие.

    Хлорфенирамин малеат - снижает раздражение глаз.

    Тетрагидрозолина гидрохлорид - снимает воспаление глазной оболочки, уменьшает тканевый отек, расширяет сосуды.

    Видео: Японские капли для глаз Sante PC (для работы за компьютером, ноутбуком, планшетом)

    Неостигмин метилсульфат — это элемент, влияющий на улучшение фокусирования глаза. При глаукоме его назначают для снижения внутри - глазного давления.

    «Rohto Z» - капли для глаз от компьютера, содержащие все необходимые компоненты, способствующие нормальному функционированию органов зрения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эффективные капли для глаз от компьютера.