Что собой представляет зубная паста Biomed

Видео: SAF System instructional video - RUSSIAN (V1)

Каждый знает, что необходимо регулярно ухаживать за зубами. Наградой за это станет не только красивая улыбка, но и здоровье, радость общения с окружающими, хорошее настроение и отличное самочувствие!

Одно из новых средств гигиены рта - зубная паста Biomed. Все о ней читайте в статье.

Проще не допустить, чем излечить

зубная паста biomed

Все медики знают прописную истину: "Болезнь проще не допустить, чем потом ее излечить". Поэтому стоматология - одна из самых прогрессивных областей современной медицины - предлагает множество профилактических процедур, таких как фторирование эмали, ее реминерализация и восстановление, удаление камней. Все они проводятся в стоматологическом кабинете врачом, но для здоровья зубов этого мало. Каждый человек должен ежедневно ухаживать за ротовой полостью: чистить зубы минимум дважды в день, полоскать рот специальными элексирами для свежего дыхания, удаления микробов и оздоровления десен, пользоваться зубной нитью.

Ныне ассортимент таких средств очень большой. Последняя новинка - зубная паста Biomed - одна из лучших для ежедневного ухода за зубами. Подробнее о ней поговорим далее.

Ассортимент




зубная паста biomed отзывы

Всего в продаже представлено пять видов пасты "Биомед". Каждая из них имеет свой уникальный состав и предназначена для решения определенных задач:

  • SUPERWHITE Biomed - рекомендована людям с чувствительной эмалью. При регулярном использовании укрепляет зубы, бережно их отбеливает.
  • SENSETIVE Biomed - укрепляет зубную эмаль, значительно снижает ее чувствительность.
  • BIOCOMPLEX Biomed - антибактериальная паста. Уничтожает вредные микробы в ротовой полости, не повреждая зубы. Обеспечивает свежее дыхание на срок не менее 12 часов после ее использования.
  • PROPOLINE Biomed - зубная паста предназначена для борьбы с кровоточивостью десен. Она хорошо решает эту проблему, ухаживая за ротовой полостью.
  • CALCIMAX Biomed - способствует реминерализации, укреплению и восстановлению эмали.

Для достижения максимального положительного эффекта стоматологи рекомендуют периодически менять пасты и пользоваться одним видом утром, а другим - вечером. Такой подход обеспечит комплексный и всесторонний уход за ротовой полостью.

Biomed (зубная паста): состав

Каждая из перечисленных выше паст состоит из 12 уникальных компонентов. Их основные характеристики: 100% натуральность, безвредность.

При изготовлении "Биомеда" использованы экстракты березовых листьев, подорожника, алоэ, косточек красного винограда, ромашки, а также эфирные масла кедра, розмарина, шалфея, эвкалипта.



Зубная паста Biomed не содержит вредных химических добавок, например додецилсульфата натрия - сильного чистящего средства, которое добавляется в некоторые зубные пасты для лучшего пенообразования. В составе "Биомеда" нет антибиотиков триклозана или хлордексидина, агрессивных абразивов. Большим плюсом является и то, что в формуле данного средства нет синтетических красителей и ароматизаторов. Чистый состав делает пасту "Биомед" абсолютно безопасной и антиаллергенной. Она рекомендована для использования как взрослыми, так и детьми от 6 лет.

Кто производитель

biomed зубная паста

Видео: ЭКЗОПЛЕЧО™ для стоматологов

Зубная паста Biomed производится российской косметическо-парфюмерной фирмой "Органик Фармасьютикалз". Получила высокие оценки при тестировании независимой швейцарской лабораторией Cellntec Adv. Cell Systems AG.

Эффективность средства

Зубная паста Biomed, отзывы о которой в большинстве положительные (некоторых смущает цена), рекомендована стоматологами для ежедневного ухода за ротовой полостью. Она имеет 3 направления своего воздействия:

  • профилактическое - предупреждает развитие кариеса, пульпита, гингивита, парадонтоза, разрушение эмали;
  • лечебное - решает уже возникшие проблемы на ранней стадии;
  • эстетическое - отбеливает зубы.

Зубная паста Biomed - одна из лучших новинок среди средств гигиены полости рта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что собой представляет зубная паста Biomed