Отбеливание зубов Air Flow - безопасная и недорогая процедура

Вы мечтаете об идеальной белоснежной улыбке? Это стало возможно! Отбеливание зубов Air Flow - нежная чистка с помощью технологии воздушного потока. И хотя это механическая технология, она очень нежно полирует эмаль, удаляет отложения с помощью микрочастиц бикарбоната натрия (или глицина), напора воздуха и воды. Отбеливание зубов методом Air Flow безболезненно и не приносит неудобств. Основное преимущество - удаление пигментации в районах между зубами, поскольку эти места зачастую недостижимы в ходе общего лечения. Этот способ прекрасно подойдет для удаления пигментации эмали, вызванной, например, курением, кофе, чаем, красным вином и т.д. Ведь у многих людей, даже если они регулярно чистят зубы, нет белоснежной улыбки.

Отбеливание зубов Air Flow

Как проводится отбеливание зубов Air Flow? Оно начинается с полного обследования ротовой полости. На первом этапе с помощью пасты удаляется налет с зубов и десен. Затем они полируются смесью чрезвычайно мелкого песка и воды, которые подаются с помощью воздушного потока и могут проникать в промежутки между зубами. Точность дозировки этой системы сравнима с легендарным швейцарским качеством. Налет, пятна и зубной камень исчезают быстро и безболезненно. Ингредиенты распределяются с точностью и при комфортной температуре. Можно выбрать разный вкус и аромат для очищающего состава.

Видео: Ультразвуковая Чистка Зубов + Air Flow (Аир Флоу), Осветление, Отбеливание - Отбеливание Зубов Air.

В отличие от химических процедур, отбеливание зубов Air Flow менее опасно для твердых тканей зуба, потому что не влияет на белковые соединения в эмали. Эта процедура не приводит к их реминерализации в дальнейшем. Также этот метод не увеличивает чувствительность зубов к химическим, температурным и тактильным раздражителям.

Рекомендуется использовать отбеливание Air Flow в таких случаях:

Видео: Чистка И Отбеливание Зубов Air Flow [Чистка И Отбеливание Зубов]




- в протезировании и профилактической стоматологии: он снимает поверхностные загрязнения и гарантирует, что композиты, инкрустация фарфора, зубные коронки и виниры будут установлены правильно, качественно и надолго.

Отбеливание зубов методом Air Flow

- в ортодонтии: Air Flow используется для подготовки зубной поверхности к приклеиванию скобки и удалению клея после процедуры.

- при фторировании зубов: их тщательная очистка улучшит процедуру фторирования.



- в детской стоматологии: очищение молочных зубов методом Air Flow перед лечением помогает удалить массу анаэробных бактерий, снижая вероятность формирования кариеса под пломбой и, соответственно, продляя срок ее службы.

- в стоматологии эстетической: отбеливание зубов Air Flow улучшает результат химического отбеливания.

Однако бывают случаи, когда результат не оправдывает наших ожиданий. Причиной этого является то, что многие надеются, что их зубы станут белоснежными, словно бумага для ксерокса. Но такой результат, согласитесь, выглядел бы очень неестественно. Это связано с тем, что зубы имеют определенный цвет (не чисто белый), и у каждого из нас - свой индивидуальный оттенок, который получается после того, как будет проведено отбеливание зубов Air Flow.

Отбеливание зубов Air Flow отзывы

Видео: Отбеливание зубов Air Flow

Отзывы характеризуют его как безопасную, недорогую и эффективную косметическую процедуру. Отлично подойдет для тех, кто по тем или иным причинам не может воспользоваться химическим обеливанием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отбеливание зубов Air Flow - безопасная и недорогая процедура