Проблемы со зрением? Не знаете, где подобрать очки или контактные линзы? Вам поможет "Центр коррекции зрения", Петрозаводск

Статья рассказывает о "Центре коррекции зрения" в городе Петрозаводске. Здесь консультируют ведущие специалисты в области офтальмологии. Осуществляется профессиональный подбор очков, а также контактных линз и средств по уходу за ними.

Нарушение зрения - частое явление

Проблемы со зрением, будь то близорукость, дальнозоркость или астигматизм, нередко являются расплатой за жизнь в пекле цивилизации. Компьютеры, смартфоны, планшеты прочно вошли в наш быт. Но немногие из современных пользователей гаджетов уделяют внимание профилактике нарушений зрения. К высоким нагрузкам на глаза добавляем наследственность, неправильное питание и получаем неутешительную статистику: за последние десятилетия процент слабовидящих людей вырос в несколько десятков раз, а миопией (близорукостью), к примеру, страдает каждый третий человек на планете.

центр коррекции зрения петрозаводскНо куда же обратиться человеку с плохим зрением? Существуют так называемые офтальмологические кабинеты, в которых прием ведет врач соответствующей квалификации. Есть также платные клиники, специализирующиеся только на проблемах с глазами, например, "Центр коррекции зрения" (Петрозаводск). Столица Карелии располагает штатом врачей и технической базой, помогающими людям лучше видеть.

За помощью офтальмолога - в "Центр коррекции зрения" (Петрозаводск)




Данная компания не первый год работает в сфере медицинских услуг и специализируется на квалифицированных консультациях в области офтальмологии: компьютерная диагностика, подбор очков и контактных линз. Любое подобранное изделие для коррекции зрения, а также аксессуары для него можно приобрести сразу после посещения врача.

центр коррекции зрения петрозаводск ленина 11



"Центр коррекции зрения" (Петрозаводск) с 2007 года имеет собственную мастерскую по производству очков, что существенно сокращает как итоговую стоимость, так и сроки изготовления стекол, а продавцы-консультанты отдела "Оптика" помогут выбрать оправу как из классических моделей, так и из ярких, современных импортных коллекций.

Аппарат "Визотроник" - новый метод лечения близорукости

"Центр коррекции зрения" (Петрозаводск, Ленина, 11 - адрес одного из филиалов данного медицинского учреждения) совсем недавно предложил новую услугу пациентам, страдающим близорукостью: лечение с помощью современного аппарата "Визотроник". Данный прибор успешно показал себя в клинических испытаниях, с успехом применяется при лечении миопии легкой и средней тяжести, в том числе и у детей. Принцип работы "Визотроника" основан на снятии спазма цилиарной мышцы, которая отвечает за изменение кривизны хрусталика. С помощью попеременно сменяющихся призматических, цилиндрических и сферических линз создается эффект микрозатуманивания и дивергентной дезаккомодации.

Обращаясь в "Центр коррекции зрения" (Петрозаводск), вы доверяете здоровье своих глаз профессионалам, бесконечно преданным своей работе, которым важен каждый пациент.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Проблемы со зрением? Не знаете, где подобрать очки или контактные линзы? Вам поможет "Центр коррекции зрения", Петрозаводск