Средство `Тройчатка` (Эвалар). Отзывы, описание, применение

Видео: Ременс | инструкция по применению

О препарате "Тройчатка" (Эвалар) отзывы можно встретить самые различные. Многие пациенты говорят, что средство следует применять не только в терапевтических, но и в профилактических целях. Препарат удобен в применении. Используется эта пищевая добавка для очищения организма от разных паразитов.

Экстракты полыни, пижмы и ее цветков, бутонов гвоздики входят в состав средства "Тройчатка" (Эвалар). Эффективность натуральных компонентов многие пациенты не подвергают сомнению. Однако специалисты считают, что при тяжелых состояниях эти компоненты малоэффективны.

Экстракт пижмы и ее цветков оказывает противогельминтное и противомикробное действие. Эти компоненты устраняют обитающих в кишечнике паразитов, усиливают секрецию желез в системе пищеварения, повышают тонус мышц. Кроме того, эти ингредиенты обладают противовоспалительным и обезболивающим воздействием.

Экстракт полыни оказывает антигельминтное действие. Этот компонент проявляет особенную эффективность против круглых червей. Вместе с этим экстракт полыни стабилизирует деятельность пищеварительного тракта, нормализует ток и секрецию желчи, желудочного сока, предупреждает формирование камней. Компонент высокоэффективен относительно остриц и аскарид.

Сильными антисептическими свойствами обладает экстракт цветков гвоздики. Компонент замедляет процессы гниения и ферментации в кишечнике. Экстракт обладает способностью уничтожать яйца гельминтов.




Средство "Тройчатка" (отзывы специалистов это подтверждают) относительно безопасно. Несомненным преимуществом препарата является его растительный состав.

Средство "Тройчатка " (Эвалар) (отзывы некоторых пациентов на это указывают) помогает справиться с кишечными инвазиями.

Препарат назначается для улучшения общего состояния, стабилизации деятельности системы пищеварения. Для взрослых и детей старше двенадцати лет рекомендуемая дозировка – две капсулы по 0,4 либо по четыре капсулы по 0,2 грамма трижды в сутки. Препарат "Тройчатка" (Эвалар) (отзывы специалистов однозначны в этом) следует принимать перед едой. Применение необходимо продолжать на протяжении не менее семи дней.

На протяжении курса приема средства "Тройчатка" (Эвалар) (отзывы некоторых пациентов это подтверждают) может появиться повышенная утомляемость, некоторый дискомфорт. Это обусловлено действием токсинов, выделяемых гельминтами при возникновении опасности для их жизнедеятельности. При появлении указанных симптомов рекомендуется более щадящая схема применения средства "Тройчатка" (Эвалар). Отзывы многих пациентов указывают на то, что действие препарата одинаково при обеих схемах.

Видео: Как избавиться от паразитов Рецепт Чингисхана

Согласно щадящему режиму в первый день принимают один раз две капсулы по 0,4 грамма, в следующий день по две такие же капсулы дважды. С третьего дня переходят на прием препарата трижды в день. Начиная с восьмого дня и по четырнадцатый пьют по две капсулы по 0,4 грамма раз в сутки.



Вне зависимости от выбранной схемы применения препарата после завершения основного курса рекомендовано (для поддержания эффекта) принимать по две капсулы раз в неделю на протяжении двух либо трех месяцев.

Добавка не рекомендована беременным и кормящим, пациентам с эрозивным гастритом, язвенной болезнью, с гиперчувствительностью.

Необходимо отметить, что препарат лекарством не является. В связи с этим, безусловная эффективность от применения не гарантирована.

Срок годности средства - два года. Рекомендовано хранить препарат в прохладном, сухом месте.

Перед применением добавки "Тройчатка" необходимо проконсультироваться с врачом. Следует помнить, что самостоятельное назначение препаратов (без рекомендации специалиста) может спровоцировать нежелательные последствия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство `Тройчатка` (Эвалар). Отзывы, описание, применение