Эффективная диета на неделю

Лишний вес не делает никого ни красивее, ни здоровее, и все люди, страдающие ожирением, это понимают. Вот только одни стараются избавиться от лишенного веса, а другие просто перестают обращать на него внимание. Избавиться от лишнего веса может каждый, главное – хотеть этого и прикладывать усилия. Эффективная диета на неделю – вот выход из ситуации. Она поможет заметно улучшить вашу фигуру, не нанося вреда здоровью. Кроме того, вам не придется морить себя голодом.

Эффективная диета на неделю

Почти все диеты для похудания за неделю попадают в категорию «низкокалорийных». Причем этот уникальный способ борьбы с лишними килограммами не предполагает голодания на протяжении недели. Поэтому благополучно прожить это время и потерять 3-9 кг – вполне реально при большом желании и наличии силы воли. Перед тем как выбрать диету на неделю, следует понять, что любая резкая потеря веса расценивается организмом как стрессовая ситуация, и он всеми возможными способами хочет вернуть потерянную массу тела назад. Чтобы избежать подобного, необходимо заранее продумать не только меню для похудения на неделю, но и свой новый пищевой рацион, снизив калорийность. Кроме того, обязательно нужно начать вести активный образ жизни. Это правило вообще является обязательным при любой диете, поскольку спорт – это не только здоровье, но и уверенность в себе и своем теле!

Видео: Бразильская диета. До МИНУС 5 кг за НЕДЕЛЮ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА* МЕНЮ бразильской диеты

Занятно, но самая эффективная диета на неделю очень проста, все продукты можно приобрести в ближайшем супермаркете. Основу рациона составят овощи и фрукты, они не дадут вам проголодаться, и в то же время калорийность питания ощутимо снизится. Вы даже можете подбирать себе фрукты по типу кожи: красные и сладкие – для сухой, а недозрелые и кисловатые – для жирной. Такая эффективная диета на неделю отлично переносится в теплое время года, когда организм не жаждет «тяжелой» пищи. Но главное, есть после 18.00 нельзя. Стакан кефира или молока перед сном – максимум, что вы можете себе позволить.

После такой эффективной низкокалорийной диеты не стоит сразу начинать есть жирную пищу, а лучше исключить жареное, сладкое, майонез и белый хлеб. Меню каждый для себя составляет сам, в зависимости от личных предпочтений и вкусов. Как вариант, можно привести суточное меню:

Видео: Эффективная диета,снижение веса от 5 кг за неделю

  • зеленый чай и зеленое яблоко с галетным печеньем на завтрак-
  • столовая ложка творога с зеленью в ланч-
  • картофельное пюре и зеленый горошек на обед-
  • на полдник – фрукт-
  • на ужин – фрукты с йогуртом или овощной салат.



Такого рода ограничения избавят вас от лишнего веса быстро, но при строгом соблюдении всех условий как во время диеты, так и после выхода из нее. А именно: сохранять физическую активность и не забывать о существовании разгрузочных дней для закрепления достигнутых результатов.

Эффективная диета. Меню на неделю

День 1: завтрак – грейпфрут, чай и немного ветчины. Салат из овощей, чай и тот же фрукт на обед. Ужин – кусочек мяса, приготовленного на гриле, и салат из зелени.

День 2: завтрак – грейпфрут, яичница и чай. Обед – тот же фрукт, плюс 2 кусочка сыра. На ужин – пареная рыба, салат из овощей и пару кусочков черного хлеба.

День 3: завтрак – томатный сок и сваренное вкрутую яйцо. Обед – грейпфрут, овощной салат, кусочек черного хлеба. Ужин – овощи тушеные и чай.



День 4: завтрак – грейпфрутовый сок, 3 ложки мюсли с молочными продуктами. Обед – грейпфрут и суп из овощей. Ужин – полгрейпфрута, немного отварного куриного мяса, 2 печеных помидора и чай.

День 5: завтрак – салат из фруктов. Обед – салат из капусты и печеный картофель. Ужин – рыба, томатный сок.

День 6 и 7: нужно повторить рацион любого дня.

Вот и все меню для недельной диеты, согласитесь, звучит не так плохо. У всех диет есть небольшая хитрость – стакан нежирного кефира, если очень уж хочется есть.

Если вам понравилась эта диета, помните – пейте больше воды и ешьте меньше соли. Результат будет на лицо, а главное - на тело!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эффективная диета на неделю