Аппарат Дэнас: отзывы и инструкция по применению

После изучения многолетнего опыта в области электронейростимуляции (динамической) учеными было создано инновационное устройство Дэнас (Вертебра).

Видео: Видео-инструкция по применению Остео-ДЭНС.

Одним из предназначений аппарата Дэнас является проведение электромассажа и электростимуляции посредством воздействия на различные области и зоны спины. Кроме этого, можно выполнить обезболивание и коррекцию функциональных нарушений при недугах внутренних органов с помощью устройства Дэнас. Инструкция по применению указывает, что основной особенностью прибора является создание такого вида воздействия, как бегущая волна. Это позволяет проводить классические процедуры дэнс-терапии совместно с массажем.

Выбирая режимы сочетания скорости и частоты бегущей волны, можно смоделировать приемы ручного традиционного массажа - поколачивание, разминание, поглаживание и их сочетания. Дэнс-терапия и массаж в сочетании способствуют увеличению результативности сеансов и делают процедуры приятными и полезными.

Видео: КРЕМ МАЛАВТИЛИН. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ. ГДЕ КУПИТЬ

Применение аппарата Дэнас




Отзывы пациентов и рекомендации производителей говорят о наличии автоматизированных программ, позволяющих применять устройство в качестве основного способа лечения заболеваний при непереносимости лекарственных средств, а также при наличии противопоказаний к применению других методов. Кроме этого, лечение с помощью прибора может быть выбрано в качестве компонента при комплексной терапии для усиления эффектов основного мануального, гомеопатического, лекарственного лечения, а также психотерапии.

Видео: АППАРАТ ДЭНАС ПКМ 2014 г Как пользоваться Физиотерапия Приборы

Устройство Дэнас, отзывы о котором во многом благоприятные, используется для снятия болевого синдрома при недугах позвоночника, мышц и суставов. С его помощью проводят обезболивание и коррекцию функциональных расстройств при патологиях внутренних органов. Прибор применяют в качестве средства для реабилитации больных после травм, оперативных вмешательств, перенесенных заболеваний. Повысить адаптационные возможности человека при умственном и физическом переутомлении также позволяет аппарат Дэнас. Отзывы врачей и пациентов это подтверждают.

Устройство и использование

Видео: ДЭНАС как применять? Видео-Руководство. Часть 1.

Прибор состоит из пульта управления и модуля электростимуляции, на котором расположены электродные группы (48 областей), предназначенные для лечения всех отделов позвоночника, начиная от крестцового и заканчивая шейным. Электродные группы регулируются по высоте и имеют различные углы, создавая поверхность, которая максимально повторяет поверхность спины, учитывая все характерные изгибы. Все электроды находятся внутри современного экологичного материала, который отличается надежностью, к тому же он мягкий и удобный в использовании, как и сам аппарат Дэнас.

Отзывы пациентов указывают и на простоту управления устройством, которое выполняется с помощью пульта, удобно расположенного сбоку. На этом дополнительном приспособлении расположена вся информация для выполнения процедур, можно изменять в достаточно широком диапазоне мощность воздействия.



Дисплей аппарата показывает, какая выполняется в данный момент программа, и предоставляет возможность ее изменения. После окончания сеанса прибор издает мелодичный приятный сигнал и самостоятельно выключается.

Противопоказания к лечению аппаратом Дэнас

Отзывы пациентов и инструкция по применению указывают на наличие запретов для использования устройства. К абсолютным противопоказаниям относят непереносимость электротока и наличие у больных имплантированного кардиостимулятора.

Лечение только с разрешения врача можно производить людям с приступами эпилепсии, при лихорадках, тромбозе вен, новообразованиях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аппарат Дэнас: отзывы и инструкция по применению