Гадание да нет: разнообразие способов

Существуют различные версии гадания, одно из них носит название "да-нет". Откуда же произошел данный способ узнать будущее. Одни считают, что это предсказание появилось относительно недавно, другие доказывают, что гадание пришло из Древнего Египта. Некоторые придерживаются мнения о римском происхождении. В любом случае гадание "да-нет" является прототипом манипуляции «Орел и Решка», и предназначено для получения однозначного ответа на задуманный вопрос.

Сам по себе процесс очень простой и не требует владения какими-то специальными навыками. Для того, чтобы погадать необходимо просто в мыслях спросить о чем-нибудь.

Следует помнить, что задавать нужно только конкретные вопросы, на которые может быть получен однозначный ответ. Например, будет ли на следующей неделе хорошая погода? Вопросы можно задавать о чем угодно, при этом ответ будет дан практически мгновенно. Следует сосредоточиться и мысленно спросить у оракула о чем-нибудь. Но для получения верного ответа, нужно четко сформулировать вопрос. Не стоит использовать варианты типа: Как поступить? Что делать?

Рекомендуется использовать гадание "да-нет" не чаще 3 раз в день. Особо увлекаться не стоит, потому что во время процесса устанавливается особая связь вопрошающего с миром умерших, что может вызвать последствия. Чем чаще используется гадание, тем сильнее становится зависимость человека от потустороннего мира. И может возникнуть чувство, которое связано с тем, что будто бы в жизнь постоянно кто-то вмешивается извне. Поэтому гадание "да-нет" часто использовать не стоит.

Если получен положительный ответ «да», значит то, что человек задумал, он делает правильно. Поэтому догадки в большинстве случаев оправдываются. Если полученный ответ «нет», то следует все тщательно обдумать и вспомнить: возможно что-то не так сделано. Если в ответ получено молчание, то следует попробовать задать вопрос позже, при этом не нужно делать поспешных выводов и предпринимать ответственных жизненных решений.




Очень важно: нельзя злоупотреблять гаданием. Следует помнить, что задав одинаковый вопрос, правильный ответ будет получен только в первый раз.

Существуют различные варианты по типу "да-нет".

Видео: Расклад Таро " ДА - НЕТ на три карты"

Например, гадание на картах "да-нет". Для этого берут колоду карт, перетасовывают ее, и, сконцентрировавшись на вопросе, вытягивают любую. Если выпала красная масть, то ответ да или желание сбудется. Можно также задумать вопрос, и заняться раскладыванием пасьянса. Если карты сложатся, то ответ положительный.

Еще поступают более простым образом. Берут две одинаковые карточки, на одной из них пишут «да», на другой «нет». Затем, загадав желание, перемешивают и, вытянув одну, узнают ответ.

Видео: Ответ на вопрос: Да - Нет (2 вариант гадания) Карты Ленорман

Гадание на желание "да-нет" можно производить и с помощью подручных средств. Берется ромашка или другой цветок с лепестками. Задается вопрос или загадывается желание, затем вырывая лепестки, проговаривается: сбудется - не сбудется. Слово, пришедшееся на последний лепесток, и будет ответом.

Таким же образом можно посчитать взятую в жменю фасоль или горох и т.д.



Способы, похожие на гадание "да-нет".

Из подсолнуха берут десять семечек. Загадывают желание и смотрят, если семена с ядрами, то задуманное скоро произойдет. При попадании пустой семечки для исполнения желания придется приложить некоторые усилия. А если большая половина пустых – то ответ будет отрицательным.

Также орудием гадания может стать букет сирени. Если удастся найти цветок, в котором пять лепестков, значит, желание сбудется обязательно.

Когда появляется звон в ушах, следует загадать желание, и у рядом находящегося человека спросить: «В каком звенит ухе?». Если он угадает, то все сбудется.

Также существует множество онлайн сервисов, где задав вопрос и нажав необходимую кнопку, можно узнать, что произойдет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание да нет: разнообразие способов