Цветные линзы для темных глаз

В современном мире существует множество людей, которые имеют проблемы со зрением. В магазине оптики можно найти широкий выбор очков на любой вкус. Если вы являетесь ярым противником очков, тогда следует заказать себе линзы. Цветныелинзы для темных глаз стали очень популярны последнее время. Они являются очень удобными, красивыми и практичными.

цветные линзы для темных глаз

Существует две разновидности контактных линз: обычные и цветные. Оба вида являются безопасными для ваших глаз и выполняются из одинаковых материалов. Единственное отличие в том, что благодаря цветным линзам можно изменить цвет роговицы глаза. Носить такие линзы сможет любой человек, независимо от того, имеются у него проблемы с глазами или нет.

Видео: Моё открытие и фаворит цветные линзы для тёмных глаз Desio

Линзы цветные для темных глаз отличаются насыщенным цветом. Если цвет ваших глаз: синий, черный, темно-зеленый или коричневый, то вам стоит выбирать именно такой вид линз. Данные линзы сделают ваши глаза более выразительными и проникновенными. Оптические цветные линзы для темных глаз стоят намного дороже, чем обычные. Если у вас нет проблем со зрением, все равно необходимо проконсультироваться с врачом-окулистом. У некоторых людей инородное тело в глазной оболочке может вызвать раздражение и покраснение, а также аллергические реакции. Подбирать линзы нужно по специальному рецепту врача.




Линзы цветные для темных глаз

Видео: Цветные линзы для карих глаз. Контактные линзы Fresh look ColorBlends True Sapphire/ ВЫПУСК №1

Основных характеристики контактных линз:

  1. Линзы газопроницаемые – данный показатель должен быть высоким, благодаря этому вы сможете улучшить свое зрение и не нанести вреда глазам.
  2. Частота замены – чем чаще вы будете менять цветные линзы для темных глаз,тем безопаснее для вас будет ношение линз.
  3. Простота в использовании – контактные линзы должны легко сниматься и одеваться и должны быть комфортные в ношении.
  4. Прочность и устойчивость к механическим повреждениям.
  5. Линзы, которые стоят дороже, как ни странно обладают положительными характеристиками и являются более качественными.

растворы для линз

Как надеть контактные линзы?

Видео: Цветные линзы для карих глаз Киев, Украина. Tutti Circle Цвет Aqua/Выпуск №10



Давайте рассмотрим подробнее как надевать цветные линзы для темных глаз.Расположите одну из линз на подушечке пальца. Оттяните нижнее веко, смотря при этом перед собой. Переведите взгляд наверх и, смотря на линзу, расположите ее посередине на склеру глаза. Также линзы можно надеть при помощи двух рук. Хранить линзы необходимо в специальной коробочке и перед использованием смачивать специальной жидкостью.

Все манипуляции вы должны производить очень бережно и аккуратно, для того чтобы не повредить линзы. После того, как вы наденете линзы, проведите специальное тестирование.

Задайте себе несколько вопросов:

  • Как вы ощущаете себя в линзах?
  • В каком состоянии находятся ваши глаза?
  • Хорошо ли вы видите?

Видео: Цветные контактные линзы на темных глазах

Если у вас появились: ощущения зуда, боли, покраснения, жжения, то стоит сразу же снять линзы. Такие симптомы означают, что выбранные линзы вам не подходят. В сети интернет вы найдете подробное видео, как надеть и снять линзы. В магазине оптики есть большой выбор всевозможных аксессуаров. Растворы для линз есть в большом ассортименте. Благодаря таким линзам ваши глаза будут очень красивыми и выразительными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цветные линзы для темных глаз