Препарат `Эссливер Форте` для защиты печени

Препарат `Эссливер Форте` для защиты печени

Печень – один из самых главных органов в организме человека, а у современного человека он еще и страдает больше других. Алкоголь, без которого свою жизнь представить очень и очень сложно, неумолимо разрушает ее клетки, а иногда и забирает человеческие жизни. Именно для защиты печени и создаются такие препараты, как «Эссливер Форте».

Проблемы с печенью, и как с ними бороться

Без печени человек не сможет существовать, так как этот орган осуществляет огромное количество незаменимых функций. Благодаря печени обезвреживаются токсины, аллергены и яды, обеспечиваются энергетические потребности организма, осуществляется синтез белков плазмы для формирования гормонов, ферментов и желчи и так далее. Этот орган обеспечивает регулировку липидного и углеводного обмена, принимает участие в переработке пришедших из пищеварительного тракта веществ, синтезе глюкозы. Больная печень выполняет не все свои функции, тем самым, ставя под угрозу жизнь человека и его нормальное здоровое существование.

Не многие осознают, что проблемы подобного рода начинаются незаметно, и пациент может не ощущать совсем ничего и не подозревать об их существовании. Тем не менее, рано или поздно проблемы с печенью дают о себе знать, и в ход вступают врачи, медикаменты и утомительное лечение.

Видео: Побочные эффекты приема препарата Эссенциале форте Н

«Эссливер Форте» поможет восстановить печень!




Аптекарь всегда готов предложить посетителю огромное количество гепатопротекторов, однако многие содержать исключительно эссенциальные фосфолипиды. Однако регенерация клеток нуждается не только в последних, но и в витаминах. И это не удивительно, так как печень – место, где происходит синтез важных для организма витаминов и активных веществ. При нарушении функций органа нарушается синтез витаминов, поэтому они должны поступать извне вместе с лекарствами.

Уникальные эссенциальные фосфолипиды в состоянии нормализовать состояние печени, так как именно из них соткана оболочка клеток печени. Именно этому материалу под силу привести в норму поврежденный липидный и углеводный обмен, улучшить свойства крови и остановить развитие патологий в печени. Кроме того, фосфолипиды действуют как антиоксиданты и защищают печень от влияния окислителей.

«Эссливер Форте» является гепатопротектором нового поколения. В его составе есть как фосфолипиды, так и витамины, необходимые для восстановления всех функций печени. Лекарство помогает печени восстанавливать здоровые клетки и восполняет витаминную недостаточность.

«Эссливер Форте»: состав и преимущества



В составе препарата имеются все нужные печени витамины, в том числе рибофлавин, тиамин, цианокобаламин, пиридоксин, витамин Е, никотиновая кислота и другие. Прием препарата обеспечивает удовлетворение суточной потребности органа в вышеперечисленных витаминах.

Видео: ВСЕ О ТАБЛЕТКАХ (ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н) [хронические гепатиты; цирроз печени,псориаз ]

Если вести речь о преимуществах препарата «Эссливер Форте», следует упомянуть его стоимость. Препарата данной группы принимаются на протяжении длительного времени (до 3 месяцев и даже дольше). В одной упаковке содержится 50 капсул, которых хватит на 12 дней лечения.

Специалисты назначают препарат как людям, только заметившим неполадки в печени, так и пациентам с запущенным состоянием органа. «Эссливер Форте» при беременности применяется с осторожностью.

«Эссливер Форте» успешно борется с дистрофией печени, циррозом, радиационными и лекарственными поражениями органа, а также с ужасными последствиями злоупотребления наркотическими веществами и алкоголем.

Если вы заметили нарушение функций печени совсем недавно – не медлите, и начинайте профилактику серьезных заболеваний сразу. Уже малейшие признаки гепатопаталогии должны спровоцировать обращение к врачу. Защитите вашу жизнь по собственному желанию, пока болезнь не дала о себе знать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат `Эссливер Форте` для защиты печени