Гиалуроновая кислота (инъекции): отзывы и полезная информация

Видео: Уколы Красоты / Биоревитализация.

Какие варианты раньше были у женщин, желающих выглядеть свежо, красиво и молодо? Их два: косметический массаж лица и более радикальный – пластическая операция. Что касается первого варианта, то он требует больших временных вложений, средств и труда, но, к сожалению, не гарантирует результат. Пластическая операция для многих вообще неприемлема. К счастью, есть нынче средства, гарантирующие отличный эффект при минимальных повреждениях, например, гиалуроновая кислота. Инъекции (отзывы подтверждают это) проводят во многих салонах красоты. Если их делает профессионал, то вполне возможно получить великолепный результат. Восстанавливается упругость и тонус кожи, губам и щекам придается природный объем, разглаживаются морщины, формируется правильный, красивый овал лица, маскируются следы или шрамы, которые, увы, остались после акне, если применять такое средство, как гиалуроновая кислота. Инъекции отзывы получают положительные, ведь эффект от процедуры сохраняется надолго и он явно заметен.

Видео: Увеличение губ Гиалуроновой кислотой. Мой НЕГАТИВНЫЙ опыт

Вполне возможно выбирать кожные наполнители самостоятельно. Они могут быть как натуральными, так и синтетическими. Так вот к первым и относится гиалуроновая кислота. Инъекции (отзывы это подтверждают), как правило, безопасны, ведь в организме человека присутствует такая естественная субстанция. Она заполняет области между коллагеном и эластином, вследствие чего восстанавливается объем кожи, который был утрачен.

Достаточно безопасной считается гиалуроновая кислота. Инъекции отзывы получают положительные, так как они не вызывают аллергии. С их помощью легко удалить морщины в такой деликатной области, как область вокруг глаз, устранить дряблость кожи на кистях рук или в зоне декольте, увеличить объем губ и так далее.

Видео: Инъекции красоты ботокс, отзывы




Гиалуроновая кислота превосходно сохраняет воду в тканях. И если ее не хватает в организме, то кожа начинает истончаться, шелушиться, возникают морщины. Объем гиалуроновой кислоты снижается с возрастом и под воздействием многих факторов, например, курения, экологии, ветра, солнца.

Организм должен получать такое вещество, как гиалуроновая кислота. Инъекции (отзывы сообщают об этом) не являются единственным решением. Есть много лосьонов, кремов, масок, созданных именно на основе этого компонента. Поэтому, если по каким-то причинам аппаратная косметология противопоказана клиенту, можно использовать такие средства.



Инъекции выполняются регулярно, курс может длиться и пять месяцев. Если нужно омолодиться, то верное решение – гиалуроновая кислота. Инъекции отзывы получают положительные еще и потому, что эффективность данной процедуры много раз подтверждалась различными клиническими исследованиями. После применения такой кислоты кожа становится свежей на вид, подтянутой, гладкой, ее цвет значительно улучшается, а лицо приобретает более четкие контуры. Сама процедура длится в среднем полчаса. Эффект проявляется почти мгновенно. А вот если использовать косметику, в состав которой входит гиалуроновая кислота, вместо инъекций, то результат не будет заметен сразу.

Минусом данной процедуры можно назвать то, что она довольно болезненна. Однако женщин это не останавливает. Тем более, перед началом производится местное обезболивание с использованием специального крема. После уколов может остаться отечность, но не стоит переживать – все пройдет в течение пары дней. Обратите внимание: около двух недель после проведения процедуры нельзя париться в бане, загорать, противопоказаны и физические нагрузки.

Гиалуроновые инъекции заслуживают внимания, специалисты утверждают, что они имеют больше плюсов, чем минусов. Очень важно перед тем, как решиться на их проведение, все обдумать, выбрать хороший салон. От этого зависит, как повлияет на вас гиалуроновая кислота. Инъекции последствия имеют только в том случае, если вы доверитесь дилетанту. В результате могут возникнуть узелки под кожей. Это сведет на нет все преимущества данной методики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гиалуроновая кислота (инъекции): отзывы и полезная информация