Средство для похудения - препарат «Орсотен Слим». Отзывы пациентов, рекомендации по приему, эффективность

Видео: таблетки для похудения eco pills raspberry отзывы

«Орсотен Слим» – препарат для снижения веса, действующим активным ингредиентом которого является орлистат. Это же самое вещество входит в состав и другого известного средства для похудения – «Ксеникала». Существуют две формы препарата: «Орсотен» и «Орсотен Слим». Отзывы говорят о том, что второй из них действует мягче, практически без побочных эффектов. Это объясняется тем, что содержание в препарате основного вещества (орлистата) снижено в два раза и составляет всего 60 мг. Орсотен Слим

В результате чего происходит снижение веса? Препарат блокирует пищеварительные ферменты (желудочно-кишечные липазы), которые расщепляют жирные кислоты. Жир, поступивший в пищеварительный тракт, не может усвоиться организмом и будет выведен вместе с калом. Это позволяет снизить вес, но только в сочетании с диетой, богатой клетчаткой и бедной жирами. Последнее является обязательным условием для похудения.

Допустим, жир вместе с пищей не поступает в организм, и это заставляет расходовать собственные жировые запасы, а также позволяет уменьшить калорийность рациона. Но вы, обрадовавшись первым сброшенным килограммам, продолжаете кушать сладости, выпечку, картофель, белый рис. И хотя булочки и белый хлеб не содержат большого количества жиров, это не помешает организму откладывать избыток углеводов в виде подкожных запасов. Ведь на углеводы орлистат не оказывает никакого воздействия! Поэтому, если ваше намерение похудеть является твердым, прием препарата обязательно нужно сочетать с низкокалорийным рационом, желательно также исключить легкоусвояемые углеводы.

Орсотен Слим отзывы вречейМногие диетологи рекомендуют для похудения использовать «Орсотен Слим». Отзывы врачей свидетельствуют о том, что средство является одним из самых безопасных по сравнению с другими популярными препаратами. «Орсотен Слим» не способен накапливаться в организме, поскольку практически не всасывается из кишечника. Выводится наружу вместе с калом (до 97% препарата), оставшаяся часть лекарственного средства выводится через почки. Спустя 8 часов после приема лекарства его невозможно обнаружить в крови.




Принимают данное средство вместе с пищей, запивая водой. Если вы пропускаете обед или ужин, употреблять препарат будет необязательно. При длительном приеме орлистата необходимо дополнительно пить витамины, поскольку возможно снижение усвоения жирорастворимых витаминов (токоферола, бета-каротина).

Видео: Ксеникал для похудения. Ксеникал таблетки для похудения. Можно ли похудеть с помощью ксеникала?

Побочные эффекты препарата «Орсотен Слим», отзывы пациентовОрсотен Слим: отзывы

Поскольку количество орлистата в каждой капсуле невелико, средство обычно хорошо переносится. Побочные эффекты если и возникают, то преимущественно в первые три месяца приема лекарства, и касаются они в основном работы желудочно-кишечного тракта. У некоторых пациентов наблюдались нарушения пищеварения, метеоризм, ложные или внезапные позывы на дефекацию, жидкий стул, боли в животе. Возможны аллергические реакции.



В основном побочные эффекты выражены неярко и самостоятельно проходят при длительном применении средства.

Рассмотрим, какие рекомендации есть по приему препарата «Орсотен Слим». Отзывы рассказывают, что нежелательные эффекты возникают преимущественно при злоупотреблении жирной пищей, а нормализация диеты избавляет от неприятных ощущений. Поэтому на долю жиров должно приходиться только 30% всех калорий, которые потребляет человек.

Видео: антибиотики без рецепта

Количество сброшенных килограммов зависит от особенностей организма, длительности приема препарата и физической нагрузки. Не стоит мечтать о мгновенных результатах, похудение проходит медленными темпами, в среднем в месяц теряется 2-3 килограмма. Если же вы соблюдаете при этом еще и диету, снижение веса происходит значительно быстрее.

Существуют и те, кому не удалость сильно похудеть после приема препарата «Орсотен Слим». Отзывы говорят о том, что эти пациенты не придерживались рекомендованного врачом рациона питания. Те женщины и мужчины, которые соблюдали все условия, остались довольны: вес снизился, у многих эффект сохранился на продолжительный срок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство для похудения - препарат «Орсотен Слим». Отзывы пациентов, рекомендации по приему, эффективность