Compeed - пластырь: описание, инструкция, отзывы

Наступление весны всегда сопровождается прощанием с надоевшими сапогами и долгожданным обновлением гардероба. В обувных центрах начинается настоящая «охота» за новинками, из шкафов достаются любые туфли. Переход на легкую обувь приносит огромное удовольствие, омрачить его может только одна неприятность под названием мозоли. Как сохранить летящую походу и не испытывать дискомфорт? Ответ на этот вопрос нашли специалисты компании Johnson & Johnson. Они разработали уникальный пластырь от мозолей Compeed.

Видео: Китайский ортопедический пластырь Zb Pain Relief

Общая информация

Инновационные пластыри Compeed являются оптимальным решением для борьбы с мозолями. Они устраняют болевой дискомфорт и держатся на коже более 24 часов. При их производстве применяется уникальная гидроколлоидная технология, которая работает подобно «второй коже». Compeed - пластырь, который мгновенно ликвидирует болевой синдром, защищает рану и ускоряет процесс заживления. Кроме того, он практически незаметен на коже, а специальный дизайн предупреждает отклеивание краев при контакте с водой.compeed пластырь

Преимущества «второй кожи»

В продукции Compeed применяется гидроколлоидная технология, позволяющая воссоздать структуру «второй кожи». Пластырь состоит из множества частиц, толщина которых - всего 600 микрон. Они образуют тонкую пленку. Учитывая свойства гидроколлоидных полимеров, можно обозначить несколько преимуществ данного средства:

Видео: Как использовать пластырь от влажных мозолей COMPEED®

  • Полностью снимает болевой дискомфорт, связанный с раздражением и механическим давлением, за счет плотности и прочности используемых материалов.
  • Способствует быстрому заживлению поврежденной поверхности.
  • Отличается влагостойкостью, прочностью, не скатывается в течение дня.
  • Облегчает размягчение сухих мозолей.
  • Надежно защищает рану от микробов и патогенной флоры, но при этом позволяет коже дышать.
  • Прост в использовании и незаметен на коже.



Обыкновенные средства, реализуемые в аптечных сетях, намного уступают преимуществам Compeed. Пластырь от компании Johnson & Johnson — это современный подход к лечению изменений на кожных покровах. пластырь от мозолей compeed отзывы

С какими проблемами справляется пластырь?

Мозоли бывают сухие и влажные. Чаще всего они локализуются в области стоп. Сухие обычно появляются на мизинцах и подошвах, а влажные — на большом пальце или пятке. Под мокрой мозолью понимается открытая ранка, напоминающая уплотнение с жидкостью. Ее сухой вариант похож на небольшой нарост, который ограничивает подвижность стопы. Каждый пластырь от мозолей Compeed учитывает перечисленные особенности. Поэтому в свободной продаже можно найти варианты как для сухих, так и для влажных образований. Отдельно выпускаются средства от натоптышей на подошве, мозолей между пальцами. Кроме того, все они отличаются по своему размеру. Поэтому перед приобретением средства необходимо обратить внимание на назначение пластыря и инструкцию по применению. пластырь compeed отзывы

Видео: Пластырь для похудения Оригинал или ПОДДЕЛКА? Soso (Bang De Li)

Особенности использования

Compeed — не просто обычные пластыри. Это сложный и многофункциональный продукт. Для того чтобы получить желаемый результат, необходимо уметь правильно использовать пластырь Compeed. Отзывы об этом средстве часто встречаются с негативной окраской. Например, пожилая дама, не изучив инструкции, наклеила пластырь на влажную мозоль, а он практически сразу отклеился и не помог. Почему? Во избежание подобных ситуаций обратимся к инструкции.

Видео: Жить здорово! Как выбрать пластырь для мозолей. (01.02.2016)

  1. Пластырь Compeed имеет несколько разновидностей. Поэтому первоначально необходимо определить тип мозоли и приобрести подходящий вариант.
  2. Затем следует подготовить поврежденный участок. На этом месте кожа должна быть сухой и чистой. Ее можно обработать слабым раствором марганцовки, а после протереть насухо. Структура клеящегося слоя такова, что на влажной коже он держатся не будет.
  3. После этого пластырь необходимо разогреть в руках.
  4. Наклеивать инструкция рекомендует с центра, аккуратно разглаживая к краям. Если появляются складочки, влага попадет на поврежденную кожу.
  5. Если имеют место вросшие мозоли или натоптыши, предварительно следует распарить ногу в теплой воде. Затем необходимо предельно аккуратно удалить мертвую кожу, протереть салфеткой насухо и прикрепить пластырь. Одним из его компонентов является салициловая кислота, которая отлично убирает вросшие мозоли.


Средство не рекомендуется снимать самостоятельно. Необходимо подождать, пока оно не отклеится само. пластырь от мозолей compeed

Полезные рекомендации

Прежде чем использовать пластырь от мозолей Compeed, отзывы и предостережения полезно изучить. Его не рекомендуется использовать людям, больным сахарным диабетом. Если вы приобретаете данное средство впрок, хранить его можно только в сухом месте. В противном случае полезные свойства будут сведены на нет. Во избежание недоразумений рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкцией перед началом применения.

Мнение потребителей

Что говорят реальные потребители после использования изделий Compeed? Пластырь отлично справляется с заявленными функциями. Он помогает многим людям избавиться от сухих/влажных мозолей, натоптышей. Кроме того, потребители сообщают о выгодной цене на изделие. Обычный пластырь постоянно отклеивается и долго не заживляет раны, поэтому приходится тратить деньги впустую. Этого нельзя сказать о продукции Compeed. Пластырь (вне зависимости от его формы и размера) быстро избавит вас от натоптышей и поможет сэкономить деньги. Стоимость одного средства составляет от 50 до 300 рублей. Однако с ним процесс заживления мозоли происходит на 20% быстрее. Для этого достаточно двух-трех пластырей. Их цена сопоставима с одной упаковкой обычных изделий, но последние расходуются в течение дня гораздо быстрее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Compeed - пластырь: описание, инструкция, отзывы