Splat - зубная паста: производитель, описание, виды и отзывы

Неправильный выбор зубной пасты может оказать серьезное влияние на общее состояние здоровья. Кариес, воспаление и кровоточивость десен, чувствительность зубов являются настоящей проблемой для человека, и часто они впервые проявляются уже в детском возрасте. Вот почему важно осуществлять своевременную профилактику и лечение заболеваний ротовой полости уже с рождения. Продукция торговой марки Splat, зубная паста которой является не только эффективной, но и абсолютно безопасной для организма и окружающей среды, – отличное решение этой проблемы.

Информация о производителе

История торговой марки Splat началась в 2000 году, когда была основана частная компания ООО «Сплат-косметика». Уже через год на полках в магазинах появилась первая продукция этой фирмы. То, что средства по уходу за полостью рта такого высокого мирового уровня были произведены в России, стало настоящим открытием для отечественного покупателя.splat зубная пастаУспех компании во многом связан с ее принципами, руководствуясь которыми, она осуществляет свою деятельность. Вся продукция Splat производится в собственной лаборатории, расположенной в экологическом районе города Валдай Новгородской области. Она безопасная, имеет уникальный состав, разработанный по современной технологии. Зубная паста Splat эффективно заботится о полости рта, бережно осуществляя профилактику и лечение многих заболеваний.

Особенности зубных паст Splat

Продукцию представленной торговой марки выгодно отличают среди других брендов определенные особенности, которые одновременно являются ее преимуществами.

  1. Многие продукты Splat являются инновационными. Компания прислушивается к пожеланиям и рекомендациям своих покупателей, партнеров, сотрудников и разрабатывает в своей лаборатории действительно уникальные продукты, которым нет аналогов в мире.
  2. Гарантированный контроль качества обеспечивается современной системой, позволяющей следить за созданием эффективной и безопасной зубной пасты на каждом этапе производства.
  3. Сохранение экологии. Исключено содержание вредных компонентов в составе продукции Splat. Зубная паста, выпускаемая под этой торговой маркой, безопасна для организма взрослых и детей и окружающей среды в целом. Компания не проводит испытания на животных.зубная паста splat отбеливающая

Splat – зубная паста: выпускаемые серии

Российской компанией ООО «Сплат-косметика» выпускается четыре самостоятельные серии зубных паст торговой марки Splat.

  1. Professional – каждая зубная паста из представленной серии направлена на решение конкретной стоматологической проблемы. Применение такой продукции для профилактики заболеваний зубов и полости рта поможет надолго забыть о визитах в поликлинику. Нередко стоматологи сами рекомендуют использовать зубные пасты из этой серии в качестве дополнительного средства к основному лечению.
  2. Special – все пасты этой серии имеют в своем составе определенный уникальный компонент. Это подтверждает информацию о том, что продукция Splat Special является единственной в своем роде.
  3. Детям абсолютно безопасные зубные пасты из детской серии можно использовать с рождения. Они обеспечат здоровый рост зубов, защиту десен, укрепление эмали. Яркий дизайн тюбика и широкий вкусовой ассортимент позволяют выбрать подходящую пасту для каждого ребенка.
  4. В дорогу эффективные комплексные зубные пасты Splat теперь можно взять в мини-формате. Тюбики объемом 40 мл каждый выглядят компактно и практически не занимают места в дорожной сумке. В этой серии представлены 5 видов зубных паст.

Зубная паста Splat Professional: виды

В этой серии насчитывается более 10 видов паст, которые в зависимости от конкретного стоматологического заболевания можно объединить в 3 подгруппы:

  • для борьбы с кариесом;
  • для лечения воспаления и кровоточивости десен;
  • для чувствительных зубов, отбеливания и восстановления эмали.

В борьбе с кариесом эффективной будет зубная паста из серии Splat Professional «Зеленый чай», которая обеспечивает также профилактику заболеваний десен, и «Арктикум», сохраняющая дыхание свежим надолго.

Для проблемных десен подойдут зубные пасты: «Лавандасепт», «Актив», «Лечебные травы». Их регулярное использование станет мощной защитой от бактерий и снизит вероятность возникновения заболеваний полости рта.зубная паста splat professional

Снижению чувствительности эмали, ее восстановлению и бережному отбеливанию будет способствовать регулярное использование зубных паст «Сенситив», «Биокальций», «Отбеливание Плюс», «Ликвум-гель», «Максимум». Они эффективны при решении конкретной стоматологической проблемы.




Для комплексного ухода за зубами и полостью рта подойдут такие пасты, как «Ультракомплекс» и «Ароматерапия», которые обеспечивают полноценную защиту в ночное время.

Зубные пасты из серии Special

Уникальность паст этой серии в их особенном составе. В каждой из них содержится определенный компонент, который задает направление защиты полости рта от конкретного заболевания или проблемы.

Самой популярной в этой серии является черная зубная паста Splat. В ее составе имеется экстракт ягод можжевельника и карельский березовый уголь, благодаря которому средство имеет такой цвет. Splat Blackwood – зубная паста отбеливающая, обеспечивающая свежее дыхание и антибактериальный эффект.

 splat blackwood зубная пастаТе, кому нравится фруктово-ягодный вкус, по достоинству оценят такие средства из серии Special, как Siberry (брусника, можжевельник, облепиха, клюква), малиновую зубную пасту Love и земляничную Dream.

Сияющая белоснежная улыбка превратится из мечты в реальность благодаря пасте Extreme White. Улучшить кровообращение десен поможет средство из специальной серии Chili. Защитить от кариеса и сохранить свежее дыхание поможет зубная паста с ионами серебра Zero Balance.

Это не все средства из серии Special. Здесь найдут себе подходящую пасту важные персоны (с золотом и алмазным экстрактом), любители острых ощущений (с крапивой) и моря (с водорослями).

Видео: Зубная паста Splat, детальный обзор.

Пасты Splat в мини-формате

В этой группе представлены популярные зубные пасты из серии Professional и Special. Объем каждого тюбика составляет 40 мл. В этой же серии представлены дорожные компактные наборы. В них входят зубная паста мини-формата и складная щетка.

Видео: HAUL | Покупки : SPLAT, Biomed, Nivea, Natura Siberica

В настоящее время серия «В дорогу» представлена пятью видами паст. Это продукция, которая обеспечивает весь комплекс необходимой защиты полости рта от наиболее часто встречающихся заболеваний.splat зубная паста отзывы



Зубная паста Splat отбеливающая («Отбеливание плюс») за четыре недели позволяет сделать зубы белее на полтора тона. При этом она подходит даже для чувствительной эмали. «Актив» – черная зубная паста без красителей, уменьшающая кровоточивость и воспаление десен.

С такой же проблемой эффективно борется средство «Лечебные травы». Комплексный уход и отбеливание обеспечивают также зубные пасты «Ультракомплекс» и «Биокальций компакт».

Детская серия зубных паст от Splat

Для детей торговая марка Splat подготовила специальную серию средств по уходу за полостью рта. В ней представлены несколько видов зубных паст для разного возраста.

Серия от нуля до четырех лет рассчитана на самых маленьких деток с рождения. В комплект к пасте входит также напальчник, с помощью мягкой щеточки на котором можно чистить десны и первые зубы. В ней содержатся активный кальций, обеспечивающий формирование крепкой эмали, и ферменты, укрепляющие иммунитет и успокаивающие десны при прорезывании.детская зубная паста splat

Детская зубная паста Splat от трех до восьми препятствует образованию бактериального налета и развитию кариеса. В ней содержатся особые ферменты, защищающие эмаль и насыщающие ее природными минералами.

Серия Juicy Splat – зубная паста, которая подходит не только детям любого возраста, но и взрослым с чувствительной эмалью. Она эффективно укрепляет зубы и успокаивает воспаленные десны.черная зубная паста splat

Отзывы покупателей

Большинство покупателей остались довольны после применения зубной пасты Splat. Они отметили ряд улучшений в состоянии своего здоровья. Splat – зубная паста, отзывы о которой чаще встречаются положительные:

  • мягко отбеливает зубы, не провоцируя их чувствительность;
  • обеспечивает свежее дыхание;
  • эффективно снимает налет;
  • безопасная и экологичная;
  • имеет невысокую цену;
  • подходит для ежедневного использования.

То есть Splat – это качественная зубная паста от российского производителя, обеспечивающая комплексную защиту и уход за полостью рта в целом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Splat - зубная паста: производитель, описание, виды и отзывы