Диета "Лесенка" – способ похудеть легко и быстро

Сторонникам быстрых способов похудения наверняка интересны будут различные варианты экспресс-диет, ассортимент которых увеличивается регулярно. Примером тому может стать диета "Лесенка", представляющая собой поэтапный план похудения, однако рассчитан он на соблюдение всего лишь в течение пяти дней. Примечательно, что, соблюдая этот рацион, можно быстро и комфортно за пять дней избавиться от трех до пяти килограммов лишнего веса, при этом конечный результат будет зависеть от количества избыточного веса на начальном этапе. Помимо собственно заметного похудения, она позволяет прийти к существенному уменьшению жировой прослойки. Связано это с тем, что диета "Лесенка", отзывы на которую легко найти на форумах, является ступенчатой системой похудения и воздействует на жир именно в нужном направлении для его уменьшения. диета лесенкаПервый день диеты представляет собой первую ступень очищения организма, соответственно, разрешено в этот день минимальное количество продуктов – килограмм яблок, шесть таблеток активированного угля, а также два литра воды, которая обязательно должна быть чистой и негазированной. При желании количество воды можно увеличивать до трех литров - многое тут зависит от того, к какому ежедневному употреблению воды привык человек, решивший попробовать эту диету.

Видео: Похудеть

На второй день в список продуктов входит всего лишь кефир в количестве один литр и полкило творога. Все эти молочные продукты обязательно должны быть обезжиренными, поскольку диета "Лесенка" направлена именно на уменьшение жировой прослойки. На этом этапе осуществляется восстановление микрофлоры кишечника, чтобы во время соблюдения последующих дней диеты не возникало проблем со стулом.




Третий день – восстановление энергии, ведь диета "Лесенка", результаты которой можно будет увидеть уже на второй день, рассчитана не просто на похудение, но и на сохранение собственных сил организма. В отличие от большинства экспресс-диет, губительного воздействия на организм она не оказывает. В третий день разрешено две ложки меда и грамм триста изюма. В качестве напитков в дополнение к воде можно использовать компот из сухофруктов.диета лесенка отзывы

Видео: Похудеть Быстро ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РЕЦЕПТ И ОТЗЫВ

Четвертый день включает в себя употребление белка, соответственно, диета "Лесенка" не ставит слишком ощутимых ограничений в употреблении тех или иных питательных веществ. В этот день разрешено употребить полкилограмма отварной курицы или любой другой птицы. В качестве напитков предлагается исключительно вода, а гарниром для куриного мяса послужит любая зелень, употребление которой не ограничено.



Пятый день, которым завершается диета "Лесенка", предусматривает непосредственно сжигание жировых отложений. В этот день разрешено употребление до килограмма любых некрахмалистых овощей, а также грамм двести овсяных хлопьев, которые будут сварены на простой воде без каких-либо добавок. Употребление сахара запрещено.диета лесенка результаты

Выходить из диеты следует плавно, поскольку в противном случае есть риск вернуть все сброшенные килограммы очень быстро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета "Лесенка" – способ похудеть легко и быстро