Легкая диета – верный способ похудеть!

Видео: Как быстро похудеть? Легкий способ похудеть. Как быстро похудеть без диет?

Очень многие девушки мечтают похудеть. Это некое стремление быть красивой и привлекательной для окружающих. Однако не все готовы истязать себя голодовками. Да и вредно это для здоровья.

Видео: Легкий способ сбросить вес Аллен Карр (полная версия)

Многие полагают, что диета – это слишком строгое ограничение в питании. Но это вовсе не так. Легкие диеты для похудения существуют. Причем есть даже несколько вариантов, разработанных разными авторами. Остается лишь только выбрать наиболее подходящую.

Легкая диета по-русски

Без мяса или рыбы русские прожить не могут. Да и все-таки приемы пищи хочется делать сытнее, нежели они представлены в различных диетах. Но стать легче можно даже и в том случае, если питаться довольно хорошо.

Без какого-либо ущерба для своего здоровья можно неделю посидеть на очень легкой диете. В ней подразумевается 3 основных (главных) приема пищи и еще два небольших перекуса.

Итак, кушать можно овощные салаты. Отварную курицу, рыбу, нежирное мясо. Можно употреблять супчики и даже гречневую кашу на молоке. Исключить же потребуется все продукты, в которых есть крахмал, выпечку, а также все сладкое. И очень важное правило – порции должны быть умеренными, а не огромными, как широкая русская душа.




Достаточно неделю продержаться на такой легкой диете, чтобы сбросить до 2 кг лишнего веса. Правда, она подойдет только тем людям, которые практически не занимаются спортом и ведут в большей степени малоподвижную жизнь.

Американская легкая диета

Каждый день в неделе по американской диете придется съедать не более чем 1200 килокалорий. Завтрак обязательно должен состоять из каши, сваренной на нежирном молоке, или разнообразия ягод и фруктов. Обед, или ланч - это вареный рис или фасоль, а также куриная грудка без кожицы (можно ее готовить по-разному: варить, жарить на гриле, тушить и т.д.). Перекус должен состоять из фруктов, а на ужин можно кушать все ту же курятину и овощные салаты. Пить при этом можно и чай, и кофе. Только никакого сахара нельзя. В этой диете исключается и хлеб.

Таким образом сбросить можно до 2-3 кг веса за неделю. Правда, в зависимости от вкусов и потребностей худеющих, рацион американской диеты можно слегка корректировать.

Легкая диета и быстрый результат

Видео: Лёгкий способ похудеть - Все буде добре - Выпуск 258 - 24.09.2013 - Все будет хорошо

Уже через 5 дней можно увидеть результат, если воспользоваться такой диетой. Она довольно легко переносится, поэтому мучить себя точно не придется. К тому же, организм в процессе такого похудения попадет большое количество витаминов.



Основные продукты, которые можно кушать во время диеты – это овощи, фрукты и безграничное количество зелени. Сначала стоит подготовиться к диете. Поэтому два дня можно употреблять в пищу вареное мясо (но не жирное и лучше птицу). В качестве гарнира подойдет гречка. Обед может состоять из рыбы (опять же отварной). А вот ужин – это творог или же кефир. Фрукты, особенно яблоки, лучше употреблять до обеда.

Видео: Как похудеть. Лёгкий способ сбросить вес. Похудение Богатого Доктора. Диета

Меню следующих трех дней представляет собой сплошные салаты. Они могут быть либо из овощей, заправленных маслом, либо из фруктов и нежирного йогурта. Не забывать нужно и об употреблении зелени. Перед сном можно подкрепиться стаканчиком кефира.

Последние дни недели – самые сложные. В день нужно выпить по литру кефира и больше ничего не кушать. По итогам диеты, в среднем теряется до 5 кг веса, а внешне очень сильно уменьшаются живот и бедра.

Самая легкая диета от Анны Юханссон

Эта легкая диета основана на прославленном принципе питания, который носит название белково-углеводное чередование. Все дело в том, что каждый день необходимо употреблять продукты одной категории. Такое питание быстро избавляет от ненужных килограммов. Меню очень простое:

  1. первый день нужно употреблять только лишь рыбу;
  2. второй день предназначен для овощей;
  3. следом нужно кушать одну лишь только курицу;
  4. четвертый день – злаковый;
  5. потом идет творожный рацион;
  6. наконец, можно употреблять только фрукты.

Никаких ограничений по количеству и варианту приготовления продуктов не существует. Можно беспрепятственно солить, перчить и добавлять любые приправы к блюдам. Только местами менять меню дней нельзя. Результат такой диеты поражает. За 6 дней можно без труда избавиться от 4 кг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Легкая диета – верный способ похудеть!