Мечта женщины - упругая грудь!

Не найдется в нашем мире ни одной женщины, будь она молодой или в возрасте, которая не хотела бы иметь привлекательную внешность. В понятии многих мужчин привлекательность слабой половины человечества заключается в красивой фигуре, аппетитных формах. Упругая грудь у любимой женщины - заветная мечта практически каждого молодого человека. Девушкам ничего не остается делать, как пытаться соответствовать этим параметрам красоты или хоть немного к ним приблизиться.

упругая грудьДля многих представительниц слабого пола красивая и упругая грудь является камнем преткновения на пути к совершенству. Трансформации фигуры, связанные с похудением или внеочередным набором лишнего веса, беременность, кормление грудью не лучшим образом отражаются на ее форме. Со временем она опускается, теряет упругость и неприглядным видом вводит в депрессию свою обладательницу.

Но не все так грустно, как кажется. На сегодняшний день есть масса способов вернуть груди упругость и красоту. Наиболее быстрым и эффективным является хирургическая подтяжка груди или пластическая хирургия. Прежде чем решится на такой шаг, женщина должна тщательно продумать важность подобного хирургического вмешательства. Во-первых, операция - это определенный риск для здоровья. Во-вторых, ни одна операция не сможет разрешить психологические проблемы. А ведь именно они чаще всего толкают женщину ложиться под нож.

увеличение грудей без операцииОперация не единственный выход. Увеличение грудей без операции вполне возможно осуществить с помощью специального комплекса упражнений.




Физические упражнения для упругости грудей помогут подтянуть отвисшую грудь, увеличить ее размер, придадут ей эластичность и даже избавят от растяжек. В определенных кругах существует мнение, что специальная физкультура для грудных мышц поможет избежать развития рака молочной железы.

Упругая грудь без операции – комплекс упражнений

Достичь положительного эффекта от упражнений можно только ежедневным и упорным трудом. Без этого мечты о красивой груди должны быть забыты. Зарядка должна войти в привычку, тогда результат не заставит себя долго ждать.



Итак, упражнение первоеупражнения для упругости грудей

  1. Лечь на живот, ноги согнуть в коленях и соединить их крестом в области лодыжек.
  2. Руки согнуть в локтях и положить на пол ладонями вниз.
  3. Опираясь на руки, поднять тело вверх, при этом удерживая себя с помощью ладоней и коленей.
  4. Напрячь мышцы живота.
  5. Подбородок притянуть к груди таким образом, чтобы лоб уперся в пол.
  6. Локти снова согнуть, постепенно опускаясь всем телом на пол.

Упражнение второе

  1. Лечь спиной на невысокую лавочку, ноги опустить на пол, руки скрестить на груди.
  2. Руки разводят в сторону, пока локти не опустятся ниже уровня плечей.
  3. Вернуться в положение «1».

Упражнение третье

  1. Ладони соединить перед грудью. С усилием надавить ладони друг на друга. Удерживать напряжение несколько секунд.
  2. Повторять 10-20 раз.

Помимо специальных упражнений для груди необходимо вести здоровый образ жизни, больше гулять на свежем воздухе, делать пробежки, посещать бассейн, правильно питаться. И тогда мечта под названием «упругая грудь» точно осуществится, да и улучшится фигура в целом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мечта женщины - упругая грудь!