Добавка `Nitrix`. Отзывы, применение

Видео: BSN Nitrix 2.0 | Viofit.ru

Препарат «Nitrix» – это пищевая добавка, разработанная для профессиональных спортсменов. В настоящий момент она является самой популярной из группы бустеров оксида азота. Принимается она для улучшения питания мышечной ткани. Производитель – BSN (США).

Видео: BSN Nitrix бустер оксида азота (ERSport.ru — интернет-магазин спортивного питания)

В качестве вазодилататора круглосуточного действия профессиональным спортсменам довольно часто рекомендуют средство от BSN - «Nitrix». Отзывы тренеров (по различным видам спорта) указывают на значительное улучшение производительности работы мышц. Напомним, что вазодилататор – это средство, направленное на расширение просвета кровеносных сосудов, в результате понижающее давление крови. Круглосуточный эффект достигается за счет медленного поступления препарата в кровяное русло. Также препарат облегчает доставку кислорода и усиливает его потребление мышечной тканью, поддерживает деятельность сердца и сосудов. Достигается это за счет постоянного поддержания статуса расслабления сосудистых стенок. Благодаря этому питательные вещества легче и в большем количестве проникают в мышечные клетки. Поэтому для быстрого увеличения объема мускулатуры целесообразно назначение средства «Nitrix» (BSN). Отзывы спортсменов отмечают, что в результате приема препарата значительно увеличивается выносливость, восстановление сил происходит несоизмеримо быстрее, чем обычно.




Добавка «Nitrix» не только способствует максимальному увеличению снабжения мышц полезными элементами, препарат делает большее количество гликогена доступным именно для мышц, одновременно уменьшая жировые запасы. Именно эти свойства побуждают спортсменов к приему средства «Nitrix». Отзывы также подчеркивают, что употребление препарата увеличивает ощущение пампинга, а также быстро устраняются симптомы, вызванные молочной кислотой. Это объясняется тем, что препарат ускоряет вывод побочных продуктов, возникающих в режиме усиленной работы мышц.

Видео: Cobra Labs The Curse - Описание, применение, отзывы. Предтренировочный комплекс.

Средство назначается в разных дозах, в зависимости от веса. Спортсменам, вес которых до девяноста килограмм, необходим прием этой пищевой добавки трижды в день по три таблетки. Ненагруженный едой желудок – лучшее условие для приема средства «Nitrix». Отзывы свидетельствуют о том, что употребление препарата с едой значительно уменьшает его эффективность. До еды должно оставаться не менее получаса, также препарат можно принять спустя не менее двух часов после еды. Лучшим вариантом будет принять первую порцию таблеток сразу после пробуждения, потом - за полчаса до обеда, а также за полчаса до ужина.

Очень важно употреблять десять грамм глютамина в день параллельно с приемом добавки «Nitrix». Отзывы подтверждают большую эффективность такой схемы. Необходимо во время приема препарата пить не менее трех литров воды в день, а также употреблять достаточное количество белков.



Скорость наступления эффекта индивидуальна, во многом зависит от обменных особенностей организма и веса. Однако большинство спортсменов отмечают первые признаки изменений спустя две недели после начала приема средства «Nitrix». Отзывы также говорят, что в любом случае результат виден не позднее чем через три–четыре недели. Сила действия препарата заметно увеличивается вместе со сроком его употребления. Максимальный эффект проявляется на протяжении 3–12 недель регулярного приема препарата. Потом необходимо сделать перерыв (не менее 4 недель). Лицам, обладающим весом более девяноста килограмм, рекомендуют увеличить дозу до четырех таблеток трижды в день.

Препарат «Nitrix» не является лекарством, однако у него есть ряд противопоказаний. Поэтому консультация с врачом перед началом его приема – необходима. Любое ухудшение состояния здоровья во время курса является основанием для его прерывания и обращения к врачу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Добавка `Nitrix`. Отзывы, применение