Самые тонкие презервативы: обзор, виды, производители

Видео: CONTEX vs. DUREX [18+]

Презервативы – единственная в мире продукция, для которой качество и надежность является гарантией продаж. Именно поэтому производители, конкурируя друг с другом, не только повышают качество, но и придумывают интересный дизайн, цвет и форму, делая кондомы очень тонкими, но, в тоже время, прочными и эластичными. Кроме того, большое значение уделяется тщательному тестированию изделия, ведь только опытным путем можно узнать, какие презервативы самые тонкие. В этом случае у фирм-производителей очень популярен «живой эксперимент», для проведения которого приглашается около трехсот человек, т.е. сто пятьдесят женщин и столько же мужчин. Участникам необходимо выбрать десять лучших презервативов из сорока, предложенных на выбор, соответствующих заданным критериям.

Okamoto

Самые тонкие презервативы в мире. Толщина такого изделия, изготовленного из латекса, составляет всего 0,03 мм, а из полиуретана 0,02 мм. Самые тонкие презервативы в миреНесмотря на свою тонкость, презервативы «Окамото» соответствуют стандартам качества и надежности, т.к. изготавливаются из высококачественного, натурального латекса, который добывается из сока каучуконосных растений, произрастающих только в Японии. Вся продукция фирмы «Окамото» проходит несколько этапов проверки, начиная от стандартной электростатики, заканчивая проверкой на стойкость красителя. Несмотря на заявленную суперпрочность, можно выделить следующие недостатки: трудность в надевании при недостаточном освещении, соскальзывание, риск разрыва.

LifeStyles

Производитель - корпорация «Анселл» (Индия для рынка США), девиз которой «Мы изготавливаем самые тонкие презервативы по международному стандарту ISO 9002». Производство начинается с тестирования качества сырого латекса, после того, как первое испытание пройдено, в эту смесь отправляются формы для презервативов. После чего проводится окончательное тестирование кондомов на наличие повреждений с помощью воды и воздуха. Какие презервативы самые тонкиеКорпорация LifeStyles выпускает более двадцати видов различной продукции, начиная от кондомов, заканчивая стимулирующими кольцами и гель-смазкой, при этом самыми тонкими презервативами (0,055 мм) из всей серии считаются Ultra Sensitive. Но и серия Ultra Thin пользуется не меньшей популярностью, так как максимальная чувствительность сочетается с естественными ощущениями при использовании, благодаря форме Easy-Fit и уникальной смазке без спермицидов, не вызывающей аллергии или раздражения у партнеров.

Видео: Обзор Презервативов Durex из Китая!

Sico




В 1995 году на российских прилавках появилась совершенно новая марка. Презервативы «Сико» производятся в Германии из высококачественного сырья. Для изготовления латекса используют сок гевеи - дерева, произрастающего только в Юго-Восточной Азии. Все презервативы проходят тщательную проверку электроникой. Производители позаботились не только о прочности и удобстве, но и о максимальной тонкости, самые тонкие презервативы серии Sensitive всего 0,06 мм. Анатомическая форма, отсутствие неприятного запаха, и гладкая текстура позволяют получить максимум удовольствия в процессе использования. Выпускаются в упаковках по три и двенадцать штук.

Simplex

Изготавливаются на современном немецком оборудовании из ультратонкой пленки (латекса) в Индонезии. Самые тонкие презервативыКаждый презерватив, согласно международному стандарту, проходит проверку водой и электроникой – под контролем специалистов из Германии. Самые тонкие презервативы торговой марки «Симплекс» - Deluxe (упаковка красного цвета), толщина их 0,06 мм. Эластичные, покрытые смазкой, с рельефной поверхностью для большего удовольствия от сексуального общения с партнером. Серия Long love (упаковка белого цвета) характеризуется толщиной изделий 0,067 мм. Пользуются особой популярностью у молодежи, и покупаются, в основном, для первого полового акта, происходит это благодаря особой смазке с бензокаином, которая уменьшает болевые ощущения и позволяет получать удовольствие от процесса в течение нескольких часов. Недостаток данной серии только в том, что на бензокаин может быть аллергия, следовательно, использовать изделия нужно с осторожностью.

Видео: Производство презервативов Сико

Durex

Мировой лидер на рынке презервативов с 1929 года. Компания производит около триллиона упаковок в год, и продается в ста шестидесяти пяти странах. Кроме того, именно корпорация SSL International впервые выпустила и запатентовала самые тонкие презервативы «Дюрекс» из полиуретана, предназначенные для людей с аллергией на латекс. Самые тонкие презервативы DurexПроизводство постоянно совершенствуется, а в саму конструкцию вносится много нового, например, «Дюрекс» впервые стали использовать смазки - лубриканты, первыми изобрели анатомическую форму и латексный презерватив. На российский рынок продукция поставляется с заводов, расположенных в Индии, Малайзии и Китае. Самые тонкие презервативы Durex серии Elite толщиной всего 0,065 мм удобны в использовании, благодаря анатомической форме с расширенной головкой и обильному количеству смазки, что позволяет избежать неприятных ощущений в процессе полового акта.

Видео: Покупка презервативов | Compra Condones RUS рус купить презервативы

Contex



Отличительная особенность этой марки в том, что она выпускается двумя сериями, «Контекс» классические и молодежные. Производители относятся с особой ответственностью к своей продукции, поэтому постоянно расширяют ассортимент и меняют дизайн упаковки.Самые тонкие презервативы дюрексВыпускаются по три или двенадцать штук в одной пачке. Производятся на заводах Таиланда и Кореи. Самые тонкие презервативы выпускаемые «Контекс» – Lights изготавливаются из натурального, ультратонкого латекса толщиной 0,05 мм на современном высокотехнологичном оборудовании, под контролем специалистов, после чего проходят проверку на прочность электроникой, несмотря на свою тонкость, они достаточно прочные и являются надежным защитником от ЗППП и нежелательной беременности.

Степень надежности и защиты

Производители утверждают, что вся продукция проходит тщательную проверку электричеством, воздухом и водой на прочность. При этом, прежде чем лопнуть, качественный экземпляр должен увеличиться в размерах в семь раз, а для проверки на эластичность в них проделывают небольшие дырочки и растягивают по ширине.

Выбирая средство контрацепции из тонкого латекса, нужно быть особенно осторожным, т.к. неправильное использование или хранение, например, рядом с отопительными приборами или острыми предметами может привести к порче и повреждению презерватива еще в упаковке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые тонкие презервативы: обзор, виды, производители