Диета "Яичная" для похудения за неделю

Видео: Юлия Куварзина Похудела, Хорошая Методика Диеты!!! -20 Кг За Неделю [Куварзина Фото После Похудения]

Современность предлагает сотни, нет, тысячи способов похудения! Тут вам и "волшебные" таблетки, и гипноз, и диеты. Диета овощная и фруктовая, диета белковая и безуглеводная, кефирная и гречневая ... Есть среди этого разнообразия и диета "Яичная". Для похудения, как утверждается её авторами, можно и нужно употреблять яйца!диета яичная для похудения

У многих наверняка это вызовет удивление - яйца считаются "кладезью" холестерина. На самом деле вещество, виновное в появлении бляшек, содержится лишь в желтке и вредит вам только при неограниченном употреблении яиц.

Если вам приглянулась диета "Яичная", для похудения, конечно, не нужно есть одни только яйца. Рацион пусть и не очень разнообразен, но всё же предоставляет возможность выбора. Рассчитана яичная диета на неделю, питание расписано на каждый день, можете его варьировать, но от нормы всё же не отклоняйтесь.

Яйца употреблять отваренными, желательно "всмятку", но если вы опасаетесь сальмонеллёза, варите их вкрутую.

День первый: на завтрак два яйца, любой цитрус (апельсин, мандарин, грейпфрут), зелёный чай. На обед апельсин, варёное яйцо, 150 граммов варёной курицы. На ужин 200 граммов отварной курятины, стакан кефира. яичная диета на неделю

Видео: Яичная диета для похудения




День второй: завтрак - два яйца, стакан свежевыжатого сока. В обед 150 граммов тушёной курицы или говядины, стакан воды без газа. На ужин грейпфрут, два варёных яйца, стакан обезжиренного молока.

День третий: на завтрак варёное яйцо, стакан воды с соком лимона. На обед 200 граммов варёного мяса курицы или индейки, апельсин или два мандарина. На ужин два яйца, сваренных вкрутую, стакан воды без газа.

Видео: Яичная диета

День четвёртый: на завтрак омлет из трёх яиц. На обед овощной салат, отварное мясо. На ужин варёное яйцо, два грейпфрута, зелёный чай.

День пятый: на завтрак два варёных яйца, варёная морковь с ложкой нежирной сметаны. На обед стакан свежевыжатого сока, две сырых моркови. На ужин варёное яйцо, отварная рыба с лимонным соком.



День шестой: на завтрак 150 граммов творога, стакан грейпфрутового сока. На обед два сваренных вкрутую яйца, два грейпфрута. На ужин стакан воды без газа.яичная диета с фото

День седьмой: на завтрак два яйца вкрутую, половинка грейпфрута. На обед 200 граммов отварной курицы, апельсин. На ужин стакан кефира.

Вот так выглядит диета "Яичная" для похудения, сроком на неделю. Стоит отметить, что при таком рационе вполне возможно чувство голода. Если есть хочется ну очень сильно, можно вечером позволить себе стакан кефира. Если вы не привыкли питаться три раза в день, попробуйте цитрусовые употреблять отдельно, в качестве перекуса.

Диета "Яичная" для похудения может и хороша, но не нужно забывать о здоровье. Не стоит на неё садиться, если у вас имеются заболевания желудочно-кишечного тракта или проблемы с печенью. Вообще, перед любой диетой стоит проконсультироваться с врачом, дабы избежать проблем со здоровьем.

Но для тех, кому просто необходимо быстро похудеть на несколько килограммов, отлично подойдёт яичная диета. С фото вашей постройневшей фигуры впридачу эффект будет потрясающий! Создатели данной диеты утверждают, что вы потеряете за неделю от 3-х до 7 килограммов, в зависимости от того, как строго будете придерживаться предписанного рациона. Выходить из диеты стоит постепенно, понемногу добавляя продукты, которые вы обычно употребляете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета "Яичная" для похудения за неделю