«Молимед» (прокладки): описание и отзывы

«Молимед» - прокладки, которые выручают людей с такой деликатной проблемой, как недержание мочи. Производитель позаботился и разработал несколько вариантов этой продукции в зависимости от степени заболевания.

Недержание

С таким недугом сталкиваются многие пожилые женщины, а также недавно родившие молодые мамы. К сожалению, не всегда можно полностью излечить это заболевание. По этой причине использование специальных прокладок неизбежно.

При энурезе очень сложно контролировать процесс мочеиспускания. Далеко не всегда есть возможность ходить в туалет регулярно. Для женщин это является огромным стрессом. Боясь обмочиться на людях, они зачастую впадают в депрессивное состояние. «Молимед» - прокладки, которые помогут избежать такого рода казусов. Даже в ночное время страдающие недержанием женщины опасаются, что не смогут проконтролировать ситуацию. Поэтому использование урологических прокладок является настоящим спасением для них.

Особенности

молимед прокладки

Наличие в аптеках средств, позволяющих справляться с последствиями энуреза, не может не радовать. Урологические прокладки для женщин «Молимед» разработаны специально для тех, кто страдает данным заболеванием. Они предназначены тем, у кого легкая степень недержания.

Преимуществами являются:

  • Анатомическая форма, благодаря которой изделие плотно прилегает к телу.
  • Сорбционный слой, мгновенно впитывающий жидкость. Он позволяет быстро провести мочу внутрь прокладки и не дает ей выйти обратно.
  • Специальный абсорбент превращает жидкость в густой гель, подобно наполнителю в подгузниках для детей. Благодаря этому кожа всегда остается сухой, не раздражается.
  • Клеящие элементы крепко держат прокладку на нижнем белье.
  • Молекулярный компонент помогает неприятному запаху нейтрализоваться, оставаясь внутри.
  • Боковые манжеты используются для защиты от внезапного протекания.
  • Мягкий верхний слой не натирает кожу.
  • Тонкость изделия делает его применение абсолютно незаметным.
  • Прокладки прошли качественное дерматологическое исследование, а потому могут использоваться без опаски со стороны заболевших.

Разновидности

Прокладки урологические женские «Молимед» выпускаются в нескольких вариациях. Они различаются способностью впитывать жидкость. Размер мини применяется при самой легкой степени расстройства мочеиспускания. Зачастую с этим сталкиваются беременные девушки. Увеличенная матка давит на мочевой пузырь, вызывая непроизвольное выделение мочи. Внешне они очень напоминают ежедневные прокладки. Выполненные из экологически чистого сырья, эти гигиенические средства не позволяют проникать микробам, обеспечивая антибактериальный эффект.

Видео: мотоблок зубр обзор и отзывы 12 л.с (9.5л.с двигель р190)

«Молимед» - прокладки, которые можно использовать в период менопаузы или в последние дни менструаций.

Выпускаются в упаковках по 28 или 14 штук.




урологические прокладки для женщин молимед

Изделия размера миди способны впитывать среднее количество жидкости. Их активно используют недавно родившие женщины и те, кто страдает небольшим недержанием.

Макси пользуются спросом у тех, кто не всегда может контролировать процесс мочеиспускания. Они обладают отличной впитываемостью, при этом не протекая и маскируя запах. Особенно хороши такие прокладки в ночное время, когда отделение мочи сложно держать под контролем.

прокладки урологические женские молимед

Женские прокладки «Молимед»: отзывы

Об этих средствах гигиены отзываются весьма неплохо. Согласно мнению покупателей, прокладки качественно выполняют свою основную функцию – защиту от недержания.

Даже женщины с чувствительной кожей отметили, что ни разу не испытали появления раздражения. В интимных местах она особенно нежная и подвержена аллергической сыпи.

Прокладки не имеют резкого запаха, плотно прилегают к телу. Благодаря широкой клейкой ленте можно не переживать, что наполненное средство начнет сползать в разные стороны.

Видео: Китайские лечебные гигиенические прокладки описание продукции FOHOW

Многие отмечают, что используют «Молимед» (урологические прокладки) после оперативного вагинального вмешательства. Эти средства гораздо надежнее, чем те, что применяют при месячных.

женские прокладки молимед

Изделие макси может впитать более 700 мл жидкости, а потому не стоит переживать, если непроизвольное мочеиспускание произошло, к примеру, в транспорте.

Рекомендации



Те, кто впервые столкнулся с энурезом, задаются вопросом, как правильно использовать такие прокладки.

Видео: Ваз 2109 Замена прокладки ГБЦ

Первым делом необходимо определиться с размером, который вам предстоит приобрести. Если мочеиспускание происходит регулярно, то лучше не рисковать и использовать большие прокладки. В случае, когда вы страдаете лишь небольшим подтеканием, подойдут самые тонкие.

Кроме этого, прокладки требуют регулярной смены. После каждого мочеиспускания необходимо выкинуть использованное средство и приклеить новое. Если этого не делать, есть риск получить раздражение кожи от мочи.

Прокладку необходимо правильно прикреплять к нижнему белью. Клейкая полоска должна ровно приклеиться, а боковые манжеты - плотно держать ее.

Следуя этим простым рекомендациям, вы будете надежно защищены от неприятных ситуаций, связанных с недержанием.

Заключение

молимед урологические прокладки

«Молимед» - прокладки, активно используемые женщинами не только при энурезе, но и при гинекологических проблемах. Производитель позаботился о том, чтобы разработать несколько их видов, в зависимости от впитываемости.

Преимуществом является то, что они абсолютно незаметны под одеждой. Использовать такие прокладки могут даже те, кто склонен к различным кожным аллергическим реакциям.

Главное – помнить о правильном применении и регулярной смене.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Молимед» (прокладки): описание и отзывы