Как поздравить коллегу с днем рождения

Трудовая деятельность – неотъемлемая часть жизни большинства современных людей. В любом коллективе наступает такой момент, когда необходимо поздравить коллегу с днём рождения. Проводя большую часть жизни на рабочем месте, каждый человек вынужден соблюдать определённые правила в общении и не всегда открыто выражает свою симпатию окружающим. Поэтому необходимо использовать любые праздники для того, чтобы продемонстрировать своим сослуживцам искреннюю признательность. Это сплачивает коллектив и делает общение более комфортным. Поздравляя коллегу с днём рождения, можно подарить доброе стихотворение, которое представлено в данной статье.

коллегу с днём рождения

Мы – рабочая семья!

Увы, часть жизни протекает на работе!

И кое-как мы приближаемся к субботе!

Порой наш день только в кругу коллег проходит,

Неделя&hellip- год&hellip- другой&hellip- и так судьба в рабочую семью нас сводит!

Всё делим пополам: и гнев, и благодать начальства!




Друг друга можем по походке узнавать!

И хочется признаться без бахвальства:

Видео: Как весело поздравить коллегу с Днем Рождения

Таких, как Вы, коллег необходимо поискать!

стихи коллеге с днём рожденияВы - наше всё, Вы – главная фигура,

Всегда готовы поддержать, понять, простить.

Ещё Вы - очень нежная натура,

Вас просто невозможно не любить!



Желаем Вам крепчайшего здоровья!

Видео: Как задорно поздравить коллегу с Днём Рождения

Желаем много мёда и вина!

И рады мы тому, что вместе с Вами.

Рабочая семья у нас – одна!

Стихи коллеге с днём рождения можно зачитать коллективно - это добавит эффектности поздравлению и будет оценено именинником. Оформленное в рамку и дополненное фотографиями сотрудников, пожелание сможет украсить его квартиру.

Видео: поздравить коллегу с днем рождения

Оригинальные идеи

  1. Если рабочее место включает в себя большие пространства: холлы, коридоры, залы и т. д., - поздравляя коллегу с днём рождения, можно сделать оригинальную масштабную открытку. Например, крупными цветными листами выложить в фойе именное пожелание и позволить коллеге обозревать его с 3 этажа или выше.
  2. Открытка с днём рождения коллеге может содержать и маршрутную карту, которая должна привести к подарку: чем больше место работы, тем веселее может получиться путешествие.
  3. Несмотря на массовое увлечение здоровым питанием, мода на сладости не спешит уходить с подиума! Поэтому актуальной остаётся и сладкая открытка: торт с пожеланиями, изготовленый в виде папки, портфеля, автомобиля и проч. Такое поздравление обычно съедается во время обеда всем отделом, цехом и т. д.!
  4. Если имеется мультимедийное оборудование, то коллегу с днём рождения можно поздравить оригинальной аудио- или видео-открыткой. Лучше предусмотреть автоматическое её включение при появлении именинника, и только потом – появление радостных и весёлых сотрудников.
  5. Оформление помещения, где будет происходить поздравление, также играет немаловажную роль. Мы не говорим сейчас об эксклюзивном оформлении в стиле барокко - чтобы поднять настроение, достаточно нескольких ярких воздушных шариков, прикреплённых к столу или другому рабочему месту виновника торжества.

открытка с днем рождения коллеге

Заключение

Несмотря на внешнюю строгость и сдержанность, демонстрируемые на рабочем месте, все люди ждут тепла и внимания от окружающих. Затратив совсем немного времени для приготовления нехитрых поздравлений для своих коллег, мы можем сделать окружающий нас мир более дружественным и тёплым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как поздравить коллегу с днем рождения