Секрет голливудской улыбки: зубная паста "сенсодин"

Красивые белоснежные зубы, шикарная улыбка – кто из нас откажется от такого счастья? Но, к сожалению, на сегодняшний день ситуация такова, что более 80% людей имеют проблемы и вынуждены посещать стоматолога, чтобы предотвратить дальнейшее развитие заболеваний. зубная паста сенсодинОдной из частых причин посещения доктора являются жалобы на повышенную чувствительность. Фармакологическая промышленность не стоит на месте и старается как можно точнее отвечать запросам потребителя. Сегодня производятся все новые и новые средства, позволяющие в короткое время решить огромный спектр проблем. Есть среди новинок и «Сенсодин» - зубная паста, цена на которую колеблется в районе 100 рублей. Это лечебное средство достаточно эффективно борется с чувствительностью зубов.

Видео: Зубная паста Brilard Professional для чувствительных зубов

Предпосылки гиперчувствительности

С чем связан данный недуг? Что служит причиной для возникновения гиперчувствительности?

Факторов, способствующих этому неприятному явлению, немало. Основными из них являются:

  • Дефекты твердых тканей зуба. Если у вас кариес, то дискомфортные ощущения вам будут обеспечены.
  • Нарушение структуры эмали. сенсодин зубная паста ценаМедики такое явление называют "эрозией".
  • Стертость тканей зуба. Как правило, данный дефект может быть вызван неправильной чисткой зубов.
  • Заболевания пародонта тоже вызывают повышенную чувствительность, так как при этой болезни шейка и коронка зуба являются обнаженными.

Видео: Зубная паста LION Clinica Mild Mint мягкая мята с фтором | BeautyGuild




Особенно сильно чувствительность заявляет о себе при перепадах температуры (если вы пробуете и горячую, и холодную пищу практически одновременно) и употреблении продуктов, в которых кислота содержится в избыточном количестве. Это могут быть цитрусовые или маринованные огурцы. Химические вещества будут раздражать десны, и вы почувствуете болезненные ощущения.

Зубная паста «Сенсодин»: особенности продукта

Сегодня справиться с этой проблемой не составляет труда. Если вы не откладывали визит к стоматологу, то лечение будет быстрым и качественным. Чаще всего для устранения такого недуга используется зубная паста «Сенсодин». Чем она может похвастаться?



Во-первых, это своеобразный синтез косметической и фармакологической продукции, поэтому он обладает не только лечебным действием, но и эстетическим. Применяя это средство, вы решаете сразу две проблемы. Все дело в том, что зубная паста «Сенсодин» содержит в себе фтор. Никому, наверное, не надо объяснять его положительные свойства. Он укрепляет поврежденную эмаль, восстанавливает ее. сенсодин зубная паста отзывыТем самым значительно снижается реакция зуба на раздражение.

Зубная паста «Сенсодин»: последствия применения

Используя при чистке данную пасту, уже через несколько дней вы заметите потрясающий эффект.

Видео: BINA Зубная Формула

  1. Болезненные ощущения станут не такими сильными, а через неделю исчезнут совсем.
  2. Пройдет воспаление десен, они станут крепкими и здоровыми.
  3. Вы избавитесь от бактерий, обитающих в полости рта.
  4. Так как зубная паста «Сенсодин» обладает очень низкими абразивными свойствами, чистка зубов будет щадящей и безопасной.
  5. Кроме этого, данное средство обеспечит свежее дыхание.

Подарите себе счастье жить без боли! А поможет вам в этом «Сенсодин» - зубная паста, отзывы о которой самые положительные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Секрет голливудской улыбки: зубная паста "сенсодин"