Зубная паста "Биомед" для всей семьи

Здоровые белые зубы, без пигментации и кариозных полостей - это не только красивая улыбка и радость общения с окружающими, но и общее хорошее самочувствие.

Лучше предупредить, чем потом лечить

зубная паста биомед

Стоматология - одна из самых прогрессивных областей медицины. В ХХІ веке она способна справиться со многими сложными задачами, но приоритетным направлением является не лечение, а профилактика возможных заболеваний. Для этого используются различные методы: снятие камней, глубокая фторизация эмали, полоскание эликсирами, чистка специальными средствами.




Зубная паста "Биомед" - одно из лучших средств для ежедневного ухода за зубами. Подробнее о ней поговорим далее.

Ассортимент и состав

Существует пять видов данной пасты, каждый из которых уникален по составу и имеет собственное предназначение:

  • Biomed Superwhite - предназначена для укрепления чувствительной эмали и придания зубам белизны;
  • Biomed Sensitive - укрепляет зубы, снижает их чувствительность;
  • Biomed Biocomplex - уничтожает вредную микрофлору ротовой полости, способствуя свежему дыханию;
  • Biomed Propoline - эта зубная паста "Биомед" исцеляет болезни десен, останавливает их кровоточивость;
  • Biomed Calimax - предназначена для реминерализации эмали.

Каждая паста состоит не менее чем из 12 активных полностью натуральных природных компонентов: экстракты ромашки, березовых листьев, алоэ, косточек красного винограда, подорожника и др. Не содержит никакой химии, например триклозана или хлоргексидина, агрессивных абразивов, в ее составе также нет синтетических ароматизаторов и красителей. Поэтому она абсолютно безопасна и антиаллергенна. Рекомендована для взрослых и детей от 6 лет.

Производители

зубная паста биомед отзывы



Зубная паста "Биомед", отзывы о которой в основном положительные (некоторых смущает цена), производится в России компанией "Органик Фармасьютикалз", специализация которой - косметические и парфюмерные средства. Производственные линии компании самые современные, европейского качества.

Эффективность всех разновидностей Biomed подтверждена клинически. Для этого было проведено соответствующее тестирование в Швейцарии, по результатам которого зубная паста "Биомед" получила высокие оценки.

Эффективность

Если ежедневно чистить зубы данным средством, тогда они становятся значительно белее, эмаль перестает слишком сильно реагировать на горячее и холодное, десны оздоравливаются, перестают кровоточить, устраняется неприятный запах изо рта, замедляется образование зубного камня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зубная паста "Биомед" для всей семьи