Женские тайны: от чего растут груди?

Женская грудь во все времена удостаивалась самых разных лестных эпитетов: пышная, упругая, манящая, мягкая, большая, роскошная и других. Сегодня грудь своей обладательницы является либо предметом ее гордости, либо ее "головной болью". Хочу заметить, что "головной болью" обычно считают очень маленький бюст. Обладательницам нулевых и первых размеров очень хочется знать, от чего растут груди. Мне кажется, что это лишнее. Какими бы они ни были, это, без сомнений, одно из самых интимных мест, которое всегда будет привлекать мужчин (да и женщин подчас тоже). Но поскольку многие дамы не разделяют мою точку зрения и всеми силами пытаются узнать, от чего растут груди, и что для этого нужно делать, то я решила немного облегчить им задачу. Сегодня я раскрою вам, милые дамы, некоторые секреты из этой области. Итак, поехали!от чего растут груди

От чего растут груди?

Прежде всего, хочется заметить, что неизменным и по сей день остается одно: женская грудь (какого бы размера она ни была) - это предмет мощного внимания со стороны всех представителей сильного пола. Любой мужчина смотрит на женскую грудь с нескрываемым любопытством и, что греха таить, вожделением...




Неужели все дело в... капусте?

Принято считать, что капуста - это самый главный продукт, от чего растут груди у женщин. Ну что здесь сказать... Это как бы палка о двух концах, друзья. Да, капуста приносит свои результаты, но она не главная причина этого! Наша грудь растет благодаря женским гормонам. Название им - эстрогены. К сожалению, их выброс в женский организм ничем не обусловлен. Это самостоятельная реакция, которую нельзя спровоцировать специально. Время максимальной выработки эстрогенов у женщин - это период с 11 до 18 лет. Именно в это время и происходит усиленное формирование бюста. Но наряду с эстрогенами, на процесс формирования груди влияют такие факторы, как:

Видео: У Олега Миколенко 4 года растет женская грудь - Я соромлюсь свого тіла - 19.03.15

  • генетическая наследственность;
  • физическое состояние женского организма;
  • режим питания;
  • продукты, которыми питается женщина.

что делать чтобы росла грудьЧто делать, чтобы росла грудь?

Видео: Как тренировать отстающую грудь ? Что делать если не растет грудь ?



Ну вот теперь можно поговорить и о капусте... Ученые и врачи-диетологи обнаружили целый ряд определенных продуктов, благодаря которым можно немного "вырастить" свой бюст. Дело в том, что в составе таких продуктов были выявлены компоненты, которые являются очень близкими по свойствам к женским половым гормонам - эстрогенам! Поскольку такие вещества были выявлены только в растительных продуктах, то и получили соответствующее название - фитоэстрогены. И если от природы бюст растет благодаря родным гормонам, то фитоэстрогены - это именно то, что нужно, чтобы росла грудь в искусственных условиях!

что нужно чтобы росла грудьКофе, персики, капуста и многое другое...

Видео: Тренировка отстающих мышц груди: секреты Арнольда Шварцнеггера

Итак, какие же продукты искусственно провоцируют рост женской груди? Прежде всего, это черный молотый кофе, соя, различные бобовые продукты, персики, апельсины, петрушка, капуста и другие растения! Если ваш возраст выпадает на период усиленного выброса эстрогенов, то все вышеперечисленные продукты являются просто отличным дополнительным стимулятором для роста груди! Если вы старше 18 лет, и ваш бюст кажется вам маловатым, то ничего страшного, ведь в более взрослом возрасте данные растительные продукты могут подкорректировать его рост! Ученые и диетологи утверждают, что при условии систематического и ежедневного употребления этих продуктов женщина легко может управлять своим мозгом, побуждая его к активизации выброса "родных" гормонов. В это трудно поверить, но таким образом можно на один или два размера увеличить свой бюст!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские тайны: от чего растут груди?