"Глицин форте Эвалар" – спокойное ощущение гармонии

Нервные клетки погибают во время сильных психических встрясок, механических травм и отравлений. Но даже при обширных поражениях, в случае правильного лечения и тщательного ухода за больным, утраченные функции постепенно восстанавливаются. Тем не менее, это не означает, что человек может бесконечно злоупотреблять щедростью защитных сил организма. При повышенных психических и интеллектуальных нагрузках, после травм и перенесенных заболеваний нервной системы, в период интенсивного роста и на стадии старения организма врачи рекомендуют принимать метаболическое средство "Глицин форте Эвалар".

"Глицин" или аминоуксусная кислота – это сладкий на вкус препарат, выпускаемый в форме таблеток. Данная аминокислота является средством, которое регулирует процессы обмена веществ, обладает выраженным седативным и противотревожным действием, способствует снятию нервного напряжения, устранению бессонницы, улучшению памяти.

Подготовка к защите диплома, важное выступление, экзамен по вождению автомобиля – многие события оказывают сильное стрессовое влияние на нервную систему организма. Даже уверенный в себе человек испытывает в таких ситуациях избыточное нервное напряжение.

"Глицин форте Эвалар" за счет высокого содержания аминокислоты и дополнительного поддерживающего воздействия витаминов группы В, позволяет человеку обрести душевный покой, не утратив при этом быстроту реакций и возможность сохранять высокую концентрацию внимания. Ярче всего его мягкое успокаивающее действие проявляется в сложные периоды жизни, когда обстоятельства требуют в условиях повышенного нервного напряжения сохранять способность к творческому ассоциативному мышлению.

"Глицин форте Эвалар". Фармакологические свойства




Биологически активная добавка "Глицин форте", выпущенная фирмой Эвалар, кроме 300 мг глицина, в каждой таблетке содержит витамины группы В, необходимые для стабильного функционирования нервной системы. Препарат легко проникает в ткани и жидкие среды организма, в тканях не накапливается.

"Глицин Эвалар" обладает выраженным антитоксическим и антиоксидантным действием. Регулируя метаболизм мозга, препарат активизирует реакцию защитного торможения, одновременно повышая степень умственной работоспособности, поэтому он рекомендован к применению для профилактики психоэмоционального перенапряжения в период интенсивной умственной деятельности, при черепно-мозговых травмах, вегето-сосудистых нарушениях, ишемическом инсульте, алкогольных отравлениях.

Поскольку "Глицин форте Эвалар" обладает выраженным успокаивающим действием, он может быть рекомендован при бессоннице, депрессивных состояниях.
Также прием препарата способствует повышению уровня социальной адаптации, поэтому его рекомендуют для снижения проявлений агрессивности и конфликтности в поведении.

"Глицин Форте Эвалар" ослабляет побочные эффекты вызываемые антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами, противосудорожными или снотворными препаратами.



"Глицин форте Эвалар" – инструкция по применению

Если врач не назначил иначе, таблетки принимают по схеме: 1 таблетка под язык до полного рассасывания 2 раза в день, в течение 1 месяца.

Побочные действия и противопоказания

Побочным действием препарата может быть аллергическая реакция. Таблетки "Глицин форте Эвалар" потивопоказаны при беременности, в период кормления грудью, а также при явлениях индивидуальной непереносимости препарата или аллергических реакциях на его компоненты.

Хранить препарат необходимо при температуре до 25 градусов Цельсия, в сухом, недоступном для детей месте. Срок годности 3 года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Глицин форте Эвалар" – спокойное ощущение гармонии