Линзы на 2 недели: преимущества, недостатки и отзывы на линзы Acuvue Oasys

Контактные линзы хорошо подойдут огромному количеству людей, которые по тем или иным причинам решили отказаться от очков. Например, многим не нравится, как они выглядят при использовании последних. Одним из самых оптимальных вариантов в таком случае являются линзы на 2 недели. Их рекомендуется заменять каждые 14 дней.

Кому нужны двухнедельные контактные линзы?

Линзы на 2 недели

В первую очередь, они пригодятся тем людям, у которых чувствительные глаза. 2 недели – это небольшой срок. Следовательно, линзы не придется чистить с помощью веществ, которые могут негативно сказаться на самочувствии человека. Двухнедельные разновидности имеют ряд преимуществ.

  • Комфорт. Линзы на 2 недели комфортнее, чем их аналоги, предназначенные для использования на более длительный срок. Об этом можно утверждать в силу того, что не нужно их дополнительно чистить, обрабатывать с помощью специальных растворов. Это все экономит время, которое является чрезвычайно важным для человека ресурсом.
  • Цена. Чем меньше срок эксплуатации линз, тем они дешевле. Получается, что экономятся два важных ресурса – время и деньги. А наличие первого обуславливает возможность зарабатывания второго в нынешнем мире.
  • Контактные линзы на 2 недели значительно тоньше их однодневных аналогов. Следовательно, они ощущаются на глазах значительно слабее, что позволит легче к ним привыкнуть. Кроме этого, тонкие линзы значительно лучше пропускают воздух, что улучшает питание органа зрения кислородом.



Эти, а также другие достоинства ежедневно склоняют огромное количество людей в пользу выбора линз на 2 недели.

Недостатки

Контактные линзы 2 недели



Несмотря на все явные преимущества, контактные линзы на 2 недели имеют ряд недостатков. Во-первых, они обойдутся значительно дороже аналогов. Стоп, а как так? В списке преимуществ было указано, что они дешевле. Все правильно. Они действительно имеют меньшую цену, но вот если купить две пары линз (на 2 недели), то суммарно выйдет дороже, чем одна пара на месяц. Поэтому нужно учитывать этот фактор. Контактные линзы (2 недели – срок их использования) изначально рассчитаны на создание большей безопасности для глаз, поэтому здесь придется выбрать: цена или отсутствие вреда, который человек получает при длительном использовании контактных линз.

Отзывы на одну из самых популярных марок линз

линзы acuvue oasys 2 недели отзывы

А теперь немного отзывов от людей, регулярно использующих этот товар. Одними из самых популярных на рынке являются линзы Acuvue Oasys (2 недели). Отзывы об этих линзах в целом положительные. Подавляющее большинство людей не видит в их использовании никаких недостатков. Вторая категория говорит, что многое зависит от раствора, в котором они будут храниться. Третья же категория людей утверждает, что эти контактные линзы мешают увлажнению глаза, что в дальнейшем может провоцировать конъюнктивит. Но недовольных этим товаром людей меньшинство. Большая часть клиентов компании говорит, что линзы Acuvue Oasys имеют идеальное соотношение цены и качества. Поэтому, если вы хотите приобрести сравнительно недорогие контактные линзы, обеспечивающие большую безопасность, следует обратить внимание на эту торговую марку. Вероятность, что вы пожалеете, очень маленькая.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линзы на 2 недели: преимущества, недостатки и отзывы на линзы Acuvue Oasys