Какие бывают контактные линзы Adria

Сегодня многие задаются вопросом, что же это за фирма Adria. Линзы этой марки все чаще попадаются в продаже, но никто не может рассказать о них подробно.

Видео: Девушка впервые надела цветные линзы Adria Color

Что такое линзы Adria?

«Адрия» - это новая корейская марка, которая специализируется на выпуске мягких контактных линз для молодых и смелых людей. Это значит, что их коллекция состоит из множества оттенков, способных как придать роговице более насыщенный естественный оттенок, так и полностью изменить ее.

adria линзы




Все линзы независимо от их типа и периода ношения только дневные. То есть они не предназначены для того чтобы в них можно было спать.

Виды контактных линз «Адрия»

Линзы Adria бывают прозрачные и оттеночные.

Оттеночные контактные линзы «Адрия»:

  1. «Элегант». Обладают эффектом увеличения роговицы глаз за счет черного контура. Бывают серого, зеленого, голубого и коричневого цвета.
  2. «Гламорус». Созданы для того чтобы максимально преобразить роговицу за счет сложного узора. Бывают серого, зеленого, голубого, изумрудного, коричневого, фиолетового, черного, золотого и желтого (чистого золота) цветов.
  3. «Колор ван тон». Сохраняют естественный цвет глаз и придают им блеск. Бывают серого, зеленого, голубого, коричневого и сиреневого оттенков.
  4. «Колор ту тон». Также как и предыдущие линзы сохраняют естественный оттенок роговицы, но больше его усиливают. Бывают серого, зеленого, светло-карего, коричневого, сиреневого, голубого и бирюзового цветов.
  5. «Колор фри тон». Более насыщенные оттенки, которые помогут как сделать естественные оттенок более насыщенным, так и полностью изменить его. Бывают серого, зеленого, золотого, коричневого, сиреневого, голубого, орехового, медового и бирюзового цветов.
  6. «Неон». Позволяют глазам светится в темноте. Бывают зеленого, голубого, фиолетового, лимонного, розового и белого оттенков.
  7. «Крейзи». Линзы, призванные сделать невероятный рисунок на глазах. Бывают розовыми, ярко красными, сплошными желтыми, сплошными белыми, черными, белый кошачий глаз, желтый кошачий глаз, красный кошачий глаз, зеленый кошачий глаз, орлиный глаз, психоделическими, с паутинкой, футбольным мячом, смайликом, бильярдным шаром, глаза зомби и много другое. Всего насчитывается тридцать девять вариантов.линзы adria


Прозрачные линзы Adria:

  1. «Ван». Меняются ежедневно.
  2. «О два О два». Меняются раз в месяц.
  3. «Сезон». Замена происходит раз в квартал.
  4. «Спорт». Разработаны для людей, занимающихся спортом.

Видео: Цветные линзы - Моя коллекция контактных линз

Отзывы о контактных линзах «Адрия»

Хоть торговая марка появилась и недавно, но она уже успела обзавестись своей аудиторией и постоянными клиентами.контактные линзы adria

Основные моменты, которые подмечают покупатели контактных линз «Адрия»:

  1. Для линз подходит абсолютно любой раствор.
  2. Очень качественно передают цвет и эффект.
  3. Комфортно чувствуются на глазах.
  4. Цветные контактные линзы Adria очень хорошо смотрятся даже при ярком освещении.
  5. Лишь в редких случаях требуется воспользоваться увлажняющими глазными каплями.
  6. После длительного ношения линз с плотным наложением краски может возникать ощущение пелены перед глазами.
  7. Очень радует соотношения цены и качества.
  8. Незаменимый аксессуар для похода на вечеринку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие бывают контактные линзы Adria