Почему популярна зубная паста "колгейт"

Каждый человек начинает день с зубной пасты. Поэтому очень важно выбрать такую, чтобы она отвечала всем требованиям правильного ухода за полостью рта. Кроме того, для многих цена и вкус пасты играют не последнюю роль. По результатам исследований рынка ученые выяснили, что лидером продаж в России, да и во всем мире является зубная паста "Колгейт". Она не только прекрасно освежает дыхание, но предотвращает многие заболевания зубов и полости рта.

Видео: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА В МИРЕ, КОЛГЕЙТ, Colgate Total зубная паста, защита от кариеса, отбелит зубы

История бренда

Компания "Колгейт" уже более двухсот лет на рынке. Сначала она торговала крахмалом и мылом, потом пошла навстречу желаниям потребителей и стала производить первую в мире зубную пасту. Именно "Колгейт" придумала помещать ее в мягкие оловянные тюбики. Уже в середине 20-го века компания стала известной во всем мире. Она производила мыло, духи, стиральные порошки и чистящие средства. Но самой популярной стала зубная паста "Колгейт". Специалисты постоянно работают над улучшением ее состава, чтобы она лучше защищала от кариеса и боролась со многими проблемами зубов. Проводятся рекламные кампании, которые учат людей правильно ухаживать за полостью рта. зубная паста колгейтКроме зубной пасты, под маркой "Колгейт" выпускаются щетки, ополаскиватели и другие нужные вещи для сохранения здоровья зубов.

Состав зубной пасты

Почему же продукция именно этой компании стала такой популярной? Дело не только в репутации бренда и проводимой рекламной кампании. Зубная паста "Колгейт" действительно отвечает всем требованиям и оказывает обещанный эффект. И все дело в тех компонентах, из которых ее делают. Формула ее создавалась на протяжении многих лет, поэтому многим так нравится зубная паста "Колгейт". Состав ее зависит от разновидности и предназначения. Но есть основные компоненты:

- Кальций и фтор эффективно защищают от кариеса и укрепляют зубы.

- Прополис снижает кровоточивость десен.зубная паста колгейт сенситив

- Лечебные травы помогают бороться со многими проблемами полости рта. Чаще всего зубная паста "Колгейт" содержит экстракты мяты, мелиссы, фенхеля, ромашки, шалфея и эвкалипта.

- Триклозан эффективно защищает зубы от размножения бактерий. Его сочетание с сополимером позволяет сохранять такую защиту почти 12 часов.

Положительное действие пасты "Колгейт"

- снижает кровоточивость десен;

- освежает дыхание и предотвращает появление неприятного запаха;




- уничтожает налет и служит профилактикой зубного камня;

- борется с бактериями и заболеваниями десен, снижает их кровоточивость;

- эффект сохраняется на протяжении 12 часов;

- подходит для постоянного применения-зубная паста колгейт цена

- экономична, так как сильно пенится;

- имеет приятный вкус и стойкий освежающий аромат;

- улучшает прочность зубной эмали;

- очень удобная упаковка;

- подходит для всей семьи.

Разнообразие видов



1. Паста для ежедневного применения "Колгейт 360". Она прекрасно чистит зубы и десны, освежает дыхание и защищает от бактерий.

Видео: Реклама зубная паста Колгейт / advertising toothpaste Colgate / нейтрализатор сахарных кислот

2. "Колгейт-Тотал 12" - это паста, которая дает защиту от бактерий в течение дня. Эффективно предотвращает кариес и удаляет зубной налет.

3. Отбеливающая паста обеспечивает комплексный уход за полостью рта. Она делает зубы белее и быстро удалят зубной налет.

4. "Колгейт" для чувствительных зубов содержит цитрат цинка. Благодаря этому она укрепляет эмаль и защищает от кариеса.

5. Выпускает компания и пасту для детей. Им нравится ее приятный вкус, например, клубничный, да и названия для ребенка привлекательны: "Колгейт-Барби", "Колгейт-Спайдермен", "Доктор Заяц" и другие.

6. Многим нравится паста "Колгейт-Лечебные травы". Она обладает комплексным действием и защищает не только зубы, но и десны.зубная паста колгейт состав

Кроме этого, в продаже встречается еще множество разновидностей продукции этой компании. Каждый может выбрать то, что подходит именно ему. И поэтому так популярна зубная паста "Колгейт".

Отзывы об Optic White

Одна из самых популярных паст сейчас - отбеливающая. Из-за частого употребления кофе или курения зубная эмаль желтеет, на ней появляются темные пятна. И для борьбы с этой проблемой создана отбеливающая зубная паста "Колгейт". Цена ее не очень высока - всего около 200 рублей, поэтому доступна она любому человеку. Паста Optic White содержит специальные полирующие микрочастицы, которые не только бережно удаляют налет и темные пятна, но и защищают от зубного камня. зубная паста колгейт отзывыОтзывы тех, кто пользуется этой пастой, говорят о том, что отбеливающий эффект наблюдается уже через несколько дней ее применения - зубы действительно становятся белее. Но не рекомендуется пользоваться такой пастой постоянно: те, кто так делал, говорят, что почувствовали истончение эмали. Кроме того, у некоторых возникает аллергическая реакция на активные ингредиенты пасты. Поэтому рекомендуется чередовать использование Optic White с различными лечебно-профилактическими пастами "Колгейт". А для тех, у кого ее применение вызывает раздражение на деснах и повышение чувствительности эмали, компания выпускает специальные средства для ухода за полостью рта.

Видео: Китайская зубная паста "Натуральная соль бамбука" VS "Colgate".

Зубная паста "Колгейт-Сенситив"

Она является настоящим спасением для тех, чьи зубы реагируют на холодное или горячее. Причем эффект наступает практически мгновенно: после чистки можно есть спокойно. Объясняется это тем, что она содержит нитрат калия, который защищает чувствительные зубы от внешних воздействий. Такая паста укрепляет эмаль и делает ее крепче. Кроме того, существует еще и профессиональная зубная паста "Колгейт-Сенситив-Про-Релиф". Она помогает пациентам с чувствительной эмалью нормально перенести некоторые стоматологические процедуры. Специальное вещество аргинина бикарбонат запечатывает дентинные канальцы и этим снижает болевые ощущения. Если такую пасту использовать регулярно, на зубах появляется пленка из минералов, которые входят в состав их верхнего слоя. Она эффективно защищает зубы от внешних воздействий и восстанавливает эмаль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему популярна зубная паста "колгейт"