Лечение опухолей головного мозга в Израиле – инновационные методы

Видео: Лечение рака мозга в Израиле - отзыв родителей

В зависимости от характера и степени, лечение опухолей головного мозга в Израиле проводится как традиционными методами, так и с использованием инновационных технологий и авторских методик.

К традиционным методам можно отнести оперативное вмешательство с целью удаления новообразования, использование методов химиотерапии и лучевого воздействия.

Лечение опухолей головного мозга в Израиле путем хирургического вмешательства носит название "краниотомия", когда проводится удаление новообразования под общим наркозом. Правда, сейчас разработаны современные методики, лечение онкологии может проходить и под местным обезболиванием. В этом случае у хирурга имеется возможность просить пациента производить некоторые движения конечностями для оценки своих действий и выяснения риска повреждения отделов головного мозга, а также нервных стволов.

Диагностика при лечении онкологии, методы




лечение опухолей головного мозга в ИзраилеЛечение онкологии в Израиле проходит в несколько этапов:

  • визуальный осмотр пациента;
  • изучение документации и анализов, проведенных до поступления в клинику Израиля;
  • необходимые диагностические исследования пациента;
  • выбор метода лечения;
  • лечение онкологии;
  • реабилитация пациента.

Диагностике при лечении онкологии в Израиле придается первостепенное значение. Кроме детальных лабораторных анализов мочи и крови с обязательным тестированием на онкомаркеры, пациент проходит консультации нейрохирурга, терапевта, окулиста и онколога.

Видео: Лазерная абляция для лечения опухоли мозга в Израиле

Лечение опухолей головного мозга в Израиле требует такого исследования, как магнитно-резонансная томография, при помощи которой можно получить ряд серий трехмерного изображения поврежденных опухолью участков головного мозга под любым углом, что дает полную картину расположения новообразования.лечение онкологии в Израиле

Диагностика злокачественных новообразований включает в себя такие методы, как рентгенологическое исследование, ангиографию с применением контрастного вещества, миелографию спинного мозга. Для лечения онкологии в Израиле широко применяется методика внутриоперационного ультразвукового исследования, дающая хирургу непосредственно на операции видеть границы опухоли и более точно производить ее иссечение.

Какими способами производится лечение онкологии?



лечение онкологииЛечение опухолей головного мозга в Израиле, кроме традиционных, ведется и незнакомыми нам методами. Одним из них является метод стереотаксической радиохирургии – метод, который произвел настоящую сенсацию в лечении злокачественных образований. Метод позволяет удалить опухоль при помощи точно направленного пучка излучения. В Израиле для этой цели применяется «гамма-нож» и мобильная его версия – «кибер-нож». Операция проходит безболезненно.

Для использования химиотерапии в Израиле разработана новейшая линейка препаратов, применять которые можно как до операции, так и после нее.

С успехом используются в клиниках Израиля современные генные препараты, которые вводятся в поврежденные клетки и программируют их на саморазрушение.

Видео: Инновационное лечение аневризмы головного мозга

Дополнительным методом лечения опухолей мозга признана в Израиле иммунотерапия, применение которой в периоде реабилитации помогает пациенту полностью восстановиться и отправиться домой под наблюдение специалистов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечение опухолей головного мозга в Израиле – инновационные методы