Стоматологическая клиника Генри Кларк (Павелецкая): адрес, услуги, отзывы

Сегодня вашему вниманию будет представлена стоматология под названием Генри Кларк (Павелецкая). Какие услуги здесь оказываются? На какие особенности данного учреждения следует обратить внимание? Стоит ли вообще лечиться здесь? Разобраться во всем этом не так трудно, как кажется. Понять, что собой представляет изучаемый стоматологический центр, помогут многочисленные мнения посетителей. Именно они способствуют обеспечению той или иной популярности любой организации. Если пациентам нравится обслуживание, то компания становится более престижной. И в нее приходят снова и снова. Поэтому не стоит пренебрегать мнениями пациентов. Нередко именно отзывы способны показать, что на самом деле собой представляет та или иная организация. Особенно если речь идет о любом медицинском учреждении.

Описание

Для начала стоит понять, о какой клинике идет речь. Что собой представляет стоматология Генри Кларк? Рейтинг стоматологических клиник указывает на то, что это довольно престижное место. Оно занимает лидирующие позиции.

Генри Кларк - частная стоматология, где каждый желающий способен получить медицинскую помощь. Данная организация специализируется на работе со взрослыми. Детские услуги не предоставляет. Поэтому семейной клинику назвать нельзя. Не слишком большая потеря. Особенно если учесть тот факт, что рейтинг стоматологических клиник указывает на то, что изучаемое учреждение - один из лидеров среди стоматологий в Москве. В любом случае это прекрасный повод задуматься над обращением сюда. Ведь, как показывает практика, рейтинги медицинских учреждений никто не придумывает. Они появляются сами, на основании оставленных пациентами отзывов. Соответственно, Генри Кларк - это неплохое место для лечения зубов. К такому выводу многие приходят после изучения рейтинга организации. Но так ли это на самом деле? На что еще следует обратить внимание перед тем, как записываться на прием к специалистам?генри кларк павелецкая

Расположение

Где находится стоматология Генри Кларка (Павелецкая). Адрес данной организации можно узнать на официальном сайте. Но многие предпочитают не посещать дополнительные веб-страницы. Кто-то вообще не умеет пользоваться Интернетом. Поэтому далеко не все узнают о расположении организации из Всемирной паутины.

Где находится стоматология Генри Кларка? Уже было сказано, что в Москве. Данная компания обслуживает жителей столицы и области. При желании здесь могут пройти лечение граждане со всех уголков страны. Главное - прибыть по определенному адресу. А именно, в Москву.

Какой точный адрес у клиники? Город Москва, 1-й Колобовский переулок, дом 14. Следует обратить внимание на то, что это далеко не единственное расположение организации. В столице есть два филиала изучаемой стоматологии. Чаще всего наплыв посетителей происходит по иному адресу. Какому именно?

Где еще располагается клиника Генри Кларка? На данный момент можно обратиться за помощью не только по указанному ранее адресу, но и по следующим координатам: г. Москва, улица Валовая, дом 8, строение 1. Именно сюда, как уже было сказано, больше всего посетителей прибывает.

Если честно, то принципиальной разницы, куда обращаться, нет. Услуги оказываются одинаковые в обеих организациях. Ведь все это единая сеть клиник. Единственная разница - это то, что по разным адресам трудятся разные кадры. И это необходимо учитывать. Но стоит ли вообще сюда записываться?стоматология генри кларка

Телефоны

У многих данный вопрос вызывает затруднения. Ведь речь идет о довольно престижной организации. И нельзя вот так просто сказать, действительно ли следует отказаться от обслуживания в данной стоматологии. Нередко потенциальные клиенты сначала хотят получить консультацию или записаться на первичный прием. Сделать это можно несколькими способами.

Самый популярный тип поддержки связи - телефон. Как дозвониться до стоматологии Генри Кларка (Павелецкая)? Телефон, который предлагается на официальном сайте:6 8 495 960 75 50. Также можно воспользоваться комбинацией для связи, которая выглядит следующим образом: 8 495 969 15 50. Это телефоны, которые позволяют связаться с филиалами организации в России.

Многие указывают на то, что особых проблем с телефонной связью не возникает. Дозвониться до данной компании довольно легко. Правда, круглосуточную связь регистратуры не поддерживают. Это тоже придется учесть.

Запись на прием

Что дальше? Как можно осуществить запись на прием? Какие возможности предлагает стоматология Генри Кларка? Запись на прием к врачам осуществляется несколькими способами, но ничего особенного в них нет. Пожалуй, сейчас каждое медицинское учреждение поддерживает предложенные способы записи.рейтинг стоматологических клиник

Первый, как уже было сказано - это телефонный звонок. Обычно именно такой вариант развития событий выбирается потенциальными клиентами. Без особых проблем человека запишут на прием к тому или иному специалисту. Главное - уточнять, в какой именно филиал организации необходимо осуществить запись.




Также можно воспользоваться электронной почтой. ООО "Дальвен" (иное название клиники) позволяет связаться с ним в электронном виде. Для этого необходимо посетить официальную страницу организации ( hcdc. ru/rus), после чего нажать на кнопку email. Откроется форма обратной связи. Далее заполняются поля, пишется текст сообщения. После проверки можно отправлять письмо путем нажатия на соответствующую кнопку. Как показывает практика, подобный вариант не слишком нравится посетителям. Запись в Генри Кларк (Павелецкая) таким образом осуществляется долго. Иногда, судя по отзывам, процедура отнимает несколько дней.

Еще один способ записи (уже более быстрый, но все равно с использованием официальной страницы компании) - это заполнение специальной формы установленного образца. Нужно посетить веб-сайт: hcdc. ru/record. html. По указанному адресу придется заполнить все поля, а также выбрать дату записи на прием. В комментариях рекомендуется указывать или свою проблему, или конкретного врача. Как только запрос пройдет обработку, потенциальному посетителю позвонят для согласования записи.

Услуги

Следующий вопрос, который требует отдельного внимания - это услуги стоматологической клиники. На самом деле не так трудно догадаться, какие возможности предлагает данная компания. Особенно с учетом того, что она считается одной из лучших. Скорее всего, полный спектр стоматологических услуг будет здесь оказываться.стоматология генри кларка цветной бульвар

Так оно и есть. Взрослая стоматология во всех направления - вот то, что предлагает изучаемая организация. К наиболее распространенным услугам относят:

  • хирургию;
  • протезирование;
  • консультирование;
  • лечение пульпитов;
  • устранение кариеса разной сложности;
  • предоставление услуг рентгена;
  • изготовление и утановку имплантатов;
  • гигиенические услуги;
  • отбеливание зубов.

Отдельного внимания требует такой пункт, как украшение зубов. При желании каждый пациент может воспользоваться технологией "скайс". Это установка на зубы специальных украшений. Подобного рода возможности основная масса стоматологических клиник не предлагает. Даже в столице. И это многих пациентов не радует. Но можно прибыть в Генри Кларк (станция метро "Павелецкая") и украсить свои зубы. Никто отговаривать не будет. Главное - помнить, что в таком случае придется соблюдать особую гигиену зубов.

Платно или бесплатно

Также у некоторых возникает вопрос, а можно ли пройти лечение бесплатно в указанной клинике. Однозначный ответ дать трудно. Ведь программы ОМС Генри Кларк (Павелецкая) не предусматривает. Тем не менее без оплаты услуг все равно можно обойтись. Как именно?

Достаточно просто воспользоваться полисом ДМС. Тогда не придется оплачивать практически ни одну процедуру. Этот факт необходимо учесть. Просто бесплатно вылечить зубы в изучаемой стоматологии нельзя. Некоторых данный факт расстраивает, но, как показывает практика, большинство потенциальных посетителей готовы к подобному. Частные клиники обычно оказывают услуги только на платной основе.

Соответственно, шанс на бесплатное лечение есть. Но только не по программе ОМС. Можно забыть о данной возможности. И брать с собой данный полис вовсе не обязательно. Об этом следует помнить.

Обстановка

А какие условия пребывания и обслуживания предлагает изучаемая сеть стоматологических клиник (улица Валовая или Колобовский переулок - не важно, куда обращаться)? Этот фактор тоже для многих пациентов играет весьма серьезную роль. И это правильно - если платить деньги, то хочется получить максимум комфорта.генри кларка павелецкая отзывы

К счастью, обстановка в организации, как отмечают пациенты, хорошая. Находиться в стенах организации приятно. Везде сделан свежий ремонт, все оборудование тоже новейшее. Как говорят посетители, хочется возвращаться сюда снова и снова. Все сделано для комфорта и уюта пациента.

При необходимости можно воспользоваться гардеробной, туалетом, а также кулерами, установленными по всей территории компании. Следует также отметить, что в залах ожидания установлены плазмы. Можно отвлечься и посмотреть ту или иную программу по телевизору. Или же изучить журналы, которые предлагает клиника Генри Кларк. Даже при ожидании очереди пациенту не будет скучно или некомфортно здесь.

В целом обстановку в организации описывают как "добротную" и дорогую. Ничего удивительного, ведь Генри Кларк - это стоматология, которая, как уже было сказано, считается элитной. А значит, здесь будет все, что только может порадовать потенциальных посетителей. Все помещения убранные, светлые и просторные. Во время пребывания здесь не создается ощущения скованности или какого-нибудь иного дискомфорта.

Врачи



Врачи - это те люди, за счет которых в основном и складывается впечатление об организации. Что можно сказать о данном моменте? Клиника Генри Кларк (станция метро "Павелецкая" или "Цветной Бульвар") предлагает обслуживание только образованным персоналом. Касается это и врачей, и медицинских сестер, и прочих работников.

Многочисленные отзывы указывают на то, что в компании трудятся только образованные люди. Трудоустройство в клинику подразумевает серьезный отбор. Берут только врачей с высшим образованием. У тех, у кого есть практика, больше шансов. Все кадры постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Стоматология Генри Кларка ("Цветной Бульвар" или "Павелецкая" - не важно, о каком филиале идет речь) отзывы о своих врачах получает только положительные. Ведь здесь трудятся настоящие профессионалы. Стараются вылечить даже самые сложные ситуации. Причем, если верить мнениям пациентов, это успешно удается сделать. Не страшно доверить свои зубы кадрам, работающим в изучаемой клинике.

Все приветливы, отзывчивы и внимательны. Правда, некоторые отзывы указывают на то, что встречаются в данной организации не самые дружелюбные и профессиональные врачи. В действительности от человеческого фактора, который вызывает отсутствие радушного приема, никто не застрахован. От врачебных ошибок тоже нет страховки. Поэтому следует учитывать, что даже самый знающий врач способен ошибиться. Непрофессионалов стоматология Генри Кларка не держит. Если на кого-то часто жалуются, врача увольняют. А на его место быстро находят достойную замену. И это необходимо учитывать. Не стоит бояться - в основном посетители остаются довольны врачами. Иначе стоматология не была бы одной из самых лучших в Москве.генри кларка павелецкая телефон

Об обслуживании

На что еще следует обратить внимание? Например, на обслуживание в целом. Уже было сказано, что персонал в стоматологии под названием Генри Кларк ("Павелецкая", станция метро - ориентир расположения компании) весь вежливый и точно знающий свое дело. Поэтому на него нареканий нет. Бывают некоторые недовольства тем, что иногда дозвониться до организации трудно, но на качестве обслуживания данный факт не слишком отражается.

Как правило, пациентов могут принять раньше назначенного времени приема. Эта практика радует посетителей. Можно с точностью сказать, что гражданин попадет к врачу в то время, на которое он записан, либо чуть раньше.

Тем не менее нарекания на работу компании все равно имеются. В основном они не зависят от врачей или медицинских сестер. Некоторые отзывы указывают на то, что считывающая техника работает здесь не лучшим образом. Например, снимки делаются долго или справки распечатываются не очень быстро. Но это мелочи. Основная техника, предназначенная для лечения зубов, вся новая и качественная. К ней никаких претенизй нет.

Соответственно, обслуживание в целом не оставляет людей равнодушными. Можно не бояться приходить в изучаемую клинику. Здесь пациент получит не только качественное лечение, но и массу положительных эмоций.

Стоимость услуг

Пришло время поговорить о стоимости услуг. Дело все в том, что стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой - это, как уже было сказано, элитная стоматология. Соответственно, стоимость услуг у данной организации тоже немаленькая.

Большинство отзывов указывают на то, что ценники на услуги в клинике высокие (выше среднего). Но при этом потраченных денежных средств никто не жалеет. Ведь услуги предоставляются действительно на высшем уровне. Как говорят некоторые посетители, есть за что платить.

В среднем консультация в клинике Генри Кларка обойдется в 850 рублей, установка пломбы при разрушенном не более чем наполовину зубе - в 4 700 - 5 000 р. Профессиональная чистка от зубных отложений - в 5 000 р.стоматологическая клиника генри кларка на павелецкой

Выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Генри Кларк - стоматология, которая находится в Москве и считается элитной. Обслуживание предусмотрено только в отношении взрослых лиц. Детского врача тут нет.

Является довольно дорогим центром, но при этом услуги предоставляет по высшему разряду. Граждане готовы платить за комфорт и качество, которые предлагаются стоматологией. Обращаться ли сюда? Если хочется получить лечение зубов по высшему разряду, то да. Особых нареканий относительно работы организации нет. Практически все остаются довольны клиникой Генри Кларка (Павелецкая). Отзывы указывают на высокую удовлетворенность посетителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стоматологическая клиника Генри Кларк (Павелецкая): адрес, услуги, отзывы