Зубная паста "Пародонтол" - отличное средство для гигиены ротовой полости

Зубная паста «Пародонтол» довольно популярна в России. Ею пользуется огромное количество людей. Отзывы, к слову сказать, замечательные. Во-первых, подкупает натуральный состав пасты. Во-вторых, ее невысокая стоимость (около 30 рублей за тюбик). В-третьих, доступность. Она продается практически в каждом магазине косметики и аптечных киосках. зубная паста пародонтол

Кто производитель?

Зубная паста «Пародонтол» выпускается в России. На фабрике «Свобода». Качество продукции руководство гарантирует. Пастой можно пользоваться людям, которые имеют:

  1. Хронические болезни десен, кровоточивость.

  2. Склонны к аллергическим реакциям. Благодаря полностью натуральному составу никаких побочных явлений не выявлено.

  3. Детям.

Производитель предлагает большое количество видов паст. О них и поговорим далее. зубная паста пародонтол отзывы

Виды паст

Зубная паста «Пародонтол Актив» пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Подходит она, как для людей, имеющих проблемы в ротовой полости (кровоточивость десен, гингивит, кариес), так и для тех, кто хочет провести профилактику этих заболеваний.




Состав полностью натуральный. Основные компоненты – травы. Крапива и тысячелистник убирают воспаление, способствуют быстрому заживлению ран. Укрепляют эмаль кальций и фтор. Также в состав входят природные минералы, они придают дыханию свежесть.

Кроме этой серии, есть пасты на основе трав, с природными экстрактами:

  • прополис-

  • эхинацея-

  • зеленый чай.

Отдельно хочется выделить «Прохлада мохито». Паста пользуется огромной популярностью у подростков. Благодаря сочетанию мяты и лайма придает свежесть, хорошо очищает зубы от налета.

Для детей производители предлагают зубную пасту со вкусом мороженого или фруктового микса. Возрастных ограничений товар не имеет. Но все же стоит помнить совет стоматологов: «Пасты на зубной щетке должно быть не больше, чем горошина». В противном случае ребенок может ее съесть и получить отравление.



Зубная паста «Пародонтол» пользуется большим спросом. Это обусловлено двумя факторами: низкой ценой и эффективностью. зубная паста пародонтол актив

Отзывы покупателей

Рассматривая зубные пасты на витринах магазинов, можно растеряться. Ассортимент огромный, как сделать правильный выбор? Специалисты уверяют, что нужно обращать внимание на несколько важных моментов:

  1. Натуральный состав, без добавления элементов, оказывающих негативное влияние на эмаль.

  2. Эффективность. Паста должна иметь хорошие отзывы, мягко очищать от налета.

Всем эти параметрам отвечает «Пародонтол». Дополнительным приятным бонусом является ценовая политика продукции (от 30 рублей за тюбик).

Зубная паста «Пародонтол», отзывы о которой только положительные, хорошо зарекомендовала себя у покупателей. Конечно, она не избавит от зубного камня, но налет уберет полностью. Самое главное, что в составе пасты отсутствуют кислоты и абразивные частицы, которые могут повредить эмаль и сделать зубы очень чувствительными.

Зубная паста «Пародонтол» рекомендована ведущими стоматологами страны. Она может не только избавить от налета, но и предотвратить серьезные заболевания зубов и десен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зубная паста "Пародонтол" - отличное средство для гигиены ротовой полости