Киви для похудения - диета с удовольствием

Видео: Периодическое голодание, как похудеть, диета, избавиться от лишних килограммов быстро !

Хотя киви и не растет в наших краях, является экзотическим, сейчас он часто появляется на столе в качестве десерта. Его замечательный изысканный вкус полюбился детям и взрослым. Произрастает он в Новой Зеландии, а, как известно, это страна с благоприятной экологической обстановкой, и производят здесь продукты питания самого высокого качества. Название свое фрукт получил по названию маленькой птички, которая водится только в Новой Зеландии.

Видео: Быстрая и эффективная диета, чтобы похудеть к празднику. Быстрые диеты. Галина Гроссманн.

киви для похудения

Но не только своим вкусом отличается этот плод, у него есть еще одно полезное свойство. В последнее время многие женщины полюбили разнообразные фруктовые диеты, и диета с применением экзотического плода киви - не исключение. Худеть на фруктах очень полезно для организма, так как фрукты богаты витаминами и микроэлементами. Они помогают очистить организм худеющего человека от шлаков, токсинов и радионуклидов. Киви для похудения в этом отношении является просто незаменимым продуктом. В нем большое содержание витамина С, который помогает в первую очередь повысить иммунитет человека и, соответственно, защитить от сезонных эпидемий гриппа и вирусных и бактериальных инфекций.

Видео: Как похудеть быстро, комфортно и с удовольствием . Диетологи,врачи и психотерапевты о снижении веса.

киви свойства




Помимо всего прочего, витамин С, содержащийся во фрукте, помогает кроветворению. Полезные свойства киви, а также калий и магний, входящие в состав плода, поддерживают наше сердце и сосуды и предотвращают их заболевания. Плод является низкокалорийным продуктом, что очень важно при соблюдении диеты с целью похудения.

Решив использовать киви для похудения, вы сделаете правильный выбор. Конечно, вам не придется кушать во время диеты одни только плоды экзотического фрукта, это просто неэффективно. Позволено употреблять в пищу и другие продукты питания, что делает эту диету легкой и не мучительной. Особенно понравится эта система освобождения от лишних килограммов тем, для кого киви является излюбленным лакомством. Но помните, что диета на киви, свойства которого перечислены выше, поможет сбросить небольшое количество килограммов, она не является экстремальной для радикального избавления от лишнего веса.

свойства киви

Главным правилом диеты с использованием киви для похудения является то, что съедать эту ягоду необходимо в количестве около 10-12 штук ежедневно. При этом употреблять сахар строго запрещено. Запаситесь фруктами впрок и храните их в нижнем отделении холодильника. Это сохранит полезные свойства киви в течение длительного времени. Помимо киви можно съедать еще диетическое мясо (без жира), яйца, обезжиренный творог и нежирные сорта рыбы.



Первая неделя диеты с киви для похудения

На завтрак выпивайте чашку зеленого чая, съедайте три киви средних размеров и маленькие канапе из рыбы и хлеба. Обедайте супом из куриной грудки и салатом из свежих овощей. На десерт – пять киви средних размеров. На ужин съедайте двести граммов обезжиренного творога и два киви, чашка зеленого чая должна быть непременно без сахара.

Вторая неделя

На завтрак яйцо, отваренное всмятку, и три киви. Напитки на ваше усмотрение, это может быть натуральный сок или чай. Обед должен состоять из отварной рыбы, свежих помидоров и четырех киви. Ужинайте отварной куриной грудкой (около двухсот граммов), салатом из киви и других фруктов, можно также съесть одно отварное куриное яйцо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Киви для похудения - диета с удовольствием