Зубная щетка "Рокс" - решение различных проблем с зубами

Ежедневный уход за полостью рта – это полезная привычка, которую нужно прививать с младенчества и поддерживать всю жизнь. Наши зубы и десны каждый день справляются с колоссальной нагрузкой, и задача каждого - облегчить их труд и сохранить здоровье ротовой полости.

зубная щетка рокс отзывы

Правильный уход – залог здоровья полости рта

Сегодня существует огромное количество технологических новинок для ухода за зубами, а также широкий ассортимент зубных щеток и паст с самыми разнообразными свойствами. Каждый волен выбирать на свой вкус и кошелек. Но независимо от уровня достатка и социального статуса, основные правила ухода за ротовой полостью должен знать каждый:

  • посещать стоматолога минимум 2 раза в год с целью профилактического осмотра;
  • чистить зубы необходимо два раза в день: утром и вечером. Причем, если выбирать один раз, то предпочтительнее вечерняя чистка зубов;
  • после каждого приема пищи нужно полоскать рот чистой водой. Если такой возможности нет – съесть морковку или яблоко;
  • тщательно подходить к выбору зубной пасты и следовать в этом вопросе рекомендациям не рекламы, а своего стоматолога;
  • следить за состоянием зубной щетки, хранить ее нужно в вертикальном положении, щетиной вверх. Заменять на новую – раз в 3-5 месяцев.

зубная щетка рокс

Выбору зубной щетки многие люди не придают особого значения, считая ее влияние на здоровье зубов косвенным. Но это далеко не так.

Важная роль зубной щетки

Выбор зубной щетки – это не только выбор цвета и уровня жесткости щетины, как считают многие. Плохая зубная щетка не только плохо очистит полость рта, но и может травмировать десны и даже повредить эмаль.

Если щетка сделана из некачественных материалов, то на ней с большой скоростью будут размножаться бактерии и вредоносные микроорганизмы. В результате этого зубная щетка вместо орудия борьбы с загрязнениями ротовой полости становится их источником.




Выбирая как пасту, так и щетку, важно ориентироваться на хорошего производителя. Профессиональные линии по уходу за полостью рта используют только качественные материалы и очень дорожат своей репутацией. Поэтому, отдавая предпочтение таким линейкам, вы можете быть уверены в защите здоровья своих зубов.

зубная щетка рокс

Прекрасным примером может служить зубная щетка "Рокс". Продукты этой швейцарской компании на протяжении многих лет являются залогом качества.

"Рокс" – решение различных проблем

Компания "Рокс" – это совместное швейцарско-российское производство высококачественных продуктов для ухода за полостью рта. В их ассортименте можно встретить различные зубные пасты и щетки, ополаскиватели для ротовой полости, а также более узкоспециализированные средства для отбеливания и восстановления зубов.

Зубная щетка "Рокс" является очень успешным представителем продукции этой компании. При этом она выпускается в различных модификациях. Дизайн и материалы подбираются и разрабатывают отдельно для каждого вида

Наиболее популярной является классическая зубная щетка "Рокс". Отзывы людей, которые пользуются такой не один год, говорят о том, что она значительно лучше и бережнее очищает зубы от налета и загрязнений по сравнению с другими.

зубная щетка рокс отзывы



Очень популярным продуктом компании на сегодняшний день является зубная щетка с отбеливающим эффектом. Отличительной особенностью выступает полимерное покрытие волокон щетины, в которое включены кристаллы карбоната кальция. Такое уникальное сочетание значительно повышает степень очистки зубов, при этом не повреждая эмаль и десны.

Зубная щетка "Рокс" имеет множество вариаций: по степени жесткости, форме ручки и головки, покрытию волокон щетины и другим признакам. Все особенности и пожелания потребителей учтены производителем, дело только за правильным подбором продукта для себя.

Чистим первые зубки

Современные родители уже не ждут, когда малыш дорастет до самостоятельной чистки зубов, а начинают ухаживать за молочными зубками, едва они прорезываются.

Для бережной очистки наиболее подходит детская зубная щетка "Рокс". Она идеальна для малышей от рождения до трех лет.

детская зубная щетка рокс

Ее отличает очень мягкая щетина, которая подверглась тройной полировке кончиков. Это позволяет мягко очищать зубки, не травмируя нежные детские десны. Специальная форма, которую имеет зубная щетка "Рокс" для самых маленьких, позволяет не переживать за безопасность малыша: широкая ручка не даст щетке проникнуть слишком глубоко в ротик. А на этапе появления зубов ручку щетки можно использовать в качестве прорезывателя: материал высококачественный и не боится такой нагрузки.

Азам ухода за ротовой полостью нужно обучать малышей с ранних лет. Как детям, так и взрослым нужно пользоваться только качественными средствами для зубов и десен: стоит ориентироваться не на рекламу, а на советы и мнение докторов. Тогда здоровые и крепкие зубы будут радовать вас всю жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зубная щетка "Рокс" - решение различных проблем с зубами