Линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye: отзывы покупателей

Видео: Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist

Торговая марка ACUVUE ("Акувью") – это один их брендов известной во всем мире компании Johnson& Johnson. Впервые контактные линзы этой фирмы появились на американском рынке в 1986 году. Вначале срок их ношения составлял около 7 дней. Но со временем, благодаря разработке новых технологий и усовершенствованию производства, период эксплуатации линз был сокращен до 1 дня.

Видео: Заказ контактных линз Acuvue, Biotrue / Капли Optimed

Преимущества однодневных линз ACUVUE

На сегодняшний день под брендом ACUVUE выпускаются линзы многократного использования, которые рассчитаны на 2 недели, и однодневные. Именно изобретение последних до сих пор считается одним из важнейших достижений ученых компании.

Видео: Первые в мире бьюти-линзы 1-DAY ACUVUE® DEFINE®

линзы контактные 1 day acuvue trueyeОднодневные линзы "Акувью" имеют ряд весомых преимуществ. Вот некоторые из них:

  • Удобство в использовании и уходе. Все однодневные линзы продаются в индивидуальной упаковке. Для них не требуется приобретения специальных контейнеров и средств по уходу. В конце рабочего дня использованная линза отправляется в мусорное ведро вместе со всеми микробами, которые накопились на ее поверхности за это время.
  • Здоровье глаз. Однодневные линзы обеспечивают ощущение увлажненности в течение всего рабочего дня. Благодаря поступлению кислорода к глазам они меньше устают. Как и контактные линзы многократного использования, ежедневные тоже обеспечивают защиту от опасного воздействия ультрафиолетовых лучей, но при этом уменьшают риск появления аллергии.
  • Полноценное зрение. Однодневные линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye были специально разработаны для людей, которые страдают близорукостью и дальнозоркостью, но при этом не желают дополнительно покупать контейнеры для линз и специальные средства по уходу.
  • Комфорт. Гигиенически чистые однодневные линзы обеспечивают не только полноценное зрение, но свежесть. Даже после длинного рабочего дня они не чувствуются на глазах.

Линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye. Технология HYDRACLEAR

Однодневные линзы торговой марки ACUVUE изготавливаются из современного мягкого материала силикон-гидрогеля. Что он из себя представляет? Силикон-гидрогель – это специально разработанный материал, обеспечивающий стопроцентное проникновение кислорода к глазам. Пропускная способность представленных контактных линз Акувью составляет 118 единиц, тогда для гидролевых линз максимальное значение этого показателя определено на уровне 80 единиц. Именно благодаря кислороду глаза не краснеют от усталости и сохраняют здоровый вид. Их можно носить без вреда для здоровья более 12 часов.




контактные линзы acuvue 1 day trueye ценаСиликон-гидролевые линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye не только позволяют глазам дышать, но и обеспечивают их постоянно увлажнение в течение дня. Этого удалось добиться благодаря современной технологии HYDRACLEAR. В чем ее уникальность? Стандартная контактная линза увлажнена только снаружи. Через определенное время влага испаряется. Таким образом, уже после нескольких часов ношения обычная линза полностью высыхает. Поверхность глаза раздражается, вызывая их покраснение.

Линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye с технологией HYDRACLEAR увлажнены всегда. Влага в них находится не только на поверхности, но также заключена внутри. Таким образом, разработчикам удалось создать по-настоящему уникальные контактные линзы со стопроцентным доступом кислорода к глазу и постоянным его увлажнением для ежедневного комфортного ношения.

Отзывы покупателей

Для многих людей с плохим зрением выбор линз часто становится настоящей проблемой. Большинство из них вызывают сухость и раздражение глаз, а также требуют ежедневного ухода. В отличие от других, ежедневные линзы" Акувью" подходят всем, о чем свидетельствуют отзывы покупателей.



контактные линзы 1 day acuvue trueye 30Вот некоторые из них:

  • Носить линзы комфортно. Они не ощущаются на глазах, не сушат и не раздражают их.
  • Их удобно надевать и снимать.
  • Не требуется покупка контейнеров для хранения и дополнительных средств по уходу за линзами.
  • Они незаметные на глазах.
  • Нет необходимости в дополнительном увлажнении.
  • Контактные линзы 1 DAY ACUVUE TruEye 90 гигиенически чистые и безопасные.

Отрицательных отзывов о продукции "Акувью" практически не встречается.

Контактные линзы ACUVUE 1 DAY TruEye: цена за упаковку

Единственное, что не устраивает покупателей линз – цена. Позволить их ежедневную замену могут далеко не все люди с плохим зрением. Так, например, контактные линзы 1 DAY ACUVUE TruEye 30, которых хватит на 15 дней использования, стоят около 850 рублей. Только за первый месяц на них придется потратить 1700 рублей.

контактные линзы 1 day acuvue trueye 90Покупать контактные линзы 1 DAY ACUVUE TruEye 90 немного выгоднее. Одной упаковки хватит на 45 дней, а стоят они 2500 рублей. В продаже имеются ежедневные линзы, рассчитанные на 3 месяца. Их количество в упаковке – 180 штук, а цена составляет 5 тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линзы контактные 1 DAY ACUVUE TruEye: отзывы покупателей