Самая быстрая диета для похудения

Любая пышнотелая сладкоежка втайне мечтает однажды стать обладательницей идеального тела, чтобы выйти на морское побережье и сразить наповал весь пляжный контингент мужского пола. По этой причине самая быстрая диета каждый год достигает своего пика популярности в курортный сезон, и она неизменно лидирует среди подобных методик эффективного быстрого похудания.

Но есть и недостаток у подобных экспресс-диет, которые за короткий срок обеспечивают максимальный результат. Есть опасность, что впоследствии вес наберется с такой же скоростью, с какой он до этого снизился. Дело в том, что все диеты быстрые предусматривают довольно жесткие ограничения в пище и после их завершения голодающий, как правило, начинает сильно переедать. Это, в общем-то, естественная защита организма, который был внезапно лишен обычного питания и теперь старается восстановить "потерянные" калории.

Несмотря на это, если имеет место определенное желание обрести стройную фигуру, если есть сила воли и стремление победить, наконец, надоевшие и портящие жизнь килограммы, можно постараться и не допустить переедания. Тем более что самая быстрая диета подразумевает весьма разнообразное меню, которое способно удовлетворить запросы самых утонченных гурманов, мечтающих похудеть, ни в чем себе при этом не отказывая.

Видео: Яблочная диета. Как быстро похудеть. Эффективная, быстрая диета.

Однодневная самая быстрая диета

По сути, это суровый разгрузочный день, и желательно в этот день находиться дома. Такая диета - это, фактически, голодание, и организм может ослабеть. Возможна сонливость и потеря трудоспособности. При использовании данной методики не разрешается никаких перекусов, а если совсем невмоготу, рекомендуется выпивать большое количество минеральной воды без газа и прогуливаться пешком на свежем воздухе. Гастрономы и булочные необходимо обходить стороной, а гулять лучше и вовсе без кошелька.




Итак, утром такого разгрузочного дня перед завтраком нужно выпить стакан воды для наполнения желудка. На завтрак съедается два ломтика черного хлеба со сливочным маслом, стакан чая с медом и один грейпфрут. Для обеда можно приготовить постное отварное мясо - 100 граммов говядины или курятины, только без соли, специй или маринада. Плюс 200 граммов салата из вареных овощей и один апельсин.

Для полдника такая эффективная диета для быстрого похудения предлагает травяной чай, а ужин можно ограничить рыбой, приготовленной на пару (100 г). Плюс фруктовый салат, политый соком лимона, и йогурт.

Видео: Белковая диета Аткинса эта самая быстрая путь для похудения

Двухдневная самая быстрая диета

Прежде всего, обязательно нужно принять на ночь слабительное средство в таблетках или один стакан отвара травы сены. Такие действия необходимы для очищения организма. В первый день надо отказаться от пищи, а при обостренном чувстве голода употреблять кефир низкой жирности и пить большое количество минеральной воды без газа. На второй день можно разнообразить постный стол отварным рисом без масла и приправ - один стакан риса на весь день. Растянуть рис нужно на 5-6 перекусов до 18 вечера. При желании, можно вместо риса отварить молодой картофель (200 граммов на день) и есть его с овощным салатом (300 граммов на сутки), приправленным растительным маслом.

Трехдневная быстрая диета для похудания



Принцип действия этого варианта диеты основывается на резком снижении потребления калорий в течение суток - не более 1000 килокалорий за день. При выборе этой методики необходимо полностью отказаться от всяческих перекусов и строго придерживаться меню.

Примерное меню трехдневной экспресс-диеты:

В первый день на завтрак достаточно двух кусочков ржаного хлеба с фруктовым джемом и чашки кофе или чая без сахара. На второй завтрак съесть грейпфрут. На обед вареная курица (200г), небольшой хлебец и овощной салат, политый растительным маслом. На ужин свежее яблоко.

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ. Простая диета . Я похудела на 15 кг за месяц.

Во второй день самая быстрая диета предлагает обойтись без второго завтрака, полдника и ужина. Меню: на завтрак одно крутое яйцо, кусочек ржаного хлеба и кофе (чай) без сахара. На обед нежирный бульон из говядины, 200 граммов салата из отварных овощей и компот из сушеных фруктов.

В третий день самая быстрая диета предполагает такие блюда: на завтрак ломтик белого хлеба с сыром, чашка не сладкого кофе или чая. На второй завтрак свежее яблоко. В обед рагу из овощей и 300 граммов телятины. В полдник 200 граммов обезжиренного творога и один йогурт. На ужин салат из свежих фруктов, сдобренный соком лимона.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая быстрая диета для похудения