"Президент": паста зубная для детей и взрослых. Отзывы покупателей и стоматологов

Сейчас довольно сложно выбрать действительно хорошее средство для ухода за полостью рта. Многие недобросовестные производители добавляют в зубные пасты вещества, вредные для здоровья. Но есть и хорошие эффективные средства для чистки зубов. И те, кто заботится о своем здоровье, должны обратить внимание на продукцию марки «Президент». Паста зубная, ополаскиватели, щетки и другие средства для ухода за полостью рта, выпускаемые под этим брендом, отвечают всем требованиям стоматологов. Большой ассортимент продукции позволяет выбрать пасту на любой вкус и для решения любой проблемы.

Характеристика фирмы «Президент»

Еще в 70-е годы ХХ века итальянские ученые разрабатывали новую продукцию для гигиены полости рта. Началась история фирмы с лаборатории «Бетафарма». Позднее завод в Милане стал выпускать продукцию под брендом «Президент». Особенностью ее является строгий контроль за качеством и наличием вредных веществ. Все пасты «Президент» проходят проверку и одобрены ассоциацией стоматологов. зубная паста президент отзывы

Они подходят для ежедневного употребления всей семьей, а некоторые призваны решать различные проблемы полости рта: кровоточивость десен, чувствительность эмали, неприятный запах или воспалительные заболевания. Кроме того, российские врачи и потребители также положительно оценили продукцию фирмы. Стоматологи рекомендуют эту пасту своим пациентам, а те, кто ее попробовал, говорят, что лучше средства для ухода за зубами они не встречали.

Продукция под брендом «Президент»

1. Паста зубная пользуется большой популярностью. Под этим названием можно ее выбрать для каждого члена семьи, так как ее уникальный состав позволяет решать большинство проблем зубов и полости рта.

2. Специальные зубные щетки «Президент» имеют антибактериальный эффект. Они не жесткие и сохраняют здоровье эмали и десен.зубная паста президент цена

3. Ополаскиватели, спреи и бальзамы позволяют защитить зубы в течение дня и усиливают действие зубной пасты.

4. Специальные флоссы с разными пропитками помогают более тщательно очистить зубы и пространство между ними от остатков пищи.

Особенности зубной пасты «Президент»

- На упаковке пасты обязательно указан индекс абразивности, который показывает, какова степень механического очищающего свойства средства. Обычно этот индекс колеблется в пределах 75, что позволяет использовать такие пасты каждый день.президент паста зубная

- Безопасность и высокое качество – это характеристики всей продукции фирмы «Президент». Паста зубная производится под руководством ученых, которые и разрабатывают ее уникальный состав.

- Содержит уникальное вещество «силобланк», которое мягко и эффективно очищает и отбеливает зубы, не повреждая эмаль.

Что входит в состав пасты




- Есть паста с наличием фтора в составе, а в некоторых его нет. Это очень важно для тех регионов, в которых данного минерала много в воде, и позволяет не допустить его передозировки.

- В состав большинства паст входят три соединения кальция – лактат, глицерофосфат и пантотенат. Они легко усваиваются и укрепляют зубную эмаль.

- Вещество папаин способствует растворению налета, что помогает быстрее его удалить.

- Минеральные вещества: фторид натрия, нитрат калия, цитрат цинка и другие - участвуют в минерализации эмали.

- Очень много натуральных компонентов включает в себя продукция фирмы «Президент». Паста зубная может содержать эфирное масло мяты, экстракты липы, ромашки, мальвы, шалфея, коры дуба и других.

- Специальные лекарственные компоненты: гекситидин, триклозан или хлоргексидин - призваны решать различные проблемы зубов и десен.

- Экстракт исландской цетрарии оздоравливает полость рта и предотвращает воспалительные заболевания.

Пасты для ежедневного применения

1. "Президент Классик" - это паста для очищения зубов от налета и профилактики кариеса. Она обладает приятным освежающим ароматом и предотвращает воспалительные заболевания полости рта.

2. "Уник" - это паста для регионов с повышенным содержанием фтора в питьевой воде. В ее составе нет этого элемента, но туда входят высокоэффективные соединения кальция.



3. «Эко Био» - эта паста совсем не содержит никаких консервантов и красителей. Она обладает гипоаллергенными свойствами.

Лечебные пасты

1. Зубная паста «Президент» отбеливающая представлена несколькими видами. Это особенно важно, потому что все хотят иметь белые здоровые зубы, но часто чувствительная эмаль не позволяет использовать обычные отбеливающие пасты. Например, «Президент Реноме» обладает очень мягким действием, поэтому ее можно использовать часто. А вот «Президент Вайт Плюс» относится к средствам интенсивного воздействия, и пользоваться ею чаще двух раз в неделю нежелательно.

2. Для лечения воспалительных заболеваний десен и пародонтитов используется паста «Президент Эксклюзив» с гекситидином и прополисом.

3. «Президент Сенситив» содержит экстракты липы и ромашки и благотворно действует на чувствительную эмаль зубов.зубная паста президент отбеливающая

4. Паста серии «Дефенс» предназначена для людей, страдающих от неприятного запаха изо рта. Она обладает антибактериальным действием и содержит сильные отдушки, действующие длительное время.

5. «Президент Актив» - это паста для людей, у которых часто кровоточат и воспаляются десны. Она содержит кору дуба и цитрат цинка, а пользоваться ею нельзя дольше 2-3 недель без перерыва.

Детская зубная паста

В этом сегменте также большой выбор средств в зависимости от возраста и предпочтений ребенка. В состав этих паст входят компоненты, полезные для детских зубов, в количестве, соответствующем возрасту. Они подходят для ухода как за молочными, так и за коренными зубами и предназначены для детей с рождения до 12 лет. Детская зубная паста «Президент» совсем не содержит парабенов. А также лаурисульфата натрия и других веществ, вызывающих аллергию.

детская зубная паста президент отзывы

Поэтому так популярна детская зубная паста «Президент». Отзывы о ее применении отмечают, что она не только нравится малышам благодаря своему приятному вкусу, но и эффективно предотвращает любые проблемы полости рта. Кроме того, вместо сахара она содержит ксилит, полезный для детских зубов, и натуральные экстракты растений, например малины или клубники, придающие ей приятный аромат. А присутствующие в детской зубной пасте «Президент» экстракты шалфея, ромашки и липы, а также витамин Е очень полезны для зубов и десен.

Зубная паста «Президент»: отзывы

Встретить продукцию этой фирмы можно и в любой аптеке, и в большом магазине. детская зубная паста президентОтзывы покупателей говорят о ее высокой эффективности против большинства проблем полости рта. Особенной популярностью пользуется отбеливающая паста, которая мягко очищает зубы, не повреждая их, а также средство для чувствительной эмали. Многие отмечают, что не могли нормально чистить зубы даже мягкой щеткой, пока не стали пользоваться продукцией фирмы «Президент». Паста зубная и гель против кровоточивости избавили их от боли и воспаления. Некоторым людям нравится, что в состав этих средств входит много натуральных компонентов и почти нет парабенов, сульфатов и других вредных веществ. Многие стоматологи также рекомендуют своим пациентам лечебные средства от этой фирмы. Поэтому сейчас одна из самых популярных – это зубная паста «Президент». Цена ее не выше стоимости большинства других средств и составляет от 100 до 300 рублей в зависимости от вида и размера тюбика. Чтобы застраховать себя от подделок, стоит покупать пасту в аптеке, только тогда будет гарантия ее высокого качества и эффективности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Президент": паста зубная для детей и взрослых. Отзывы покупателей и стоматологов