5 сумок, которые должны присутствовать в жизни женщины

Одна сумка на все случаи жизни? Чушь! Делимся секретной информацией: пять сумок, которые обязательно должны быть у вас в шкафу.

Что-то строгое, чтобы быть леди

сумкаПодумайте об элегантной сумке с короткой ручкой в следующий раз, как соберетесь за покупками. Она должна быть нейтрального цвета (от светлого до темного, в зависимости от предпочтений и ожидаемых луков), то есть подходить практически ко всему. Кстати говоря, в такую сумку можно уместить и громоздкие вещи - даже пару запасных балеток, хотя она сама совсем не кажется лишним грузом.

Через плечо




сумкаКажется, у этой сумки есть какой-то секрет - ведь она вот уже который сезон не теряет своей популярности. Небольшого размера, но очень вместительная, она оставляет руки свободными и может пригодиться в самую нужную минуту.

Видео: ЧТО В МОЕЙ ШКОЛЬНОЙ СУМКЕ? || What's in my school bag? | 2015

О-о-очень вместительная

сумкаКогда весь день, словно белка в колесе, нужна такая сумка, в которую поместится буквально все. Обычно они минималистичны в дизайне, имеют как короткую, так и длинную ручку, и даже незаполненные выглядят шикарно!

Яркий клатч



плечоВыбор для вечернего выхода, когда большие сумки остаются отдыхать дома. Положить в клатч можно совсем немного, только самое важное - телефон, ключи, блеск для губ и т.п. Собрались? Отправляйтесь на свидание, одиночную прогулку в красивом платье и на каблуках, или даже на великолепный прием. Клатч пригодится, но не будет оттягивать руки и беспокоить, это гарантировано.

Видео: Вещи,Которые Нужны КАЖДОМУ Школьнику//Что в моём рюкзаке?

Вещь выходного дня

вещиСумка выходного дня большая, но не классическая, вместительная, но не с минималистичным дизайном. Она может быть яркой, она может быть цветной, с множеством ручек, карманов, ремешков, принтов и т.п. Вместительная и при этом симпатичная - эти понятия в данном случае не являются взаимоисключающими, ведь если вы выбираетесь из города на выходные, вам просто необходима удобная и модная вещь. И поверьте: вы никогда не пожалеете о том, что в нее столько всего можно положить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 5 сумок, которые должны присутствовать в жизни женщины