Диета Аниты Цой - лучший способ похудеть

Известная на всю страну диета Аниты Цой - "Золотая десятка" у многих ассоциируется с системой похудения, разработанной давно практикующим диетологом Маргаритой Ковалевской. А все из-за того, что в сети гуляла информация о том, что именно благодаря данной системе похудения удалось сбросить вес певице. Однако данную информацию можно оспорить, в связи с тем, что Маргарита Ковалевская не использует в практике столь строгие диеты продолжительностью более десяти дней, в то время, как диета Аниты Цой рассчитана на два периода продолжительностью десять дней каждый, с повторением первого периода. Это делается с целью наиболее эффективного закрепления полученного результата. Диета Аниты Цой - это чередование разгрузочных дней, каждому из которых соответствует определенный рацион.

В первый день в пищу рекомендуется употреблять коктейль, состоящий из 500 мл. кефира и 500 г. огурцов, приготовленный при помощи блендера, разделив его на шесть равных порций, и употреблять его нужно в течение всего дня, через равные промежутки времени.

На второй, третий и четвертый день необходимо разделить 5 яиц сваренных вкрутую, 5 грейпфрутов для сока на равные, небольшие порции и принимать в пищу через каждый 2-3 часа, исключить сахар и соль из рациона.

На пятый день можно приготовить салат из смеси 2 яиц и 1,5 кг огурцов. Употреблять без заправки, соблюдая принцип дробного питания.

Диета Аниты Цой

Шестой день диеты богат разнообразием употребляемых продуктов. День разделен на первый завтрак (овсяная каша, сваренная на воде), второй завтрак (яйцо), первый обед (салат из моркови с оливковым маслом), второй обед (200 мл. кефира в сочетании с обезжиренным йогуртом), полдник (груша), первый ужин (салат из натертой свеклы), второй ужин (апельсин). Прием пищи через каждый два часа, очень важно, чтобы второй ужин был не позже, чем за три часа до сна.

На седьмой день используем меню предыдущего дня, но в овсяную кашу добавляем курагу и изюм, обеденный кефир заменяем овощами и 150 гр. говядины, апельсин на ужин заменяем треской с овощами, первый перекус – морковным салатом с добавлением масла, а грушу другим низкокалорийным фруктом.




День восьмой – повтор рациона пятого дня. В течении девятого дня рекомендуется принимать пищу через каждый два часа. Дневная порция состоит из гречневой каши (1 ст.) и 1 кг огурцов. Делим полученные объемы на порции примерно равные 200 гр., употребляем поочередно.

На десятый день разработан следующий рацион:

- завтрак: омлет из обезжиренного молока и двух яиц, без хлеба-

- второй завтрак: яблоко-

- обед: порция трески, приготовленной на пару, и салат из огурцов, помидоров и зелени-

- полдник: овощи (картошка, капуста, лук, помидор и морковь), запеченные в собственном соку.



В соответствии с диетой, ужин включает в себя картофель, запеченный в мундирах, с зеленью.

Диета Аниты Цой золотая десятка

Видео: Как Похудеть

Очень важно на протяжении диеты в день выпивать два литра чистой воды. Употребление чая или кофе допустимо, но без сахара. Диета, используемая Анитой Цой для похудения, является очень полезной для здоровья.

Чем хороша диета Аниты Цой? Отзывы женщин, применяющих данную диету, по большей части, положительные, они отмечают улучшение общего состояния организма и пищеварительной системы. Результаты диеты очень плодотворны, уже через несколько дней женщины отмечают заметную потерю лишних килограммов.

Видео: как похудела анита цой фото

Но в тоже время у данной диеты, как и у всех остальных, есть свои недостатки. Она не очень удобна для тех, кто часто находится вне дома, в связи с тем, что рабочий график необходимо делить на 5-7 приемов пищи. Поэтому многие называют эту диету «диетой для домохозяек», хотя далеко не все, кто сидит дома, разделяют удобство ее использования. Диету не стоит использовать людям, страдающим заболеваниями пищеварительного тракта, сердца, печени и почек. Особое внимание своему организму должна уделять женщина в период беременности и кормления. Не рекомендуется использовать диету женщинам, находящимся в таком «интересном» положении, т.к. она может вызвать много проблем. Очень важно перед тем, как начать использовать «Золотую десятку», проконсультироваться с врачом-диетологом, для выбора наиболее подходящего рациона и объема употребляемой пищи, ведь организм любого человека, как и он сам, является индивидуальным и может по-разному отреагировать на один и тот же рацион.

Диета Аниты Цой отзывы

Будьте здоровы, стройны и неотразимы, а самое главное, любите и верьте в себя, посмотрите на Аниту Цой, на то, каких результатов она добилась, и у вас все получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета Аниты Цой - лучший способ похудеть