"Профертил" женский: отзывы. "Профертил" (таблетки) для мужчин: отзывы о препарате

Беременность желанна для женщины, но, несмотря на это, некоторые дамы о ней могут лишь мечтать. Основанием для этого служат проблемы со здоровьем разного характера, начиная от низкой активности сперматозоидов мужчины до нарушения репродуктивных функций организма одного из партнеров. Если возникла проблема с оплодотворением яйцеклетки и долго не получается зачать ребенка, то советуют принимать многочисленные женские и мужские отзывы «Профертил».

Состав препарата

«Профертил» – это натуральная биологически активная добавка к пище, помогающая ускорить наступление желанной беременности. Отзывы «Профертил» относят к самым эффективным средствам, положительно влияющим на процесс зачатия. Препарат назначается только врачом. Бывает мужским и женским. И тот и другой имеют 100% натуральный состав.

Так, растительный препарат для мужчин содержит следующие действующие вещества, это: L-карнитин – 220 мг, L-аргинин моногидрохлорид, витамин Е – 60 мг, цитрат цинка – 20 мг, глутатион – 40 мг, коэнзим Q10 – 7,5 мг, селенат натрия – 30 мкг, фолиевая кислота – 400 мкг. Дополнительные вещества: желатин и стеарат магния.

В женском БАДе содержится кислота Омега-3 в количестве 500 мг, фолиевая кислота – 800 мкг, селен – 70 мг, витамин группы Е – 30 мг, катехины, полученные из зеленого чая, – 4 мг, диосгенин, добытый промышленным способом из корня ямса, – 32 мг, экстракт тёрнера раскидистого – 90 мг, глицирризиновая кислота из корня солодки – 12 мг.

Фармакологическое действие препарата «Профертил»

отзывы профертил

Отзывы о препарате в большинстве своем встречаются только положительные. Они обращают внимание на увеличение подвижности сперматозоидов в результате длительного и регулярного употребления таблеток (не менее одного месяца). Ингредиенты в составе средства дополняют действие друг друга, насыщая организм человека всеми необходимыми для успешного зачатия витаминами. Это:

  • L- карнитин. Находится только в мужском препарате. Вырабатывается естественным путем в организме. Влияет на жизнедеятельность сперматозоидов. Улучшает их подвижность, количество и качество.
  • L-аргинин. Аминокислота, незаменимая для человеческого организма. Снижение её количества в организме влечет за собой малоподвижность сперматозоидов и уменьшение их количества.
  • Цинк. Активно участвует в обменных процессах организма. Имеет ярко выраженные антиоксидантные свойства. Увеличивает концентрацию спермы. Повышает её активность и количество тестостерона, который является основным в сперматогенезе.
  • Витамин Е. Положительным образом влияет на активность сперматозоидов. Создает условия для слияния спермы с яйцеклеткой.
  • Глутатион и селен. Окисляют свободные радикалы. Стимулируют деятельность сперматозоидов.
  • Коэнзим Q10. Повышает шансы на успешное оплодотворение. Влияет на количество, качество сперматозоидов.
  • Фолиевая кислота. Влияет на развитие и деление клеток. Оказывает воздействие на метаболизм нервной ткани. Задействована в коронарных процессах.
  • Глицирризин. Входит только в состав женского препарата. Отличается противовоспалительными качествами. Нормализует содержание мужских гормонов и ановуляторные циклы.
  • Катехины. Это антиоксиданты, обладающие противовоспалительными, антитромботическими и гиполипидемическими свойствами.
  • Диосгенин. Положительным образом воздействует на липиды и антиоксиданты в крови. Стимулирует образование эстрогенов. Влияет на репродуктивные функции организма женщины.
  • Дамиана. Нормализует менструальный цикл и содержание женских гормонов. Готовит эндометрий к имплантации яйцеклетки. Играет роль природного прогестерона. Ведет подготовительные работы в организме женщины к наступлению беременности. Повышает либидо. Тонизирует, стимулирует кровообращение в органах малого таза, укрепляет маточные мышцы.

И тот и другой БАД с названием «Профертил» включает в себя множество полезных веществ и улучшает репродуктивную картину человеческого организма.

Показания к применению

профертил женский отзывы

Отзывы «Профертил» рекомендуют принимать мужчинам для ускорения процесса оплодотворения яйцеклетки. Он является дополнительным источником таких веществ, как L-карнитин, глутатион, коэнзим Q10, витамин Е, фолиевая кислота, цинк, селен. Стимулирует движение сперматозоидов.

Женщинам препарат назначают в возрасте от 28 лет. Интерес представляют также дамы всех возрастов с циклами ановуляции и гормональными сбоями. Используют таблетки при гормонозависимости, дамы с недобором веса. Врачи рекомендуют принимать его при наличии в анамнезе выкидышей, людям с аутоиммунными заболеваниями и предрасположенностью к ним.




В результате длительного регулярного приема достигается:

  • нормализация менструального цикла;
  • полноценное созревание яйцеклетки и её овуляция;
  • угнетение воспалительных процессов;
  • предупреждение выкидышей на всех стадиях беременности;
  • благополучный рост и развитие эмбриона;
  • предупреждение пороков развития нервной системы будущего ребенка;
  • повышение либидо.

Противопоказания

профертил отзывы о препарате

Отзывы «Профертил» не советуют принимать без предписания врача. Запретом к употреблению таблеток может стать индивидуальная непереносимость определенных ингредиентов в составе биологически активной добавки. Стоит воздержаться от приема таблеток в период беременности и лактации.

Дозы и способ применения

препарат профертил отзывы

«Профертил» женский (отзывы говорят об улучшении репродуктивных функций у дам разного возраста при регулярном приеме препарата в течение месяца) принимают по одной мягкой капсуле и по одной таблетке один раз в день во время еды, запивая большим количеством воды. Мягкая пилюля принимается вместе с таблеткой.

Курс лечения должен начинаться заблаговременно (за 1–3 месяца) до предполагаемого зачатия ребенка и продолжаться весь первый триместр наступившей беременности.

Мужчины пьют препарат по одной таблетке один раз в день во время еды, запивая водой.

При использовании средства необходимо помнить, что это БАД и он не является лекарством. Перед применением обязательно следует проконсультироваться с врачом.

Клинические исследования

таблетки профертил для мужчин отзывы

Препарат «Профертил» (отзывы говорят о его положительном воздействии на спермограмму мужчин) доказал свою эффективность в ряде клинических испытаний. Так, средство улучшает качественные характеристики спермы, расширяет вены семенного канала, повышает репродуктивные функции мужчины.



Биологически активная добавка имеет в составе тщательно подобранные вещества. Каждое из них прошло ряд клинических испытаний и создает наилучшие предпосылки для оплодотворения яйцеклетки естественным путем. «Профертил» обеспечивает благополучное состояние женщины на протяжении всей беременности.

Специальный способ изготовления компонентов убрал из препарата диоксины, тяжелые металлы и позволил добиться особой чистоты ингредиентов.

Цена в аптечной сети

Таблетки «Профертил» для мужчин (отзывы свидетельствуют, что они способствуют благополучному зачатию ребенка) можно купить в сети аптек «Самсон Фарма» или через официального представителя АО «Медингторг». Шестьдесят таблеток обойдутся пациенту в 6 тысяч рублей, а за 180 штук придется отдать порядка 16 тысяч рублей.

Цена женского препарата равна 3400 рублей за упаковку в 56 таблеток. Сто двенадцать пилюль стоят шесть тысяч рублей.

«Профертил»: отзывы пациентов

профертил отзывы пациентов

Препарат немецкий и зарекомендовал себя в России наилучшим образом. Пациенты говорят, что о нем знают не все врачи. Многим парам, которые отчаялись зачать ребенка естественным путем, «Профертил» для мужчин помог забеременеть, повысив активность сперматозоидов, а также повлияв на их количество и качество. Отмечают, что результат не заставил себя ждать после 30 дней регулярного приема препарата.

Есть оппоненты, ведь некоторым людям данный БАД не подошел, и его прием не дал существенных результатов. Некоторые предпочитают более дешевые аналоги и говорят, что они ничем не хуже «Профертила».

профертил фемале отзывы

«Профертил Фемале» (отзывы женщин отметили, что он нормализует менструальный цикл) для достижения желанного результата следует пить не менее трех месяцев. Информации о нем мало, но та, которая имеется, носит только положительный характер. Дамы утверждают, что, благодаря этим таблеткам, смогли забеременеть и выносить ребенка. Некоторым из них гинеколог назначал препарат во время беременности.

«Профертил» – это современный натуральный препарат, помогающий зачать долгожданного ребенка. Цена высокая, но результат того стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Профертил" женский: отзывы. "Профертил" (таблетки) для мужчин: отзывы о препарате