Добавка `Монурель`. Отзывы, показания, применение

Препарат "Монурель Превицист" содержит экстракт клюквы (суточную норму проантоцианидинов) и витамин С. Средство является активной добавкой к пище.

Препарат "Монурель Превицист" (отзывы и комментарии врачей это подтверждают) эффективен после проведения лечения цистита антимикробными медикаментами. Клинические исследования доказали способность добавки снижать заболеваемость у пациенток, предрасположенных к развитию рецидивирующих инфекций мочеполового тракта, женщин в постменопаузальном периоде, сексуально активных женщин. Добавка "Монурель" (отзывы специалистов также свидетельствуют об этом) не теряет своей эффективности при одновременном применении специальных контрацептивных средств. Препарат способствует снижению заболеваемостью циститом у пациенток, подверженных стрессовым состояниям (при смене климата, во время переезда), имеющих наследственную предрасположенность к патологии, страдающих сахарным диабетом, а также получавших недавно антимикробные средства.

Добавка "Монурель" (отзывы специалистов это подтверждают) переносится достаточно хорошо. Однако врачи отмечают, что при приеме средства "Вафарин", а также продуктов, содержащих сок клюквы или ее экстракт, следует проявлять осторожность, в связи с вероятностью развития кровотечений.

Видео: AliveMax Показания к применению, О Продукции AliveMax

Препарат "Монурель" (отзывы специалистов однозначны в этом) не следует назначать беременным и кормящим. К противопоказаниям к применению добавки относят и индивидуальную непереносимость ее ингредиентов.

Добавку "Монурель" (отзывы и комментарии врачей это подтверждают) следует пить по таблетке в сутки. Целесообразнее принимать средство после опорожнения мочевого пузыря. Рекомендовано принимать добавку на ночь.




При лечении инфекций в мочевыводящем тракте, осложненных болезненным мочеиспусканием, а также жжением в процессе опорожнения, препарат рекомендовано пить в течение минимум тридцати дней.

После завершения антибиотической терапии препарат "Монурель" рекомендовано принимать в течение месяца. По мнению ряда специалистов, более продолжительное применение может гарантировать более длительный эффект лечения.

При возникновении инфекционных поражений в мочевыводящих путях три раза (или больше) в год, средство "Монурель" рекомендуется принимать две недели в месяц на протяжении (минимум) трех месяцев с профилактической целью.

В менопаузальном периоде отмечается повышение уровня рН во влагалище. Это, в свою очередь, увеличивает количество случаев инфицирования мочевыводящих путей. Кроме того, прием кортикостероидов, сахарный диабет, использование барьерных контрацептивов повышает вероятность рецидивов инфекционных поражений. Применение препарата "Монурель" в течение четырнадцати суток в месяц, три месяца подряд, позволяет предотвратить проникновение инфекции в мочевыводящий тракт. Средство способствует формированию неблагоприятной среды для размножения патогенных микроорганизмов.



Для профилактики инфекционных поражений мочевыводящих путей на фоне неблагоприятного воздействия окружающих факторов рекомендуется принимать добавку "Монурель" на протяжении всего времени действия этих факторов.

При применении препарата для усиления диуреза рекомендовано ежедневное потребление не менее двух литров жидкости. Особенно это касается пациенток, страдающих мочекаменной болезнью.

Специалисты не рекомендуют превышать назначенную дозировку.

Препарат "Монурель" может сочетаться с различными медикаментами, применяемыми в терапии патологий мочевыводящего тракта.

Перед использованием средства необходимо проконсультироваться с врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Добавка `Монурель`. Отзывы, показания, применение