Японская диета. Меню по минимуму

Диеты позволяют убрать за короткие сроки надоевшие килограммы, однако к их выбору нужно подходить правильно. Диета не должна заставлять организм голодать, а также ограничивать поступление витаминов, микроэлементов и других полезных веществ. Если же это происходит, диету рекомендуют соблюдать не дольше 10-14 дней. В этом случае лучше пить дополнительно витаминный комплекс, который позволит организму поддерживать себя в форме даже при ограниченном питании.

Одной из таких ограничивающих диет является японская. На ней «сидят» не дольше двух недель и не чаще 1-2 раз в год, поскольку вместе с лишним весом уходят очень важные и нужные для организма вещества. Японская диета меню предлагает довольно нехитрое на протяжении двух недель, при этом есть некоторые ограничения по продуктам. Нельзя употреблять сладкое, мучное и алкоголь, здесь же стоит отметить запрет на использование соли. Подобные меры помогают сбросить до 8 килограмм за неделю, чего не всегда можно достичь при помощи других диет.японская диета результатыЯпонскую диету и ее производные можно смело относить к списку, в который включены самые действенные диеты мира, поскольку при правильном выходе из нее можно даже не набрать лишних килограммов.

Меню

Видео: Японская диета меню на 14 дней.

Предлагаем Вам список продуктов и правила очередности их употребления в том порядке, в котором предполагает японская диета. Меню ее довольно простое и доступное, поэтому проблем не возникнет.




В первый день на завтрак нужно выпить чашку кофе. Если вы помните, то сахар в кофе класть нельзя. На обед можно съесть пару отваренных вкрутую яиц, салат из нашинкованной капусты с маслом и помидор, запить все это можно небольшим количеством томатного сока. На ужин нужно отварить или поджарить кусочек рыбы, на гарнир сделать капустный салат с маслом.самые действенные диеты

Японская диета (меню второго дня) предложит на завтрак кофе с сухариком. На обед будет кусочек жареной или отварной рыбы с капустным салатом и маслом. Во время ужина можно съесть грамм 200 вареной говядины и выпить стакан кефира.

Завтрак третьего дня будет представлен чашечкой кофе. На обед будет отварная морковь в количестве трех штук (с растительным маслом) и одно сырое куриное яйцо. На ужин можно съесть яблоко.

Видео: меню японской диеты 14 дней

Четвертый день предполагает в качестве завтрака кофе, на обед следует приготовить обжаренный в масле корень пастернака или петрушки, в дополнение можно съесть пару яблок. На ужин необходимо отварить 200 граммов говядины и добавить к ней пару отварных яиц, в качестве гарнира используют капустный салат с маслом.

В пятый день на завтрак предлагается салат из отварной моркови, заправленной лимоном. На обед нужно будет съесть отварную или жареную рыбу в количестве 200 граммов, а также выпить стакан томатного сока. На ужин – опять рыба и капустный салат с маслом.японская диета меню

Видео: Японская диета отзывы и результаты



Утро шестого дня преподнесет на завтрак чашечку кофе. Обед будет состоять из капустного или морковного сырого салата с маслом и кусочка отварной курицы (граммов 500). На ужин необходимо будет съесть несколько отварных яиц и салат из сырой моркови с маслом.

Японская диета (меню седьмого дня) предложит на завтрак чашку чая. На обед можно порадовать себя фруктами и кусочком отварной говядины (не более 200 граммов). На ужин можно съесть на выбор что-то из рациона предыдущих дней, кроме третьего.

С 8 по 14 день меню такое же, как с 1 по 7 день включительно.

Японская диета результаты предполагает уже после 3-4 дней. Максимальная потеря веса наблюдается в первую неделю, потом эта тенденция идет на спад, однако в целом результат радует глаз. После такой диеты неделю лучше употреблять минимум соли и стараться лишь немного разнообразить меню предыдущих недель. Только после этого можно постепенно возвращаться к нормальному питанию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Японская диета. Меню по минимуму